VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Таверна "Жареный бык"


Таверна "Жареный бык"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Утро. Утро ето пичально, вне зависимости от того когда оно настает.
- ООООООООООООООООООООООООООООООООООО - выдала ратавая паражнина головы высунутой из двери комнаты - помогите кто не будь, памагите пагарельцу - трубы горят ппц
В поисках жидкости тело начало перемещатса по коридору, перемещалось оно довольно нелепо, ну а что можна ожыдать от роботы организма в режиме *минимум действий - максимум ефекта*, в нормальном режыме хотьбы передвигатса тело было не в состоянии. Стуча (?!?!?) и открывая каждую попавшыюся ему в поле зрения дверь, обдая хозяинов комнат жутким перегаром и прося милосердия в виде стакана воды http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif   (на что натыкался только на испытывающий страх и отвращения взгляд) он наткнулся на одну странную дверь, странна она была тем что из нее веяло странным сочитанием запахов, воняло ельфятиной и есчо чем то, розобрать на тот момент он немог.
Заглянув в замочную скважыну он ужаснулся и каг бе был слигка потрясен увиденым.
- АЯМА... - сказал он шопотом - А ельф то парень не промах xD

0

62

Тайлин написал(а):

Хотя было бы странно если человек выпил бы столько в одиночку...

ХА!

0

63

Jane AIR написал(а):

он наткнулся на одну странную дверь, странна она была тем что из нее веяло странным сочитанием запахов, воняло ельфятиной и есчо чем то, розобрать на тот момент он немог.
Заглянув в замочную скважыну он ужаснулся и каг бе был слигка потрясен увиденым.
- АЯМА... - сказал он шопотом - А ельф то парень не промах xD

Сейчас прольется чья-то кровь!

И тут же в человека полетел графин с водой. Его запустила меткая рука Шары, которая как раз была занята тем что помогала Дзирту избавляется от похмельного синдрома. Старым народным методом... Мокала его головой в ведро. (Прости меня Сережа...)
- Ну что, кто тут еще водички хочет? - грозно спросила она, отпуская эльфа нецензурно булькать в воде и оборачиваясь к Спириту.

0

64

-ВОДА? ВОДА ЕТО ЖИДКОСТЬ, ЖИДКОСТЬ - ЕТО АТЛИЧНА - и Спирит сразу же начал впитывать водку всем телом - как червяк xD
- А что там нащет крови, ГА ?

0

65

-Ну так получай! - и вылила на него таз дедяной воды.
В комнате резко стало мокро сыро и холодно. Шера отвернулась от человека и пошла собирать вещи бормоча себе под нос:
- Чтоб я еще раз кому-то помогала.. да ни за что!

0

66

продолжая впитывать новопополненую воду спирит покосился на тело лежащее около тазега.
-ООООООООООООООООООООООООООО, нашол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - сказал спирит доставая с кармана 2 ркужки и пол бутылки водки *Еталон*.

Отредактировано Jane AIR (2009-02-06 20:16:53)

0

67

- А может все таки хватит пить спиртное, нне?- произнесла волчица уже в дверях, через плечо оглядываясь на собутыльников.

0

68

Проснувшись от какого-то непонятного шума, Марадёр невольно открыл глаза и впялился в открытое окно. Погода заставляла желать лучшего - лило как из ведра. Но, впрочем, и на это было как-то пофиг. Хотя вот шум за дверью реально уже раздражал.
"Что это ещё за херня там твориться? С самого утра не дают поспать, да ещё и в такую-то погодку, чёрт-подери..."
Пришлось таки встать. Хотя и этого очень не хотелось. Выйдя из комнаты, в распахнутой двери напротив был замечен силуэт девушки на фоне мокрой комнаты, в которой лежало ещё два почти бездыханных пьяных тела. Среди них был до боли знакомый человек, держащий в руках бутылку чего-то явно огненного.
- омГ! Спирит? О_о
Картина была каг бе слегка странной, даже для такой пофигистичной личности...
- Ёма, народ, что вы тут делаете? Не спится ль в такую рань?

