VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Создаем свой сайт - нужно ваше мнение.


Создаем свой сайт - нужно ваше мнение.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нравится ли вам адрес, animka.vn.ua для нашего сайта, который создаем?
да

22% - 2
нет

77% - 7
Голосов: 9

1

animka.vn.ua  - это, предположительно, так мы собираем назвать собственный сайт в интернете.

Сайт будет иметь в наличии форум и все что нам нехватает для развтития.
Будет отсутствовать реклама и глюки(надеемся).

Учтем все мнения и пожелания.

0

2

хз, animka ниоч вставляет....hentayka - вО!

0

3

я уже видел какие то анимки...надо что-то более оригинальное.
Давайте придумаем название нашему аниме "клубу" и вот оно и будет в адресе ^___^

0

4

Ы... та пусть будет vinanime.uа немного банально))) но просто и без излишеств)))

0

5

Nortoll написал(а):

vinanime.uа

такое имя стоит немало денег

0

6

Ситуация следующая: мы можем зарегистрировать региональный домен vn.ua. Да и привязка к Виннице уже будет. Но vinanime.vn.ua не звучит. Напишите, пожалуйста, свои предложения по этому поводу, если вам по какой-то причине не нравится домен animka.vn.ua. Каждому мнению уделим внимание.

Отредактировано Marauder (2009-02-01 20:06:14)

0

7

Виражаю свое ИМХО: попитка созданія сайта уже била і не одна, толку пощі нікакого. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/negative.gif

Отредактировано ANGEL_of_DEATH (2009-02-01 21:45:27)

0

8

Ну например как вам такое название: katana.vn.ua

0

9

Чтобы его можно было найти по гуглу, неплохо, чтобы в названии присутствовало слово "anime".

0

10

ANGEL_of_DEATH написал(а):

Виражаю свое ИМХО: попитка созданія сайта уже била і не одна, толку пощі нікакого.

считай что мы это делаем чисто для себя) если кто-то из-за этого к нам присоединится, мы будим только рады))
катана - имхо перебор.
Если в названии будет аниме , то скорее всего такое уже есть, ну или почти такое же...
Предлагаю на следующей сходке обдумать название "клуба" и его использовать)

0

11

ANGEL_of_DEATH - Например у меня есть свой сайт animevinn.front.ru я сделал сайт лично для меня и меня он полностью устраивает. Или есть сайт серьезный, но немногочисленный - Лекса, на который я не хочу идти по многим причинам.

А, к примеру, при наличии компании единомышленников в интернете есть много примеров успешных "живых" примеров существования сайтов. например Харьков ->http://anime.in.ua/

на сайте anime.org.ua - автор-создатель написал такое:
Я принадлежу к первому поколению украинских анимешников, то есть заинтересовался аниме во второй половине 90-х годов XX столетия. С осени 2001 года бессменно веду этот вебпроект, который начался сначала просто с маленького форумаисторический скрин:) которого можно посмотреть вот здесь, а потом разделился в отдельные сайт и форум.

и сот еще с одного сайта wwwoyasumi.ho.ua:
Клуб был основан 25 июля 2007 года, когда на одном из бесплатных серверов хостинга был размещен форум, на котором общались анимешники нашего города. Тогда клуб проживал по адресу wwwotaku.pp.net.ua и даже не имел собственного названия (официальным названием тогда было "Житомирский Аниме Клуб", а между собой его называли "Клан" сокращенно от "Клуб Анимешникив"), пока путем "живого голосования" 7 октября 2007 года на собрании членов клуба не было выбрано название "Оясуми", что с японского переводится "спокойной ночи". Впоследствии клуб постепенно расширялся и развивался и возможностей старого хоста стало недостаточно, потому в начале 2008 года сайт клуба переехал на новый хостинг, где поныне и находится.

дело вот в чем:
Уже в скором времени возможностей форума будет недостаточно для реализации всех наших потребностей. И в таком виде, неизменном, он еще долго сможет прожить.  Пока-что я, наполнением его различными скриптами. но мы не сможем заявить о себе в таком виде.
Да и форум уже настолько велик, что прокручивать нужно много, чтобы найти нужное - нужно вводить подразделы.
Было бы хорошо сделать отдельную толковую галерею где отдельные творческие личности создали альбомы для собственных работ.
Было бы хорошо избавится от рекламы.
Было бы хорошо иметь заглавную страничку.
Было бы хорошо один раз зайти и повторно не вводить свой лог-пароль при каждом подключении.
Было бы хорошо выложить Таблицу отсмотренного  и список аниме. (ноэтот вопрос пока еще спорный)
Не планируется ставать какам-то файловым хранилищем (фото-видео) пусть будут ссылки на ресурсы у которых это поставленно проффесионально.
Сайт будето только Наш для Нас и про Нас.

предлагаю еще такой вариант, рассмотреть: VinOtaku = Otaku Vin =почти= Otaku Vn = Otaku.Vn.ua

0

12

Юкинон написал(а):

Чтобы его можно было найти по гуглу, неплохо, чтобы в названии присутствовало слово "anime".

Поддержививаю Юкинон. Меня лично карёбит именно "animka", как "булавка", "приколка", что-то маленькое, незначительное. Может что-то вроде animetalk, ouranime, otakuclub... с одной стороны как-то незамысловато, а с другой просто, понятно, внушительно.

0

13

А почему не просто anime.vn.ua с возможным алиасом otaku.vn.ua?

0

14

Потому что адрес аниме.вн.юа уже зарегистрирован и использовать его мы не можем ни коим образом.

0

15

Ну в принципе Otaku.Vn.ua мне нравится, но если будут еще каки-то идеи(мои или чужие) я скажу или послушаю

0

16

а что насчет  animeclub.vn.ua ?

0

17

лучше анимки)

0

18

KomandorKrek написал(а):

а что насчет  animeclub.vn.ua ?

мне нравится

Prema написал(а):

"булавка"

омГ

0

19

ну, а шо...ассоциация)

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Создаем свой сайт - нужно ваше мнение.