VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Обсуждение правил игры


Обсуждение правил игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагается новая ролевая игра.
(навело на мысль предложение Жителя поделиться впечатлениями от участия в ролевых играх и предложение Файоли о виртуальных квестах, хотя. возможно, это совсем не то, что она предполагала :))

Есть некая абстрактная фентезийная вселенная. Кто хочет участвовать, придумывает персонажа, способности, биографию и ведет повествование о нем. Раса любая, но без супер-пупер способностей, в меру реалистично.
Можно вести свою линию, можно встречаться с другими персонажами. Если хотите быть прочитанными, много не пишите.

Всем фантазерам, добро пожаловать...

(Не заводила новую тему, потому что не известно, что получится и подхватится ли. А старая тема чем-то похожа на предлагаемую.)

0

2

Тут высказываем свое мнение и пожелания относительно правил...

0

3

serGUN - показал пример, и я предлагаю взять за правило, что:
слова произнесенные Вслух - выделять Жирным
Мысли - курсивом

Если обращаешся к кому-то конкретному - обязательно прописать его имя вначале реплики.

0

4

Предложение: В заголовке форума, там где новости дня, зделать раздел игровая обстановка или что-то подобное...чтоб можно было быстренько сориентироваться...можно также особо не розписывать и делать постик типа: "1 января хххх года, город хххх , погода пасмурная, вечер, текущая обстановка: збор команды"....примерно так +/-
Как вам идея?
Так же можно ввести длину игрового дня, к примеру, 1 день в игре - 4 реальных дня. Тогда можно будет вести даже отсчёт времени.

0

5

Не не не - дни считать не будем - если активно-насыченная событиями ситуация ее можно и неделю играть игровой час, а можно и 4-5 днеи игровых проскочить за вечер - я против.

Насчет игровой ситуации - я для этого создал тему " Летопись" - отписывайтесь там - у кого красноречие высокое - дозо.
Важными моментами считаю отписать дату, кто где находится и кратко - ход событий.

0

6

Предложение: Если остальным форумчанам не хочется придумывать своего персонажа, но есть какие-то заметки по поводу игры, предлагаю играть роль или случайных прохожих, или "голосом за кадром".
Объяснение предложения: Причины нежелания вводить своего героя разные. Возможно они не хотят увязнуть в игре или не уверены в своём регулярном участии и не хотят подводить команду. Их замечания могли бы разнообразить игру.
Что скажут остальные персонажи?

0

7

Юкинон написал(а):

Предложение: Если остальным форумчанам не хочется придумывать своего персонажа, но есть какие-то заметки по поводу игры, предлагаю играть роль или случайных прохожих, или "голосом за кадром".
Объяснение предложения: Причины нежелания вводить своего героя разные. Возможно они не хотят увязнуть в игре или не уверены в своём регулярном участии и не хотят подводить команду. Их замечания могли бы разнообразить игру.
Что скажут остальные персонажи?

можно и так

0

8

Юкинон
Ничего против не имею

0

9

http://s48.radikal.ru/i120/0809/2b/a79fb8b3a311.gif

0

10

да -без проблемсов.
П.С. Я добавляю к правилам это дополнение.

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Обсуждение правил игры