VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Фото-отчеты » 2007 10 07 Вечер Отаку ("Первая проба")


2007 10 07 Вечер Отаку ("Первая проба")

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

КОНЦЕРТ БУДЕТ ПРИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ 7 ОКТЯБРЯ В 17:00 НА СТАРОМ МЕСТЕ. Позже выставлю схему и объясню, как ко мне добраться. Даже если будет холодно - приходите. Главное, чтобы нге было слякоти и дождя. К сожжалению, мы не сможем весь косплей показать, будем на своих персов похожи только по прическам, но номера и весь кайф остаеться.

Ищем желающих помочь оформить немного площадку.

0

2

Ну и как все прошло? Фотографии будут? А отзывы зрителей/участников?

0

3

Будут, будут, а из тебя шашлик будет - полветки бедной онне голову морочил, да так и не пришёл :-)
So, на первой фотке (...183) процесс подготовки. Слева направо - Тайлин, кстати, чей папа нас на видео снимал?, Тамао, признавайтесь кто.
...187 - Тамао на фоне замены раздевалки, оно же студия звукооператора. Маленькая отаку слева внизу внесла оживление в концерт до чёртиков перепугавшись внезапно выскочившей из подвала кошки и всерьёз утверждала, что оттуда лезет нечто странное. Ввиду особенности контингента получила живейший отклик. Хотя, возможно, это была не она, а её сестрёнка.
...188 - Тайлин в том же месте, в тот же час.
...189 - выставка работ местных отаку. Автора, прокомментируйте авторство тех, что в форуме не светились.
Все картинки деградированы в интересах оптимизации трафика. Ежели кому нужны оригиналы - мыло.
...192 - Командор Керк на один вечер сменил личину на Киру и, ясен пень, пытался всем и всеми рулить. Откликался строго на Лайт.

0

4

...194 - младшая группа зрителей.
...199 - не успевает аппарат резкость настраивать, действо оживляется. На переднем плане Алика, в строю Тайлин и Сириус
...200 - Тамао пытается убедить присутствующих в том, что онимэ - это здорово.
...202 - о, все организаторы уместились в кадр
...206 - на наш взгляд, the best в косплее. Ежели кто даже по фото не признал перса - вышлите Командору Керку Ваше фото и имя с хвамилием, и будет Вам счастье.

0

5

...213 ...214 ...215 ...218 - пошла жара!

0

6

...228 ...237 ...241 ...242 ...244 - танец уж не помню какой косплей-группы авторства уж не помню по чём. А это важно? :)

0

7

...246, ...247 - вечер песенного творчества. Фотокамера тут бессильна, не обессудьте :)

0

8

БРАВО КОМЕНТАТОРУ!!!!!!!!!! Если вас даже небыло на концерте, то бумаю можно догадаться что там было благдаря коментариям... Честно скажу читала угорала...

0

9

Aktinkon коментарии просто супер, да и фотографу 5 балов, класный репортаж вышел)))) сидел умирал от смеха когда читал)))

0

10

На пати был вчера, а сегодня пересматривая фотки, пал в ностальгию! Такое чувство, что это было год назад) 

А тот папа, который снимал... Я думал, что он с ВДТ-6))), но потом откинул эту глупую мысль и наслаждался представлением!

Мне все равно понравилось! Для первого раза, вы - молодцы!

Все большое состоит из чего-то маленького!

0

11

Аригато.
Спасибо всем за поддержку и участие в проэкте.

Aktinkon - тебе Персональное спасибо за репортаж - все просто супер и фотки и коментарии и за великолепный юмор.
А также персональное, отдельное, огромное спасибо Тами-тян за организацию, поддержку и терпение, без нее ничего бы с места не сдвинулось.

Думаю, что косплей и добавляет своеобразный фан в наши будни, и как будет появлятся время можно будет на следущее лето завернуть что-то намного прикольнее, ведь фундамент уже заложен  :cool: Хотя и происходить, думаю, все будет по совсем другим нормам, и стандартам. Надеюсь, что нас ждет что-то сверх-неординарное.

0

12

У "папы" волосы были цвета белого? Это не он виднеется вдали на самой первой выложенной тут фотографии?

0

13

Спасибо огромное за репортаж! Скоро будет и видео! Я над монтажом сейчас буду работать понемногу.

На следующий год естественно сделаем намного интересней. Мы с Тайлин не показали еще одного танца, т.к. приближался дождь и надо было побыстрей все завершать. Но танец мы еще улучшим, потом есть сценарий сценки - спасибо Алеке, она наш главный будет сценарист. Спасибо фотографу, надеюсь, вы и дальше будете нас фоткать. Спасибо ведущему, думаю, ты, дядя Крек, всегда будеш им. У тя классно выходит. Аригато и Сириусу, за то что разнообразил практически женский колектив. Хотя за посещение репетиций (а точнее - за непосещение) я и дяде Креку, и Сириусу ака папочке буду давать сильные подзатыльники!!!

На видео снимал мой отчим. И, кстати, раньше он таки РАБОТАЛ на ВДТ-6. Кто не в курсах, там и моя мама работает журналистом. Короче, спасибо всем кто участвовал и помогал.

А за танец спасибо росийскому косбенду ШаКиГуми и отдельное - Рен-куну! Я если поеду весной в Питер на фест МАФ, то думаю никто не против скинуться ей на тортик? Мне разведка доложила, что она любит сладенькое.

0

14

Долго собирались, но все-таки собрались. Начало было в 17:00

0

15

Командор, ты это... Сам-то как? (c) :)

0

16

Aktinkon написал(а):

Командор, ты это... Сам-то как? (c)

Как?  http://ipicture.ru/uploads/080810/xQ7nTfwUx0.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/83.gif 
Что как? http://anime.com.ru/images/new_smiles/132.gif

0

17

Да, очень классные фотки, очень живый комментарии) У меня проснулся такой добрый интерес))) Я заметила, что Тами там даже пыталась с кем-то драться "на мечах")))
Думаю, грядущий вечер отаку будет не хуже, даже наоборот)

0


Вы здесь » VinOtaku » Фото-отчеты » 2007 10 07 Вечер Отаку ("Первая проба")