VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Поход на каток


Поход на каток

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

На каток только в качестве зрителя.
При платном входе даже такой вариант отпадает.

0

32

Житель Планеты Земля написал(а):

При платном входе даже такой вариант отпадает.

ну смотреть можно бесплатно...

0

33

kiren написал(а):

ну смотреть можно бесплатно...

Это проверенный факт или всего лишь догадка?

0

34

Житель Планеты Земля написал(а):

Это проверенный факт или всего лишь догадка?

Если в парке то точно можно бесплатно смотреть.

А почему покататься не хочешь? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/83.gif

0

35

Sketched написал(а):

Если в парке то точно можно бесплатно смотреть.

А почему покататься не хочешь? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … e_1/83.gif

потдверждаю....
да, почему не хочеш?

0

36

Sketched написал(а):

А почему покататься не хочешь?

kiren написал(а):

да, почему не хочеш?

Ибо такова моя воля.

0

37

Житель Планеты Земля написал(а):

Ибо такова моя воля.

Ну и зря ты так.

0

38

мне вот интересно какого ?%я вы обсуждаете беатриче в теме про каток.... +смотрите 2 поста выше...

0

39

kiren написал(а):

мне вот интересно какого ?%я вы обсуждаете беатриче в теме про каток.... +смотрите 2 поста выше...

Самый нефлудящий и соблюдающий правила товарищ решил и других наставить на путь истинный...
Кирен, бревно в своём глазу не замечаем? К тому же темы объединить - не проблема. И ты это знаешь. И всё равно зачем то пишешь это.

0

40

Житель Планеты Земля написал(а):

Самый нефлудящий и соблюдающий правила товарищ решил и других наставить на путь истинный...
Кирен, бревно в своём глазу не замечаем? К тому же темы объединить - не проблема. И ты это знаешь. И всё равно зачем то пишешь это.

ну не самый... но все же.... ну ты говориш объеденить...а я что сделал??? я просто кинул намек, чтоб какой нить модер догадался ет сделать...)))

0

41

Так - временно закрываю эту тему, дабы не вводить в заблуждение посетителей форума, и дабы они не запутались куда и где собиратся - ведите обсуждение в теме Собрания вживую 2 туда же был перемещен офтоп.

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Поход на каток