VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Таверна "Жареный бык"


Таверна "Жареный бык"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

хм, тут как по мне только 3 варианта розвития событий: убийцам, ктото поставил задачу с помощу таких примитивных цырковых представлений, на которых купятса только глупые, пугливые жители города погрузить город в страх, может быть для того что б показать бессилие мера и его скинуть, что возьмем к примеру и политическую основу заговора, или же убийцы простые аматоры так как если у них цель полностю истрибить насиление города то если б были бы они профисионалами они бы просто отравили водоем, а трупы, реки крови,кишки ето только показывает ихнее неумение убивать быстро, точно, хотят показатса крутыми, или же 3-ий вариант - они обычные психопаты которыми управляет жажда убийства. Если все так как я думаю - значит боятса нечего, но если ето так а не иначе...

Отредактировано Jane AIR (2009-01-29 23:24:06)

0

32

Юки осмотрела замершую компанию.
- Пойду посмотрю - давно улиц, залитых кровью, не видела. Может быть узнаю что-нибудь, - она подхватила топор и вразвалочку пошла к выходу. На пороге оглянулась и добавила: - Вы это... разберитесь тут: кто с нами, кто мимо.

0

33

Шера пропустила гномку(а то сметет и не заметит) и подошла к столу.
-Я тут случайно услышала ваш разговор, вы действительно думаете в это ввязываться? Перспективы могут быть отнюдь не радужные... - сказала она ставя кувшин на стол.

Отредактировано Тайлин (2009-01-29 23:32:43)

0

34

оффтоп: не заходил на форум, поэтому будем считать что я согласился вместе со всеми и сидел слушал, да еду с елем наминал))

0

35

Что ж, она поступила как и предпологалось, протсая наемница? неопохоже, что ж будем за ней следить.
А вы собственно кем будете?... мис?

0

36

-Ммм... я простая посетительница этого заведения. Ничего особенного, но я в этом городе уже некоторое время и тоже слышала об этих... хм... случаях... Ах, да, где же мои манеры, меня зовут Шера. И я могу сказать вам так, все эти убийства не просто чьи-то шалости... Так что позвольте мне повторить мой вопрос, вы действительно хотите отправится на поиски убийц? За вознаграждение, конечно же...

0

37

десятая тихо произнес Фей.

Всё что мне известно - убийства происходили на улицах, ночью и от тела оставалась лишь лужи крови.
Подозреваю, что, возможно, как-то использовалась городская канализация, которой оснащен этот городокибо возле каждого места убийства недалеко находился люк.
Или убийца может летать и утаскиветкуда-то труп.

Однако до завтра мы даже не узнаем кого постигла сегодняшняя смерть.

Если мы объеденимся - думаю что завтрашней ночью мы выйдем на их след. А днем я выясню у мера кто и при каких обстоятельствах был сегодня убит.

Встал, проверил, что кувшин действительно пуст. отряхнулся малек, накинул капюшен.

Давайте встретимся здесь завтра вечером. Смотрю, на вас и думаю, что награда уже у нас в кармане. А пока что, я немного прогуляюсь по городу

Сделав два шага к выходу. И как-бы просебя, но вслух "подумал".

А тот парень, что недавно снял комнату в таверне думаю неплохо нам бы пригодился.

Повернул голову к тем кто стоял у стола и улыбнулся:

может попробуете с ним подружится, Нэ ^__^

вышел на улицу.

0

38

-Я Cursed Spirit. Да *я* действительно берусь за ето дело. Но ето - заватра. Сейчас я валю спать.
Доброй ночи.

С етими словами он ушол на 2-й етаж таверны в свою комнату.

Отредактировано Jane AIR (2009-01-30 07:16:15)

0

39

Ми проснулась от чего-то богатырского храпа. Да, не надо было вчера допоздна переберать записи. Неко подняла голову. Спи. А я принесу нам завтрак. Заодно и разведаю насчет работы. - С этими словами спустилась в общий зал. Увидев странную компанию, (Хм. Интуиция говорит мне что с ними можно заработать) села за соседний столик. Трактирщик! Курицу, картошки, два бутерброда с колбасой и кувшин с яблочным соком.

0

40

-Ну чтож... коли так то и я откланяюсь. Спокойной ночи, желая всем хорошо выспаться. Чувствую завтра будет интересный денек. - и с этими словами Шера вышла из Таверны.

