VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Вечер Отаку » Расписание конкурсов, решаем вместе.


Расписание конкурсов, решаем вместе.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пока предлагаю сделать расписание конкурсов. Мои предложения

- 15 февраля - фан-арт, турнир по оригами.
- 5 апреля - исполнение песен, танцы, игра на музыкальных инструментах.
- Июнь - косплей, косплей-сценки.

0

2

Предлагаю поменять местами фанатра перенести на февраль, а песни-пляски на весну:
ибо первое можно в помещении проводить и готовить особо не нужно, а второе можно устроить на природе.

0

3

О, а меня и так, и так, и эдак устраивает) А можно узнать поподробнее насчёт "песни-пляски"?

0

4

KomandorKrek написал(а):

Предлагаю поменять местами фанатра перенести на февраль, а песни-пляски на весну:
ибо первое можно в помещении проводить и готовить особо не нужно, а второе можно устроить на природе.

Prema написал(а):

А можно узнать поподробнее насчёт "песни-пляски"?

Можно, но только если кто-то с собой либо магнитофон с СД-проигрывателем возьмет, либо ноутбук, потому что песни-пляски - это не дискотека, а номера подготовленные под определенную музыку, караоке выступления и готовые танцы.

0

5

в наше время и с магнитофоном и с ноутбуков в лесу не пропадешь.

0

6

Тамао_ТамамурА написал(а):

Можно, но только если кто-то с собой либо магнитофон с СД-проигрывателем возьмет, либо ноутбук, потому что песни-пляски - это не дискотека, а номера подготовленные под определенную музыку, караоке выступления и готовые танцы.

ферштейн, а танцы и песни просто любые или на определённую тематику?

0

7

Prema написал(а):

ферштейн, а танцы и песни просто любые или на определённую тематику?

Поскольку Вечер Отаку, то под японскую или китайскую музыку. А стиль танца-песен любой. Мы, если с Тай успеем, будем делать в стиле хип-хопа.

0

8

Слушай...извини, но ты столько тем по этому поводу посоздавала....а нельзя было вместить их в одну. А то я, честно говоря, во первых, откровенно теряюсь, а с другой, не вижу целесообразности....

0

9

В этой мы решаем насчет дат, в новой - кто учавствовать собирается) Но все-равно чуть почищю.

0

10

Тами) Спасибо тебе большое, что ты не обиделась))))

0

11

А на что тут обижаться? Рано или поздно кто-то бы и сказал)))

0


Вы здесь » VinOtaku » Вечер Отаку » Расписание конкурсов, решаем вместе.