0

69

-Прошу прощения что помела Вам спать, но я тут приводила декоторых... ээ... особей в нормальное состояние... К сожалению этот бой я проиграла... Но если Вы уже встали и если Вы тем более знаете этого человека, то поборитесь пока что вместо меня, а я схожу за некоторыми зельями, которые явно помогут. - И с этими словами Шера вышла из комнаты и пошла вниз по леснице.

0

70

"Странная какая-то... И что тут делает Спирит? И кто этот эльф? Впрочем, не суть."
- Эй, другелла! Помнишь меня? Ау, пьянь, вставай! Всё только начинается! xD
Полудемон узнал в человеке своего старого приятеля, с которым они, помнится, сидели за свои мелкие грешки: один за очередной случай мародёрства, а второй так и не признался, за что его упекли. В любом случае, в каталашке они нашли общий язык. Сейчас же марадёру хотелось хлебнуть пивка за встречу, но в ответ от Спирита слышалось только неразборчивое мычание.
"Походу его уже встретил кто-то до меня..."
- Ау, го в себя - он начал трясти Спирита и поливать остатками воды из тазика.

0

71

- ООО дарофки! - воскликнул спирит переводя взгляд на Марадера.
- Я ко всему готоф! - выкрикнув ето он достал с сикретного кармана... 3-ю кружку - еее, а де етавота, прекрасная дама о_О?, у мну дето и 4-я, козырная кружка была...

0

72

- Наконецто! - произнёс Марадёр - Дама странной оказалась, сказала вродь что надо ей куда-то и удалилась. Как говорится, наделали шуму и разошлись. Хотя я бы всё равно долго не спал. Мб го за столик спустимся и будем лепить слыву как порядошные твари? Кста, кто этот эльф?

0

73

- Етот кхм ельф, кхм - каг бе - странствующий алкоголик составившый мну компанию, кхм столик, ну понесли его к столику чо

0

74

- Хм... Ну, с ним мы тоже выпьем за знакомство, когда он придёт в себя.
С этими словами они взяли залитого эльфа и понесли вниз.

0

75

Фей чуток мотнул головой, "что - то я седня на винчик налег как никогда - пора прекращать" и сложив пальцы в некоторое джитсу - сконцентрировался и покрыл таверню печатью трезвого ума. О уже лучше.
Вспомнив, что этой ночью есть шанс увидить убийцу воочию, поскольку добыта информация от мера, что происходит пъянка по причине празджника всемье родственников одного из советников и он однозначно будет там до пол ночи.
Прийдется пойти на экстренные меры.Ну а поскольку из присутствующихвзале были только матерые бойцы, неместного происхождения и бармен - Вскочил на стол - прокричал:
Нужно спешить - нужно недопустить еще одной жертвы. Сегодня ОН должен будет возвращатся ночью домой по пути есть только одно место, откуда могут атаковать ЕГО, такой шанс нельзя упустить. Кто со мной на встречу с судьбой. Я знаю точно наперед сегодня ктони-будь умрет, я знаю где, я знаю как ...
-кароче нужно помешать этому случится - если справимся нас ждет награда

выбегаю из таверны, дабы пришедшие в себя не успели на меня наехать за прошедшее состояние опъянения, ну в любом случае я же избавил их от похмелья :))
Вернемся оплачу выпивку!! успел прокричать перед выходом.
нужно спешить... еще не поздно... еще успеем...

0

76

В таверне, Юкин взгляд безошибочно выделил учёную девицу за столиком с явными признаками благотворительности на лице.
- Может мне что-нибудь перепадёт? - прямо-таки лучась обаянием, она решительно присела рядом, с желанием не покидать это место ещё долго.

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Таверна "Жареный бык"