0

41

Зайдя в комнату он огянулся: кровать, полочка и... и все. А что можна было есчо найти в такой таверне, хотя что ему есчо нужно? Есть где выспатса, вот и отлично. Розделся, лег на кровать. Смотря в потолок он начал думать о сегоднешней компании, которую он встретил в таверне, вспоминал каждого *странница*  и не заметил, как его почти сразу склонило в сон, что было довольно странно, так как обычно из-за бессонницы засыпал он только под утро, а тут - заснул почти сразу, дивно, что ни говори...
Яркий свет солнца из окна, который светил прямо в глаза застравил его проснутса - отсуцтвие занавесок дало о себе знать. Он сел на кровать, обхватил голову руками, посидев так немного времени он встал, но тут же оцепенел - ему приснился сон! Первый раз за все время, с того самого момента, как он решыл стать рыцарем и поступил  на службу в *Немезиду* ему перестали снитса сны, и вот! Слишком много странностей вокруг за последнее время, но стоп, что же ему снилось, он помнил только лицо, розмытое лицо, чорт...

0

42

Он спустился с лестницы - оглянул помещение - кроме бармена и 2-х служанок в нем никого небыло, заказав бокал пива он услелся за тем же столиком, за которым сидел вчера и дожитдался своего заказа.

0

43

Зайдя в таверну, Юки поскребла по всем своим многочисленным карманам. Но денег нашлось только на два пончика. Она уселась в самом дальнем углу и навострила уши, чтобы послушать разговоры завсегдатаев. Неподалёку двое пьянчужек плакались друг другу в жилетки. Её стало скучно и она задремала. (т.е. впала в очередную спячку на неопределённое время) "Если что-нибудь всё-таки случится, - подумала она, - моё шестое чувство меня разбудит."  http://ipicture.ru/uploads/080810/QK5lPtS6U6.gif

Отредактировано Юкинон (2009-02-02 15:08:49)

0

44

Юки приподняла голову. Двое пьянчужек всё так же сидели неподалёку. Один уже спал, уронив голову прямо на стол. Но второй был подозрительно трезв. Сон слетел с неё, как пух с одуванчика в ветреный день. Обуреваемая жаждой действия, она пересела к пьянчужке.
- Я всё слышала, - сразу перешла она к делу. - Вы говорили о загадочных убийствах в городе. И ты даже знаешь, где искать убийцу.
- Ну и что?
- Ты не справишься один, - мысль, что награда ей не достанется, ужасала Юки.
- Хорошо, пошли, - то, что незнакомец быстро согласился, насторожила Юки, но она не привыкла долго думать о непонятных вещах.
И они вышли из таверны.

0

45

Ишол уже 2-й день, спирит выжрал почти все что было в таверне и хоть чуть попахивало алкоголем:
О МОИ ПОЧКИ!! НУ КОГДА ЖЕ ОНИ ПРИЙДУТ МЛЯТЬ! - сказал спирит глядя на столик перед ним который полностю был завален пустыми бутылками с абсцентом.....

0

46

Всё это время Шера ходила по городу, как по своим личным делам и прихотям, так для того чтобы добыть интересующую ее информацию. И вот она наконец зашла в таверну. Первое что она увидела - это большую кучу бутылок и сидящего за столов нетрезвого воина.
"Вот к чему приводит большое количество свободного времени", - подумала она и решительным шагом подошла к человеку.
- Приветствую, есть вести от кого-то из тех ребят что тогда были? В первую очередь меня интересует эльф.

0

47

ГЫ ЛОЛ1!!!!!11 - ответил воин. (Абсцент начал давать о себе знать)

0

48

Воин открыл рот и Шера тут же отшатнулась. Запах спиртного убивал, выпитого Спиритом сбывал с ног.
"Ну и пьяница... чувствую сейчас я ничего не добьюсь от него.... тогда..."
Шера обошла злополучный столик и пошла к хозяину заведения и попросила чтобы приготовили большой таз холодной води. Его принести в считанные минуты. Видимо человек успел достаточно надоесть владельцу, но из-за вежливости к гостью тот не мог ничего зделать.
- Ну что добровольно будем отрезвлятся или насильно?

0

49

НАС НЕДОГОНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - с етими словами воин побижал в сторону противоположной стены и йо**нувшысь стукнушысь головой об стену упал, патиряв саазнание.

0

50

-Мда... А я думала что он здравомыслящий человек... Видать он из тех кому совсем нельзя пить, - бормотала себе под нос Шер когда поднимала его и тащила в его комнату(которую разумеется выведала у хозяина). - Ну ничего проспится вот тогда я посмеюсь... Какой должно быть у него похмелье после стольких бутылок абсента...

