VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Предложения, мнения, жалобы... » нужен ли нам аниме-чат?


нужен ли нам аниме-чат?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

нужен ли нам аниме-чат?
да

61% - 8
нет

38% - 5
Голосов: 13

1

как оказалось, при более детальном изучении нашего движка, у нас есть возможность неплохо апгрейдить наш форум)
на обсуждение выносится 1е предложение:
нужен ли нам встроеный чат?
есть несколько его вариантов, но сначала скажите или надо ето вам

0

2

желательно ещё и отписывать свои мысли по етой теме
я ЗА) может ето и не самая лучшая идея, т-как, возможно что постов оставлять будут меньше, но зато будет веселее))за одно и проверка движка на вшивость))

0

3

Я - за.
Надеюсь, что с появлением чата здесь станет меньше флуда, т.к. флудить можно будет уже там. :)
*ага, я наиииивный =)))*

0

4

я не люблю посещать чаты - хотя как инструмент для массового общения он и неплох, но все-же считаю, что лучше обовсем договариватся при встрече - а чат - еще одна флудилка. http://i18.beon.ru/34/68/156834/11/4582011/79.gif

0

5

хорошая идея

0

6

Я не выжу смысла чата, если вы мне обьясните что в нем хорошего, то может и соглашусь, а пока я ЗА его отсутствие

0

7

чат имеет смысл в том случае, если всегда есть более 3 собеседников или часто приходится решать вопросы, где требуется участие 3 и более человек,
однако в любом случае протокол обсуждения несохраняется - что есть несовсем удобно, когда хочется вспомнить о конкретике разговора.

0

8

Омг, KomandorKrek, такое ощущение, что ты никогда не заходил ни в один чат. =) Какое "решение вопросов"? Это ж просто флуд. =)

"- Бла-бла-бла.
- Бла?
- Бла-бла!
- Бла.
- Бла?
- Бла-бла".

И не больше. =)

0

9

что-ж думаю если флудить в чате, а при появлении интерестных и умных мыслей отписывать их на форуме - то чат имеет право на жизнь

0

10

Воздержусь...

0

11

KomandorKrek написал(а):

если флудить в чате, а при появлении интерестных и умных мыслей отписывать их на форуме - то чат имеет право на жизнь

Только в этом случае.
И то, тоже под вопросом, ибо тогда раздел флуда начинает терять смысл существования. имхо

0

12

Marauder написал(а):

тогда раздел флуда начинает терять смысл существования

Разве это плохо? Имхо, всем флудотопикам давно пора фтопку в чат. =)

0

13

Файоли написал(а):

Разве это плохо? Имхо, всем флудотопикам давно пора фтопку в чат. =)

KomandorKrek написал(а):

однако в любом случае протокол обсуждения несохраняется - что есть несовсем удобно, когда хочется вспомнить о конкретике разговора.

Вот так-то  http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0

14

А разве там бывает что-то полезное, что стоило бы сохранять? ;)

0

15

Файоли написал(а):

А разве там бывает что-то полезное, что стоило бы сохранять?

Насчёт полезного - не знаю, но иногда попадается что-то такое, что хочется перечитать со временем, дабы посмеяться, например =)

0

16

конечно хорошо, то что у нас идёт обсуждение проблем форума, но ещё хотелось бы чтоб в нём участвовали побольше людей
форумчани ПРОГОЛОСУЙТЕ хотя бы, и скромный коментарий по етому поводубыл бы тоже не плох)

0

17

хоть мне и без раздницы, но одна положительная черта есть - если в онлайне сидят пару человек им не надо будет ждать по 5 минут ответа , каждый раз обновлять страницу,и некоторые вопросы будут намного быстрее решаться .

0

18

не вижу смысла в создании чата

Отредактировано АлекаАсакура (2008-09-24 18:21:43)

0

19

Я за, потому что иногда хочется пообщатся на одну тему и по-бістрому, а форум єтого не позвляет.

0

20

ну то что с ним решили?
вот я тож за!!!
если уж создали тему то решайте что то с ней........

0

21

у нас только 12 форумчан???

0

22

Пока не наберется необходимое к-во человек, жаждущих чат - делать его бессмысленно.

0


Вы здесь » VinOtaku » Предложения, мнения, жалобы... » нужен ли нам аниме-чат?