VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Поход на каток


Поход на каток

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Покататься на катке уже давно планировали, так почему бы не сходить? Мы с Файоли назначаем следующую субботу, 13 декабря, на 16:00, встречаемся у входа на каток в центральном парке.

0

2

Пока время еще остается до субботы, дату и время похода можно корректировать. :) В пределах разумного. =)

0

3

А как же беатриче?  http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif

0

4

А сразу после этого и пойдем)))

0

5

Ну, или в воскресенье пойдем... Как большинство решит. =)

0

6

В воскресенье увы не смогу, у меня как раз сезон контрольных будет, а у Тай сессия.

0

7

Если на 16.00 на каток, там провести час, и где то около шести в беатричю, забитую так, что из окон руки-задницы торчат? Мда...

0

8

В таком случае можно и пораньше. В 15:00, допустим))) К тому же, я просто уверена, что кто-то на каток не пойдет. Так он может в беатриче место забить, а мы подойдем.

Отредактировано Тамао_ТамамурА (2008-12-06 15:16:39)

0

9

повторюсь - если буду жив - приду.

0

10

Чудесно... Сидеть в беатриче и знать, что там народ на катке веселится... Отличная перспективка, Тами-тян  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif 

http://ipicture.ru/uploads/080810/Ug6gqfvTaG.gif

0

11

Житель Планеты Земля написал(а):

Чудесно... Сидеть в беатриче и знать, что там народ на катке веселится... Отличная перспективка, Тами-тян

неее... сидеть в Беатриче и смаковать пиццу за бокалом вина и знать что все голодные катаются на катке, а пока они придут - пиццы уже не будет  http://www.anime.pskov.ru/razgovorka/images/smilies/o3/onchn.png

0

12

Но они могут прийти и купить вторую. И кстати, Житель, ведь за время не только я отвечаю. Вообще-то каждый предлагать моет, а от тебя пока точного ничего не было услышано. НазначаЙ!

0

13

Лучше на 15.00!!!

0

14

Мне тоже так лучше, я как раз с тренировки вернуться должна успеть. Хотя сейчас появились некоторые обстоятельства, которые могут помешать моим планам. ПОэтому я 99%, что прийду.

0

15

Значит, договорились. Встречаемся в субботу (13.12.2008) в 15.00. Возле входа на каток. =)

0

16

Меня возможно не будет

0

17

буду

0

18

Я слышала, что вы собрались на какток 27-го...? Если это так, то не сочтёте ли вы возможным перенести сходку на 28-е...? А? Тогда бы и я с удовольствием прилетела познакомиться...

0

19

только после катка...

0

20

Ну тогда предлагаю рассмотреть вариант встречи 28-го, часов на 10 на Вишенском катке.  Или там-же часов на 19.

Как вам такое предложение?

0

21

KomandorKrek написал(а):

Ну тогда предлагаю рассмотреть вариант встречи 28-го, часов на 10 на Вишенском катке.  Или там-же часов на 19.

Как вам такое предложение?

вообще то пока большинство за каток в парке....

0

22

KomandorKrek написал(а):

Ну тогда предлагаю рассмотреть вариант встречи 28-го, часов на 10 на Вишенском катке.

На Вишенском это в "Айс Авеню"? МНе там, откровенно говоря не очень нравится... Был бы снего нормальный, можно было бы детство вспомнить и на озере с горок на санках покататься....)

0

23

kiren написал(а):

вообще то пока большинство за каток в парке....

Там и вправду получше да поуютнее... и коньки лучше значительно...)

0

24

Prema написал(а):

Там и вправду получше да поуютнее... и коньки лучше значительно...)

а у меня свои.... правда в айс-авеню есть плюс... тамошняя кафешка пашет.... тут - нет...

0

25

kiren написал(а):

а у меня свои.... правда в айс-авеню есть плюс... тамошняя кафешка пашет.... тут - нет...

А мы туда что, есть идём? Горячий чай или кофе в "Ледовом клубе" вовсе не в дифицит)

0

26

Prema написал(а):

А мы туда что, есть идём? Горячий чай или кофе в "Ледовом клубе" вовсе не в дифицит)

ну можно и совместить... а кофе и чай только из автомата....

0

27

Ну, я не против Парковского катка на 10 утра...

0

28

kiren написал(а):

ну можно и совместить... а кофе и чай только из автомата....

Ну, тут уже нужно определиться с приоритетами: хорошо, комфортно покататься или пожрать... Пожрать и в Беатриче можно, но для этого не обязательно идти на каток...

0

29

KomandorKrek написал(а):

Ну, я не против Парковского катка на 10 утра...

я за!!!!

0

30

KomandorKrek написал(а):

Ну, я не против Парковского катка на 10 утра...

10 утра? Не вопрос... как раз и людей мало будет)))

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Поход на каток