0

51

Z-z-z-z-z-z-z... http://ipicture.ru/uploads/080810/QK5lPtS6U6.gif

0

52

Уложив уставшего после боя с зеленым змием человека в кровать Шера вышла из комнаты.
"Надо будет не забыть распорядится чтобы ему на утро принесли води... и еще нужно будет занести одно зелье... хе-хе-хе, оно-то точно поможет ему бороться с похмельем. Нужен же мне Спирит в здравом и твердом разуме!"

0

53

*сон*

http://s48.radikal.ru/i120/0809/2b/a79fb8b3a311.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0809/f3/97a2cd02b3c9.gif   http://s48.radikal.ru/i120/0809/2b/a79fb8b3a311.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0809/f3/97a2cd02b3c9.gif   http://s48.radikal.ru/i120/0809/2b/a79fb8b3a311.gif   http://s49.radikal.ru/i124/0809/f3/97a2cd02b3c9.gif   http://s48.radikal.ru/i120/0809/2b/a79fb8b3a311.gif   http://s47.radikal.ru/i115/0809/de/6c6048512d6e.gif

0

54

распахивая легким движением выкинутой вперёд ноги дверь, Дзирт влетел в таверну.... ТОЛИГ!!1....фу блин....СпириД...я ношл есчо абсент!11....
и в етот то момент к Дзирту пришло осознание того что за их столиком остались лиш бутылки с под выпитого.....но куда же делся мой собутыльник????
Где он??!?!?? он обращался к трактирщику...видимо он немного переборщил с уровнем голоса, потому как трактирщик аж подпрыгнул, после чего замер как окаменевший....
т-т-т-там...- всё что смог он выговорить, протягивая дрожащую жирную руку в сторону лестницы.
ХОП. ЛА-ЛАЙ-ЛА.ХОП.ЛА-ЛАЙ-ЛА-ЛА-ЛА
Дзирт в приплясочку поднимался по лестнице...

0

55

Спускаясь по лестнице Шер столкнулась с, не более чем Спирит, трезвым дроу. Он шел приплясывая и распевая песни по лестнице, что не придавало его походке ни устойчивости, ни известной эльфийской изящности.
"Ага, так он не один пил, а с эльфом... мда уж... Хотя было бы странно если человек выпил бы столько в одиночку..."
- Стой, ты куда? как можно более спокойней спросила Шера.

0

56

Когда уже стемнело Фей зашел в таверну.
-Позвольте кувшинчик вашего восхитительного вина. Сказал он бармену. И, пожертвовав монетами за этот чудный напиток, эльф с кубком и кувшином присел за столик, за которомон вчера встретилприключенцев.
великолепный нектар, нужно будет это местечно запомнить. Может я сюда еще вернусь. И Сделав первый глоток, начал поджидать компанию.

0

57

- Стой, ты куда?
Дзирт услышал чей-то нежный, знакомы голос. Он поднял глаза и встретился взглядом с хорошо запомнившейся ему личностью. Запомнил он её не из-за странноватого вида(вся теперешняя его "компания" сильно выделялась из толпы), и не из-за  её чертовски привлекательной фигуры, и даже не из-за того что провёл несколько минут в кругу общения с ней, а из-за запаха...да-да именно запаха...Прожив долгую жизнь в пещерах подземного города Мензонбаранзана Дзирт научился отлично пользоватся и доверять своим природным способностям, и ето не только зрение в темноте , но и слух и обаяние. Он не мог понять что ето за специфический запах, ето не была вонь, но и не было прекрасным ароматом, слабый, еле уловимый, но он БЫЛ. И Дзирт был в неком замешательстве каждый раз когда улавливал его, но никак не мог определить его...
КУ чо) го бухать))00!1олололо!1 - не стоит забывать что наш герой пьянствует уже 3й день и сейчас прибывает не в самом лучшем состоянии для беседы.

0

58

"Мда... И откуда они взялись на мою голову? И почему я такая добрая что помогаю им? Ладно уж, раз взялась, то так и быть"
- Хорошо, идем. - и подхватив эльфа под руку Шера повела его в зал, задумывая коварные планы как вырубить эльфа и отправить его вслед за Спиритом.

0

59

нененене, го ко мне в комнату...- с етими словами Дзирт попытался изменить направление ихнего движения градусов, едак на 180

0

60

-Ну чтож в комнату, так в комнату...
Эльф не дожидаясь ответа Шеры пошел на разворот. Все что ей оставалось поддерживать его в этом нелегком пути.
"Как бы его усыпить поскорее? Может чем-то тяжолым по голове стукнуть? Ех, жаль зелья не взяла..."
- Ты хоть свою комнату помниш, пьянь?

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Таверна "Жареный бык"