VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Бой в квартире xDD


Бой в квартире xDD

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

*Житель вытягивает трубочку, сжёвывает кусочек бумажки до состояния шарика, заряжает его в добытое орудие и выстреливает в Кирена*

0

212

уклоняюсь от бумажек бегая по стенкам....
в то же время кастую мощное ледяное заклинание.... оно заморозит аццкое оружие - трубочку...

0

213

Трубочка сделана изо льда. Лёд не может заморозить лёд. Продолжаю стрелять в Кирена, на этот раз на опережение с поправкой на скорость, гравитацию и встречный ветер.

0

214

ну зато может заморозить выходное отверстие....
пока Житель думает, что стреляет (а он не стреляет, так как выходое отверстие заморожено) я достаю из барсетки свиток и после нескольких странных слов и знаков появляются из ниоткуда парочка кавайных нек, которые сразу бегут всех каваить...

0

215

Выходное отверстие заморожено... Да как оно может быть заморожено? Чем? Что это за процесс такой: замораживание отверстия? Кирен? Можешь объяснить что именно в том отверстии заморозилось то, а?
Я, честно, хотел это пропустить мимо. Но каждый раз, когда вспоминал об этом, у меня мозги закипали. Достаточно было только одной этой фразы - "отверстие заморожено". Да ладно эта ерунда, но это ж каким нужно быть тормозом, что бы дуть в трубочку, ничего не выдувать и НЕ ЗАМЕЧАТЬ этого   http://i18.beon.ru/34/68/156834/91/4581991/64.gif 
Кирен, у меня по твоему что, рефлексы как у ленивца?  http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif  Только честно скажи, не стесняясь. На всякий случай даю слово, что не буду на тебя держать зла  http://ipicture.ru/uploads/080810/NopS54d3SW.gif

0

216

ну так как в комнате царит хаос, то тут можно такое и не заметить.... а заморожено было тем спеллом, что я накастовал...

0

217

Ты уклоняешься от ответа...

0

218

Житель Планеты Земля написал(а):

Кирен, у меня по твоему что, рефлексы как у ленивца?

ммм... с чего вы так решили, сеньйор???? я такое вовсе не подразумевал... а скорость ваших рефлексов не измерял... но думаю, что с ними все норм....

0

219

kiren написал(а):

но как говорится добить спящего врага проще, чем стоящего...

проще, но честнее ли? Не думаю...

0

220

kiren написал(а):

но думаю, что с ними все норм....

Если с чёртовыми рефлексами всё "норм", то КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ТОГО, ЧТО ИЗ ТРУБОЧКИ НИЧЕРТА НЕ ВЫДУВАЕТСЯ???  http://ipicture.ru/uploads/080810/cT4WEBGfWI.gif

0

221

Prema написал(а):

проще, но честнее ли? Не думаю...

*хватаю диван, которым придавило Сергана. Он прилип к днищу, как старая жвачка. Кидаю этот "бутерброд" в направлении Премы*

Поорааа спааааать!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/17.gif

0

222

Житель Планеты Земля написал(а):

Если с чёртовыми рефлексами всё "норм", то КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ТОГО, ЧТО ИЗ ТРУБОЧКИ НИЧЕРТА НЕ ВЫДУВАЕТСЯ???

ну может там есть отверстие через которое воздух уходит,а  бумажки не вылетают... + в комнате хаос (даже диваны летают) такой, что можно как-то и не заметить... так тчо не обижайся...

0

223

kiren написал(а):

уклоняюсь от бумажек бегая по стенкам....

*после трёх коротких слов заклинания стена под ногами Кирена становится вязкой, как трясина. Он утопает в ней по пояс, после чего стена опять принимает своё обычное, бетонное состояние. Кирен торчит из стены, как трофей охотника, не в силах куда либо убежать*
http://i18.beon.ru/34/68/156834/65/4582065/114.gif

0

224

Недостаток правил, отсутствие ограничений и внутренних законов мира превращает этот бой в хаос... Такое себе сражение полубогов, которые пальцами шевелят и законы физики меняются на глазах...
Я такого не люблю. Извините.

