VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Скажи - а что Ты заметил?


Скажи - а что Ты заметил?

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Правила довольно просты - если что-то заметил, неважно что, где, как - напиши чтоб не забыть.

Заметил, что если захожу на форум - он съедает у меня пару часов времени - мог бы уже посмотреть пару серий аниме.

0

2

Заметил что люди отводят глаза если им долго в оные смотреть

0

3

При разговоре с энергетическими вампирами или при нежелании отвечать на флирт советуют ни в коем случаи не смотреть в глаза (лучше чуть выше глаз, чуть ниже или в сторону)  :D
Ещё можно "замкнуть круг" - обнять себя за плечи или хотя бы сцепить руки.

0

4

а еще заметил, что если смотреть друг другу в глаза -= пробивает на ХИ_ХИ

0

5

Микроволновка - вещь, от которой мало проку, но которую навязывают всем с такой силой, буд то если человек её не купит, то проживёт жизнь зря...

0

6

Если подойти к делу серьёзно и даже прочитать инструкцию - девайс начинает работать так, как надо а не так, как ему захочется.

UPD: речь идёт о передней панели системного блока...

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-11-03 08:18:44)

0

7

Я заметила, что все сначала делают, а, если не получается, то читают кусками инструкцию, пока это не заработает или хотя бы не создаст видимость.

0

8

Юкинон написал(а):

Я заметила, что все сначала делают, а, если не получается, то читают кусками инструкцию, пока это не заработает или хотя бы не создаст видимость.

один из законов Мерфи: "програмист поступает рационально, только тогда когда другие методы исчерпаны")))))

0

9

Маленький тест:
Антоним к слову параллельно?

0

10

пересекельно 0_о )))))))

0

11

поперек

0

12

Перпендикулярно*)))А заметил я вот что - что ни делается, всё делается через ж....

0

13

Заметил, что испытываю страх перед инопланетными организмами, паразитирующими на мёртвых органических тканях, превращая их в свои собственные, таким образом становясь "хозяином" мёртвого тела, в последствии блуждающего в поисках новых организмов для умерщвления оных и для дальнейшего поглощения и присоединения к себе...

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-11-04 20:50:14)

0

14

Михал написал(а):

А заметил я вот что - что ни делается, всё делается через ж....

А ещё говорят "что не делается, всё делается к лучшему". интересно, что бы это значило? =\

0

15

Чии написал(а):

Маленький тест:
Антоним к слову параллельно?

Смысл теста:
математик ответит перпендикулярно,
физик- последовательно.

0

16

Значит получается, Что Михал - математик, а я и Серьган - непонятно кто.

0

17

Заметил, что от розового цвета я хочу спать...  http://ipicture.ru/uploads/080810/XNPirwTSGA.gif

0

18

а я заметил, что замечаю когда мне вешают лапшу на уши, и ето меня бесит, а вот люди продолжают, думая что я не заметил...

0

19

плюс один
молчу потому что сказать человеку что он пи**ит кажецца неоч адекватно...хотя невсегда

0

20

заметил что замечаю слишком многое и большинство лучше б не замечал.....

0

21

Заметил, что в большинстве случаев люди изображают из себя больше, чем есть на самом деле. И лишь в редких случаях остаются сами собою.

0

22

Заметил, что самый активный раздел на форуме - Игры.

0

23

Заметил, что дети стремятся казаться взрослее, а взрослые вообще ведут себя непонятно как...

(чур на меня косо не смотреть, я вне времени  http://i18.beon.ru/34/68/156834/75/4581975/55.gif  )

0

24

Житель Планеты Земля написал(а):

дети стремятся казаться взрослее, а взрослые вообще ведут себя непонятно как

Все стремятся к золотой середине.  :D

0

25

Заметил, что даже великие деятели искусства пердят в лужу...

0

26

Житель Планеты Земля написал(а):

Заметил, что даже великие деятели искусства пердят в лужу...

Как ты это заметил? http://i018.radikal.ru/0803/ce/2fba91234174.gif

+1

27

KomandorKrek написал(а):

Как ты это заметил?

По клипу от Gonzo...

0

28

Заметил, что Виста, которая ставится на ноуты и системники в стандартной сборке УРЕЗАННАЯ  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/104.gif 
системных файлов недостаток - и отсутствие админских утилит...

0

29

Заметил, что выходные стремительно приближаются, а никто общих планов на них не строит...

0

30

Если после первой утренней чашки кофе не выпить ещё одну, то часа через три клонит в сон с той же силой, что и до распития первой чашки кофе.

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Скажи - а что Ты заметил?