VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Предложения, мнения, жалобы... » Претенденты на модерство


Претенденты на модерство

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все желающие стать модерами отписываемся здесь 
- аргументируем свои потребности, и возможности для моерирования конкретных тем на форуме.
а также причину данного желания получить данную должность.

Объясняю, что модер должен не только раздавать баны и чистить спам, а быть активным наполнителем информации в вереном форуме, курировать и поддерживать интересующую его тему.

0

2

Мммм... думаю что Тами стоит поставить на ее Вечер Отаку и Галереюи Фан Артом, все таки по её интересам, ну я мне бы хотелось бы в разделе Манга и Японская Культура, ибо так же по интересам и количеству имеющейся информации. Так же я считаю что во Флуде и Обо всем важном также нужны модеры. Спасибо за внимание

0

3

мм есчо бы написать ограничение на количество модераторов, ато 5 модераторов на 12 пользователей ето имхо бред.

+2

4

Тайлин написал(а):

Мммм... думаю что Тами стоит поставить на ее Вечер Отаку и Галереюи Фан Артом, все таки по её интересам, ну я мне бы хотелось бы в разделе Манга и Японская Культура, ибо так же по интересам и количеству имеющейся информации. Так же я считаю что во Флуде и Обо всем важном также нужны модеры. Спасибо за внимание

ИМХО: мне кажится что вы с тами своё уже отмодерили.тами то ещё что-то делает для вечера отаку и фан арта, а от тебя, извини, я не видел особо много информации и активности , в последнее время, в данных темах...
но ето моё мнение

Jane AIR написал(а):

мм есчо бы написать ограничение на количество модераторов, ато 5 модераторов на 12 пользователей ето имхо бред.

угу)а если каждый возьмётся за какой-то раздел то у нас будет 12/12 модеров...
не такой у нас жывой и продвинутый форум, так что я считаю что надо 1-2 модера на всё+адмиы им в помощ, у нас их аж 3....кстати Сириуса тоже снимайте с должности, за неисполнение служебных обязаностей анимешика))

+1

5

Jane AIR написал(а):

есчо бы написать ограничение на количество модераторов, ато 5 модераторов на 12 пользователей ето имхо бред

serGUN написал(а):

не такой у нас жывой и продвинутый форум, так что я считаю что надо 1-2 модера на всё+адмиы им в помощ

Поддерживаю.

З.Ы. Кстати, Командор, объясни мне один весчь. Зачем админу быть одновременно модератором? о_О Неужели статус администратора форума не позволяет темы модерить? :D

Отредактировано Файоли (2008-09-18 16:17:46)

0

6

статус позволяет - модерить. Модеров на форуме я отключил всех. Давайте будем лояльны и дружественны ко всем посетителям форума.
И приветствовать всех улыбкой несмотря ни на что - вот в чем задача администрации - обеспечить приятное времяпровождение на форуме.

вот только от модеров требуется чуть больше чем носить бляху на груди

KomandorKrek написал(а):

Объясняю, что модер должен не только раздавать баны и чистить спам, а быть активным наполнителем информации в вереном форуме, курировать и поддерживать интересующую его тему.

и если тема начинает затихать - поддерживать ее на уровне, лелеять и беречь свою тему - все благодаря наполнением полезной, новой и интерестной информацией.

serGUN написал(а):

угу)а если каждый возьмётся за какой-то раздел то у нас будет 12/12 модеров...

если у нас будет 12 интерестных тем на форуме благодаря 12-ти толковым модерам - то я буду за.

Модерить Флуд - ИМХО:бессмысленно.

конечно, если человеку тяжело заниматся модерством- ему стоит об этом написать админам или если у него поменялись вкусы всегда можно занятся развитием другой темы.
но не стоит отмалчиватся, если человеку надоело что-то - желательно об этом заявить и попросить помощи или внести пожелания.

0

7

Жителя и Файоли в модеры.

0

8

Jane AIR написал(а):

Жителя и Файоли в модеры.

Эээ, не! Я модером быть не хочу. о_О  С меня этого уже хватило.

0

9

+1 голос за файоли))можно и жителя))

KomandorKrek написал(а):

конечно, если человеку тяжело заниматся модерством- ему стоит об этом написать админам или если у него поменялись вкусы всегда можно занятся развитием другой темы.но не стоит отмалчиватся, если человеку надоело что-то - желательно об этом заявить и попросить помощи или внести пожелания.

хм...ау модеры (бывшые), вам было очень тяжело??почему же вы молчали?

KomandorKrek написал(а):

если у нас будет 12 интерестных тем на форуме благодаря 12-ти толковым модерам - то я буду за.

я тоже за, но форум модеров-анимешников ето что-то с чем-то...
ИМХО: вбираем 1-2 модеров которые если и не очень сильно развивают темы, то хотя бы её изредка поддерживают...ну и повторюсь здесь особой жизни наблюдатся мне кажется с модерами или без них наблюдатся не будет...надо переезжать на новый движок!
ЗЫ сори если мысли бредовые))пишу не на трезвую голову)))) :D

0

10

одного нормального порядочного модера хватит вполне. да и двух будет нормально. не больше, это моё личное мнение.
кандидатуру Жителя и Файоли поддерживаю^_^

0

11

KomandorKrek написал(а):

Модеров на форуме я отключил всех

это я давно уж хотел сделать... были только 2 модератора в самом начале - т.е. люди которым я доверял.

Jane AIR написал(а):

Жителя и Файоли в модеры.

1. Житель очень ценен как завсегдай форума, а не как модератор.
2. Будет ли ему это интересно.
3. Может сначала у него спросим?

0

12

Yurik007 написал(а):

Может сначала у него спросим?

я тут подумал.....а ты знаеш ето очень хорошая идея))))
Житель????

0

13

Житель, мы ждём твоего решающего слова :)

0

14

Извините, а можно меня вернуть в модеры на подфорум "Вечер Отаку"? По-моему, я делаю достаточно в этом подфоруме, чтобы оставаться его модером и плюс ко всему я ответственная за концерт.

0

15

непротив

0

16

Тамао_ТамамурА написал(а):

Извините, а можно меня вернуть в модеры на подфорум "Вечер Отаку"? По-моему, я делаю достаточно в этом подфоруме, чтобы оставаться его модером и плюс ко всему я ответственная за концерт.

Сделано.

0

17

Аригат.

0

18

Эээээ... Нет :)

0

19

Что нет?

0

20

Тамао_ТамамурА написал(а):

Что нет?

Yurik007 написал(а):

1. Житель очень ценен как завсегдай форума, а не как модератор.
2. Будет ли ему это интересно.
3. Может сначала у него спросим?

serGUN написал(а):

я тут подумал.....а ты знаеш ето очень хорошая идея))))
Житель????

Marauder написал(а):

Житель, мы ждём твоего решающего слова

Житель Планеты Земля написал(а):

Эээээ... Нет

0


Вы здесь » VinOtaku » Предложения, мнения, жалобы... » Претенденты на модерство