VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » "Стрелялка" между грузинцами и русскими


"Стрелялка" между грузинцами и русскими

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

LEX.by написал(а):

Официально прошу меня забанить! Причина:Изначальная неприязнь к моей личности как к представителю другого народа

правилами форума зарещено наказывать по личной просьбе.
Форум - это место общения разных людей - если тебе непонравились слова Жителя - ты проявляешь слабость и пытаешся сбежать, делая подобные заявления.
При этом ты проявляешь неуважение к другим постояльцам форума, неучитываешь мнение Тами-тян и других, которым, возможно, ты симпататизируешь именно из-за своей национальности и личных качеств. Кроме того твое мнение как отдельного человека может быть оригинальным и интерестным. 
Такое наблюдается невпервые - вон Джан-Эйр - поприкалывался и Файоли ушла - хотя при этом больше всего трений было с Нортолом. Норт проявил сильный характер и сконцентрировав силу воли строго следовал правилам, а после - закрыл глаза на происшедшее - когда трения закончились. Ведь мы разные общаясь получаем информацию - становимся мудрее.

Обидно наблюдать как человек всю жизнь делает что-тохорошее - и однажды сделает что-то (по мнению других)нехорошее - все сразу забывают о прошлом - вещают на человеке клеймо, например расиста и плюют в его сторону. - очень обидно наблюдать такие ситуации.

Я вот, например, отношусь к неграм и китайцам нормально как к народамтаковым, однако я нехочу, чтобы они приезжали вУкраину на ПМЖ (постоянное место жительства) мне это очень неприятно. У меня есть некоторые стериотипы и относительно других народов,американцам, арабам, руским, евреям... Но ведь дыма без огня небывает.
Но исходя из внутренних моральных принцыпов я немогуподойти к представителю конкретной рассы и сказать
"Эй ты - че приперся - вали откуда пришел, да,дая тебе говорю давай чухай отсюдова."  Я же понимаю,что все это навеяно мас-медиа и люди то разные - приехали каждый по своей причине, у каждого своя мечта, свои идеалы, каждый живет своей жизнью, даже если я ее не понимаю. Я же тоже живу посвоему и меня тоже многие непонимают. Я же тоже хочу быть счастлив - тогда как можна мешать другим быть счастливыми.
Уверен, что и в белорусии есть преступность и все остальное - только в другом виде - привычном Лексу, но непривычном нам. Возможно и мне было б тяжело освоитсятам, а уж добится своих прав в другой стране еще тяжелей. Поэтому пожелаю тебе Удачи.
P.S. Вообще-то темка про грузинский конфликт переросла в другое русло - нужнобудет переместить все во-флуд.

0

62

Внесу немного ясности в сложившуюся ситуацию.
Я не расист. Моё мнение несколько другое. Границы, они ведь видны только на картах. А мы не на картах живём, а на земле. На планете. А из космоса границы не видны. Вся земля едина. На ней живёт одна раса - люди. Это мы уже сами себя ограничиваем раздавая при рождении национальности. Если бы каждому в свидетельстве о рождении писали просто - землянин, но проблемы с расизмом давно исчезли бы.
Суть конфликта в чём. Кто то нехорошо отозвался о беларусии (и то, насколько я понял, в шутку, несерьёзно), а товарищ Лекс.бай воспринял это серьёзно. Мне же что не понравилось, что он запротестовал против того, что сам потом же и сделал. Указав на это ему я продолжал наблюдать негодование и возмущение с его стороны. К тому же сопровождаемые невнятными фразами о его тяжелом прошлом, якобы связанном с его переездом на Украину. Судя по его словам он приехал в страну варваров и подонков, где хороших людей нет, своей пищевой промышленности нет и вообще это не страна, а болото, трясина и зыбучие пески вместе взятые. Тоесть, я должен был всё это слушать спокойно и ещё и извиниться перед ним?
Я не считаю себя правым, так как не выставлял в споре своей точки зрения. А вот товарищ Лекс.Бай, как мне кажется, показал себя не с самой лучшей стороны.

0

63

LEX.by написал(а):

я за один год полность поменял все взгляды....не из-за себя...а из-за неизвестных мне людей,которых у вас хватает..

И я прекрасно понял,что ты хочешь сказать...я всегда заступлюсь за свою страну!..хлюпенько...интересное слово..
Да,ты добился своей победы..Ликуй..камрад

Вся твоя ошибка в том, что ты судишь книжку по обложке.
Если ты сходя с поезда вступишь в какашку это не значит, что тут вся страна в говне. Смотри шире и увидишь больше, чем свои сломанные конечности, избитого знакомого и случайных подонков.

Тебя сюда не приглашали. Тебя отсюда никто не выгоняет. Сам пришёл, сам ушёл. Этот "дом" без дверей. Кто хочет, тот и входит, общается, знакомится.
Просто жаль, что из за чьих то расшатанных нервов страдают другие люди.

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-08-18 02:56:34)

0

64

Житель Планеты Земля написал(а):

Границы, они ведь видны только на картах. А мы не на картах живём, а на земле. На планете. А из космоса границы не видны. Вся земля едина. На ней живёт одна раса - люди. Это мы уже сами себя ограничиваем раздавая при рождении национальности. Если бы каждому в свидетельстве о рождении писали просто - землянин, но проблемы с расизмом давно исчезли бы.

