VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Бой в квартире xDD


Бой в квартире xDD

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Eзнал эту весёлую игру с одного форума. правила просты-симулятор боя в квартитре.  ну правило только одно- не надо делать тупых сообщений типа
- я мега крутой демон уничтожил вас одним ударом.
это откровенно тупо, особенно при том что это квартира.
Мб ето тупо , но на том форуме ето было довольно забавно.
И так паехали!

Никаюсь за диваном с сковородкой в руках в ожидании жертвы.

0

2

Левитирую к потолку, уменьшаюсь до размеров мухи и прячусь за люстрой.

0

3

Даю Jane AIRу яичницу. Пока он на неё тупо таращится отбираю сковородку.

0

4

Закрываю глаза Чии, и получаю сковородкой по голове... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/23.gif

0

5

откріваю дверцу шкафа, в котором ныкался, кидаю в толпу подушку и опять закрываюсь

0

6

опомнившысь от варваркского действи Чии, кидаю кактус стоявшый на окне в Vet2l который стоял в ступоре от подлого удара скоовороткой http://animevinn.front.ru/2.gif

Отредактировано Jane AIR (2008-11-09 16:38:21)

0

7

Кричу на всю квартиру иза кактуса. Начинаю бегать, и врезаюсь в шкав, в котором serGUN... http://i18.beon.ru/34/68/156834/91/4581991/64.gif

0

8

Шкаф с медленным, зловещим скрипом открывается. Оттуда вываливается мумия. За ней, чихая от пыли, и отборно матерясь, является слегка прибалдевший serGUN...

0

9

запихнув сергана обратно в шкаф побежал в туалет за ЕРШЫКОМ АХАХА !!!

0

10

Тихо сижу под столом, обдумывая план дальнейших боевых действий

0

11

забигаю в комнтау с ершыком в руке , в очередь , в очердь !!

0

12

Анимешным ниндзя-приёмом выбиваю ершик из рук Jane Air-а. Он летит, задевает Жителя, и попадает точно в люстру. Она разбивается на миллионы осколков, усеивая всю комнату кусочками чешского хрусталя.

0

13

встал, гляжу - ОБОЖЕ ! ОНИ УБИЛИ ЖЫТЕЛЯ ! ВЫ #редиски#! ...потом адуплился что ето я его роздавил о_О
тиряюсь...

0

14

Прижимаюсь к стеночке и принимаю цвет обоев, чтобы весь этот ужас пронёсся мимо меня... http://ipicture.ru/uploads/080810/5jpkwt7ga2.gif

0

15

вылажу на шкаф и скриком кавабунга прыгаю на люстру! потом понимаю что она уже давно розбита и падаю на пол ... ползаю , ищу свои зубы т_Т

0

16

Они отлетели под стол и забили Marauder-а. И к двери. Меняешь свой зуб на сковородку? Это на неё ты так прикольно приземлился.

0

17

Вовремя перейдя в жидкое состояние, дабы не быть раздавленным, "отплываю" к плинтусу, где превращаюсь в себя, но уже порядком раздражённого и сердитого. Первое, что попалось под руку, полетело в ближайшего. Далее следует приём уклонения Тайских монахов, где я тренировался 12 лет высоко в горах под руководством мастера Чау Тай Вахоа. К сожалению, ближайшим предметом, полетевшим в ближайшего, оказалась тетрадь по химии. Благодаря весу знаний, содержащемуся в ней, кинетическая энергия летящей тетради достигла ужасающих параметров и пробивает стенку в двух сантиметрах от похолодевшей от ужаса Юкинон. В стене образовалась нехилая дыра, через которую опасливо заглядывают соседи...

0

18

собрав все зубы ф карман , прыгаю за даван , придумывая план мести

0

19

Я успеваю  заглянуть в летящею тетрадь, и высмотреть формулу изготовления локальной (этак на полметра действия) атомной бомбы изготовленной из зубов, сковородки и чьего-то уха. Берегись!!!

0

20

Распахивают дверь комнати ногой и влетаю в нее с топором в руках...

0

21

*понтуясь своей новой аватаркой прыгает в окно кричя: ЯДИБИИИИИИИЛ!1111*

0

22

На тебя сразу уставились 13 горящих недобрым огнём глаз.

0

23

влетаю в окно обратно - Betman RETURNED !

0

24

Учти, там где-то кактус был...

0

25

Натикають на злобные глаза, спотыкаюсь и падаю...

0

26

*задивая кактус рукой влетаю в вошедшую с топорм тайлин , валя ее напол и гася кактусом выкрикиваю - ЕКСПА ЕКСПА ЕКСПА!!111!!*

0

27

Чии написал(а):

там где-то кактус был...

он по мне им кинул.

Я валяюсь и ржу...

0

28

Попадаешь на Жителя... Да, нас тут много, уже просто упасть нельзя.

Отредактировано Чии (2008-11-10 16:51:23)

0

29

ЙА БОХ КВАРТИРЫ!!! и дальше ЕКСПА ЕКСПА ЕКСПА !1!!!1!!!!!111

0

30

Хи-хи. А я тогда Бог Кактуса на Сковородке.

0


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Бой в квартире xDD