VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Хентай


Хентай

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хентай никоим образом не относится к оригинальному аниме,и является специфической отраслю этого вида искуств

Кому что... пишем, обсуждаем, рекомендуем, смотрим...

0

2

Для тех кто хочет поугарать с хентая могу посоветовать просмотреть "Worth Words"

0

3

Вот сайт с торрентами на хентай
http://www.puretna.com/browse.php?gen=4 … exc=1&

0

4

Сегодня закачал две игрушки Sensei , Sexy Beach , сразу скажу что Sensei не для слабонервных  , но в обоих случаюх смех гарантирован .

0

5

"Важные слова" - пока самая угарная из хентая что я видел и рекомендую к просмотру .
"Черная Библия" - меня поперло , но для тех кто слабонервный сразу не рекомендую , сатанизм , оргии и множество всякого изврата в одном флаконе . Что может быть чревато последствиями для психики . Тоже самое и игрушка по ней .

0

6

Просмотрел Сводную сестру и Hustler Cage , первая малость с садизмом , а вторая о сложностях жизни .

0

7

На днях скачал 40 минутную AMV-ху! , да именно AMV-ху . Зделана из многих как аниме так и хентая . Угар гарантирован  :D

0

8

слушай -а ссылку можешь дать или хотябы название? ну или залить если есть время...

0

9

Записать всегда могу , главное чтоб я был в городе . Мне тут еще одну вещь интересную посоветовали , завтра она будет и у меня и если оправдает надежды то раскажу подробно .

0

10

Но все это не сравниться с 4 гигами хентайной манги и додзинси по Type-Moon-овским произведениям и Евангелиону  :lol:

0

11

Есть нехилая 3D игрушка - "однокласница" , при установке одного хорощего мода получаем Аску и Рэй или Сэйбер . Завтра пройдут полевые испытания  :rolleyes:

0

12

Подружка / Sexfriend - посматрел недавно, очень мило :yes:  :bye:.

0

13

arzamas-24 написал(а):

Если у "поугорать" - советую начинать Butobi CPU.
Очень добрая и кавайная вещ.

стопудова.

:D
Я угорал от того на каких микроэлементах у тамтехних компутеров работает память и как ее можно расширять, ой а я даже стесняюсь сказать куда там инсталируется софт :lol:

0

14

я хентай не люблю,не смотрю и не признаю...уж лудше порнуха как помне...хентай в аниме предназначен для подростков...и восновном пресущий неинтересному аниме для поднятие интереса зрителя

0

15

помоему если поугарать то лучше всетаки посмотреть Жаркое лето(green green) вот то ржачка ппц

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Хентай