золотые слова

0

65

KomandorKrek
Полностью с тобой согласна
Житель Планеты Земля
Поддерживаю, хотя знающие меня поймут насколько это странно
LEX.by
Ты говориш что патриот своей страны и не хочеш чтобы её обсерали. Так как ты тогда можеш обсерать другую страну, в которой ты в данный момент пребываеш? Здесь тоже есть свои патриоты. Быть может именно за такое отношение ты и получал травмы, но я не знаю и утверждать не буду.

И напоследок)) Винницкая фентези-писательница Ольга Громыко живет в Минске^^

О_о откуда ты знаеш Ольгу Громыко????

0

66

Погодите-погодите, от темы отойду. Что я пропустила? Как это Файоли ушла? Насовсем что-ли?

0

67

Уважаемые, нельзя спорить из-за таких вещей.
Медленно но уверенно коллектив форума разрушается.
С такими темпами скоро останется один костяк и будет общаться между собой, договариваясь о встречах поиграть в теккен или ещё что-то вроде этого.
Я хочу обратиться именно ко всем. Извините за грубость, но нельзя тупо упираться в свою точку зрения и слепо доказывать что всё так. Нужно делать поступки и компромисы. Вы посмотрите, с какой ерунды развился спор. Господа, вам самим не смешно?

0

68

фпадло было читать 3 страницы
мое мнение:
грузия зарвалась, руские под поводом помощи мб хотят повторить авган но Ющенко сцука далбаеб посылает туда самалеты с гуманитарной помощу а у нас после потов в западной части Украины люди на заборах ночуют а ему унику мля грузия нада.
но ето только моя субективная точка зрения

0

69

в вопросе с Лесом я лучше помолчу... вопрос изчерпан....  а по поводу "стрелялки" моё мнение совпадает с Jane AIRом нефиг в грузию лесть своих проблем по горло.....

0

70

Тамао_ТамамурА написал(а):

Прикинь, а вот и не согласна. Можешь считать мои мысли идиотизмом. Пусть часть територии и расхапают, но Россия не останется на маленьком клочке земли.  Повторю, я больше поверю в возвращение СССР, чем в то, что Россия обеднеет.

Обоснуй пожалуйста то, что ты сказала... переубеди меня... а то "я тоже могу сказать, что банан красного цвета, но как он стал красным и почему?"(с)...

0

71

Тамао_ТамамурА написал(а):

Насчет богатства я не совсем то имела в виду... Но фиг с тем. Про Белорусь я слышала очень много хорошего. И скажу так - это одна из тех стран, в которой я хотела бы жить. Даже не в Англии или Франции, а вот именно в Белоруси. Буквально позавчера говорила маме и тетке, что не против бы переехать. Жаль, что знакомых или родственников там нет. Так бы хоть сразу после института рванула бы.

Вот так вот, всегда, лучше переехать куда-то... "Добре там, де нас нема!" Нет что бы сделать что-то в своей стране... патриоты, блин...
а когда пытаешься что-то сделать лучше - тебе еще и палки в колеса втыкают, еще и возмущаются, если то что ты делаешь иногда срывается... Такое ощущение, что ты всем должен...

Я считаю так, что на сутьбу и на жизнь клевещут только слабые люди, сильные, сжав зубы, делают свое дело...

по поводу вашего конфликта - прошу - обсуждаете какую-то тему - обсуждайте - не переходите пожалуйста на личности...

Я считаю, что есть нормальные люди, а есть - моральные уроды... а национальности, рассы - это все полный бред...

И еще "В чужой монастырь со своим уставом не лезут"...  Если что-то не нравиться - стоит дать дружеский совет, а не давить на все болевые точки, что есть...

Если мы сами ничего не будем делать - за нас никто ничего не сделает...

Лекс, из-за пары придурков, которых ты встретил на своем пути - не стоит судить о всех остальных... Я как администратор форума могу сказать, что мы встречаем любого на нашем форуме с улыбкой и приглашаем в свою дружную отаку-семью, и изначально ко всем относимся хорошо... не стоит обижать людей... и приходя к нам изначально нас ненавидеть... знаешь мыдрые говорили "Как будешь относиться к людям, так и они будут относится к тебе" Так что если ты нас ненавидишь - чего же ты ждешь от нас?

И я попрошу всех - не начинайте конфликты - предупреждаю - кто будет переходить на личности и обижать собеседника - буду банить!!!

Вот что я могу сказать - все учасники "дискусии" изначально не правы... ребят, чего вы соритесь, а? Что бы я такого больше не видел!

А насчет грузии... мне просто противно... Ющенко шлет туда помощь не для людей, а что бы повысить свой рейтинг в мире - это же просто гадко...
А грузинов мне жалко, из-за пары идиотов во власти пострадало столько мирных людей, а ведь они ни в чем не виноваты...