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-12-24 23:57:42)

0

225

Житель Планеты Земля написал(а):

*после трёх коротких слов заклинания стена под ногами Кирена становится вязкой, как трясина. Он утопает в ней по пояс, после чего стена опять принимает своё обычное, бетонное состояние. Кирен торчит из стены, как трофей охотника, не в силах куда либо убежать*

достаю из барсетки дайкатану, вырезаю себя из стены и взмахом руки посылаю нэк в бой ( призванных ранее (читайте выше)) с криком: " в отаку!!!"

0

226

Кирен, с неровно обрезанным низом туловища, скачет по квартире. С каждым прижком от него отваливаются разные части тела. До двери долетает одна голова...

0

227

Юкинон написал(а):

Кирен, с неровно обрезанным низом туловища, скачет по квартире. С каждым прижком от него отваливаются разные части тела. До двери долетает одна голова...

потом все ето превращается в черный дым (прикольный такой) и собирается воедино... в то время все участники уже не могут устоять под напором някающих сверхкавайных нек...

0

228

kiren написал(а):

собирается воедино

Программа сбора даёт сбой, и, вместо всеми любимого Кирена, появляется одна большая *адница... Все наблюдают, как она втягивает някающих сверхкавайных нек и медленно рассыпается...

0

229

Юкинон написал(а):

Программа сбора даёт сбой, и, вместо всеми любимого Кирена, появляется одна большая *адница... Все наблюдают, как она втягивает някающих сверхкавайных нек и медленно рассыпается...

на самом дела я стою рядом и хитро улыбаюсь, наблюдая какой еффкт дает нэкогипноз... ето ж надо такое придумать....

0

230

This is MADNESS!!! (C)

0

231

Житель Планеты Земля написал(а):

This is MADNESS!!! (C)

а ты только узнал???

0

232

kiren написал(а):

а ты только узнал???

Я пытаюсь это донести до вас...

0

233

Житель Планеты Земля написал(а):

Я пытаюсь это донести до вас...

до меня ето поздно доносить)))

0

234

kiren написал(а):

на самом дела я стою рядом и хитро улыбаюсь, наблюдая какой еффкт дает нэкогипноз... ето ж надо такое придумать....

Неподвижную, улыбающуюся статую Кирена задвигаем в угол, чтобы не мешался. Не волнуйся, мы временами будем с тебя пылинки сдувать.
Юкинон находит новую живую цель - Житель!

Отредактировано Юкинон (2008-12-25 00:15:07)

0

235

kiren написал(а):

до меня ето поздно доносить)))

Это я вижу...

0

236

Юкинон написал(а):

Неподвижную, улыбающуюся статую Кирена задвигаем в угол, чтобы не мешался. Не волнуйся, мы временами будем с тебя пылинки сдувать.
Юкинон находит новую живую цель - [b]Житель[b]!

еще один еффект нэкогипноза... теперь ей кажется, что я статуя)))

0

237

Юкинон написал(а):

Юкинон находит новую живую цель - [b]Житель[b]!

Житель стоит на лестничной площадке и никакой опасности не представляет. Поэтому прошу вас, продолжайте свои забавы и не обращайте на него внимания.

0

238

Житель Планеты Земля написал(а):

Это я вижу...

молодец)))

хватит пустой болтовни.... надо действия))0 с помощью алкосинтезатора выработал валерьянки ( он и такое умеет) и напоил им нэк... потом быстро забункеровался, ибо предыдущее действие грозит разрушением мира))

0

239

Юкинон, позёвывая, сваливается к Преме за диван. Утром разберёмся...

0

240

Юкинон написал(а):

Юкинон, позёвывая, сваливается к Преме за диван. Утром разберёмся...

диван от нэк с валерианкой не спасает... лучше бегите... или бункеруйтесь...

0


Вы здесь » VinOtaku » Игры » Бой в квартире xDD