VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Фото-отчеты » 2008 03 29 Собрались возле мира и лазилипо дереъям...


2008 03 29 Собрались возле мира и лазилипо дереъям...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дубль номер два!

Суббота, 29 марта, 16:00, рядом с кинотеатром "Мир". Просто прогулка или поход в Старый Йорк. Ня?  :rolleyes:

0

2

На этот раз точно постараюсь быть :)

0

3

Не обещаю, но буду стараться

0

4

Тамао_ТамамурА написал(а):

Угу -__- Довольно печально было... Но большинство, кто не пришел, о сходке даже не догадывались, т.к. итак большинство забило на форум.

я не то чтоб забил, просто у меня нета нету.... :'( ...пока что...
но в суботу постараюсь появится...и может еще хоть кого-то притяну...
Если собераемся на ель то может лучше в Арс...там он тоже хорошый....и дешевле...но можно и просто прогулятся...

0

5

А где в Арсе сидеть? Там столики ма-а-аленькие.

0

6

Мне все равно, т.к. я Эль не употребляю, как и остальной алкоголь. :rolleyes:

0

7

Тамао_ТамамурА написал(а):

Мне все равно, т.к. я Эль не употребляю, как и остальной алкоголь.

Ага. Тоесть, пока вы будете пить неалкоголь сидя, мы можем пить ЭЛЬ стоя? Спасибо...

0

8

Всегда пожалуйста!  :D

0

9

Так вы решили, где собираться, или нет? :)

0

10

Около Мира.

0

11

Ок. Я не знаю, успею ли на 16.00 - если что, Тами, я тебе позвоню и подойду сразу туда, где вы будете.

0

12

Так же само, я приду, но могу опаздать. Позвоню тебе, Тами, если что где-то встретите, ибо я сомневаюсь что сама найду кафе...

0

13

Спасибо всем, кто пришел.
Очень хорошо посидели.
Особые благодарности "Старому Йорку" за то, что наконец то позволил насладиться ЭЛЕМ.

З.Ы. Эээ... А к озеру мы ходили только для того, что бы Файоли и Сергун по дереву полазили? 0_о

0

14

ЫЫЫЫ..... драсте всем, сори что редко появляюсь на форуме - болею... доступ к компу ограничен, так что если собираетесь - звякните мне в следуйщий раз, ок?

0

15

Без проблем, звякнем.

А на озеро сначала просто прогулка была, ну а потом уже Файоли решила испытать навыки лазанья по деревьям. Честно говоря, самой очень хотелось, да только ноги коротковаты и растяжка печальная. Больше всего понравился момент, когда люди, вспомнив детство, катались на качельках в Старом Йорке.  :rofl:  Я хочу повторить!!!

0

16

Я бы посмотрела на то как Тами залазит на дерево...... и как её оттуда снимают..... это было б весело ^_^

0

17

Бака! Когда будет потеплее возьму и при тебе сама залезу и слезу, вот увидешь!

0

18

Тамао_ТамамурА написал(а):

Бака! Когда будет потеплее возьму и при тебе сама залезу и слезу, вот увидешь!

лучше не надо... мы все верим.... просто как бы чего нехорошего не вышло... береженого бог бережет, так что если буш по деревьям лазить - приду лично и дам по шее...

Мудрость: рожденный ползать - летать не может  :D

З.Ы. сори за плагиат - просто прикольно))))

0

19

Ой! А можно я тоже ей дам по шее????? Просто так, для профилактики????? ^_^

0

20

Я вам щас обоим по шее дам!!! Захочу и залезу!!!  :angry: Не зря же я после падения с дерева с гипсом ходила! Я должна совершенствоваться!!!!

0

21

Тамао_ТамамурА написал(а):

Я вам щас обоим по шее дам!!! Захочу и залезу!!!   Не зря же я после падения с дерева с гипсом ходила! Я должна совершенствоваться!!!!

ну... а может это было тебе знамение что бы ты на деревья больше никогда не лазила? а то в тот раз нога - в этот шею сломаешь... не страдай бредом...
лучше чемто полезным займись (с)

0

22

Кстати, я забыл, что тут у меня кое что есть  :blush:

0

23

Житель Планеты Земля написал(а):

Кстати, я забыл, что тут у меня кое что есть

Так вот как это со стороны смотрелось. :D

0

24

Файоли написал(а):

Так вот как это со стороны смотрелось.

Черные люди на черном дереве свершали свои черные дела.
^_^

0

25

Ну, тогда, я думаю, у меня тоже кое-что имеется. Например, совмесное катание на качеле...

0

26

Тайлин написал(а):

Ну, тогда, я думаю, у меня тоже кое-что имеется. Например, совмесное катание на качеле...

Я не против :)

0

27

Тайлин написал(а):

Например, совмесное катание на качеле...

брехня це все....там було тільки 3 чоловіка... а треба було всім разом туди залізти  :rofl: ...

0

28

serGUN написал(а):

треба було всім разом туди залізти

Тогда бы ни качелей там не было, ни нас...

0

29

Да, собственно так и было.

0

30

Тайлин написал(а):

у меня тоже кое-что имеется. Например, совмесное катание на качеле...

Кстати говоря, мир так и не увидел этого "шедевра"  http://animevinn.front.ru/2.gif

0


Вы здесь » VinOtaku » Фото-отчеты » 2008 03 29 Собрались возле мира и лазилипо дереъям...