0

72

Jane AIR
ППКС
Офтоп: класная аватарка
Yurik007
Брат, Тами так думает и не трогай её у нее есть своя точка зрения, тебя же не заставляют думать что банан красный, а у нее есть вполне естественое право так думать

0

73

Yurik007 написал(а):

если ты нас ненавидишь - чего же ты ждешь от нас?

Так ведь в этом то и загвоздка - тут нет тех, кто его ненавидит :)
Он сам себе придумал этих ненавистников :)

0

74

Житель Планеты Земля написал(а):

Так ведь в этом то и загвоздка - тут нет тех, кто его ненавидит :)
Он сам себе придумал этих ненавистников :)

согласен...

0

75

Jane AIR
ППКС

ниасилил оО

пысы: я с лексом в коечом согласен ибо так же защищал свою страну когда ее обсырали, но юра прав Далба*бов  хватает везде так что о паре людей нестоит судить о всем народе тчк
пысысы: назвать тему нада было не стрелялка между грузинами и рускими а между грузинами и абхазией ибо грузия начала с ней войну а руские и украинцы ето уже стороны поддержки тчк

0

76

Тайлин написал(а):

Брат, Тами так думает и не трогай её у нее есть своя точка зрения, тебя же не заставляют думать что банан красный, а у нее есть вполне естественое право так думать

я понимаю, но не понимаю почему она так думает...

0

77

Извини, могу показатся грубой, но.. какая тебе разница?

0

78

Юр, а вот и вправда? Какого "пи" я должна тебе что-то доказывать, а? Я тебе чем-то обязана? Я имею право на свою точку зрения? Если я так думаю, то это по-твоему я с потолка взяла? Я не настолько глупа и наивна, как про меня привыкли думать. Книжки я читаю, хоть и не художественные. И новости смотрю, и статьи ищю. Потому что мне не пофигу политика и я ею интересуюсь. Не собираюсь никому ничего доказывать, иначе дойдет  до такой же ситуации, как у Жителя и Лекса. И каждый имеет право на свое мнение. Я его высказала.

0

79

Дяяяяяяяяяяяяя...............................детский лепет ей Богу, ну и натура наша "усраться а свою точку зрения сделать "правильной"", чорд, зачем начинать спорную тему было,  зная какие у нас форумчане ярые до споров?Дя...

0

80

есть только одна правильная точка зрения, а кто не согласен должен быть убит... гагагбугаха.....                        шутка... :D

0

81

Судя по всему здесь у каждого форумчанина есть своя правильная точка зрения ))

0

82

"Есть две точки зрения моя и не правильная"

0

83

Если это и меня касается, то отвечу сразу - я чужие мнения уважаю, но не заставляю ДОКАЗАТЬ их. У каждого есть свои мнения и я терпеть не могу, когда меня заставляют что-то сделать =__=

0

84

Тайлин написал(а):

банан красный

- в фуршете красные бананы продавались- сам видел.

Yurik007 написал(а):

Я считаю так, что на сутьбу и на жизнь клевещут только слабые люди, сильные, сжав зубы, делают свое дело...

хорошо сказано

Yurik007 написал(а):

Вот что я могу сказать - все учасники "дискусии" изначально не правы... ребят, чего вы соритесь, а? Что бы я такого больше не видел!

ну, я вообще-то не сорился ни с кем, просто общался и высказывал свою позицию. даже пытался немного аргументировать...

А войн в мире столько, что если о них постоянно говорить  - толькохуже будет. нестоит говорить о плохом - это портит настроение. именно поэтому я несмотрю новости- там сполошной депресняк.

0

85

Тамао_ТамамурА написал(а):

Если это и меня касается, то отвечу сразу - я чужие мнения уважаю, но не заставляю ДОКАЗАТЬ их. У каждого есть свои мнения и я терпеть не могу, когда меня заставляют что-то сделать =__=

Я никого не "ЗАСТАВЛЯЮ" и тем боле "ДОКАЗЫВАТЬ" свою точку зрения... Я просто ПОПРОСИЛ обясните мне пожалуйста, почему Вы так считаете, может я что-то незнаю, или неправильно понял?

А хотя, можете не объяснять... зачем же так нервничать... нервные клетки не востанавливаются...

0

86

KomandorKrek написал(а):

- в фуршете красные бананы продавались- сам видел.

обана  :D

KomandorKrek написал(а):

ну, я вообще-то не сорился ни с кем, просто общался и высказывал свою позицию. даже пытался немного аргументировать...

а я ничего о тебе, и не говорил...

мдя... "у меня что, что нибудь с дикцией, чтоли, что меня все постоянно неправильно понимают..."(с)

извините, если что не так...

0

87

я красные бананы и на центральном рынке не раз видел...

0

88

А я видел на заборе слово Х*Й написано, но я задумался и сказал себе :Есть ли он там?Эта мысль долго меня не покидала....)

+2

89

Михал написал(а):

А я видел на заборе слово Х*Й написано, но я задумался и сказал себе :Есть ли он там?Эта мысль долго меня не покидала....)

+1 ваще отжег))))))

0

90

Хотелось бы знать всю поднаготную произошедшего.
Как жаль, что мы этого никогда не узнаем :(

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » "Стрелялка" между грузинцами и русскими