VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Полевые испатания портала прошли. Принимаем конструктивные пожелания.


Полевые испатания портала прошли. Принимаем конструктивные пожелания.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В целом, портал был хорошо воспринят и показал много позитивных моментов и улучшений.
Также было обнаружено много перспективных возможностей в настройках и развитии портала.

Но, так же, всплыли и некоторые ошибки, недочеты и неудобства.
Многие из которых были вчера исправлены.

Однако проблемы с хостингом пока еще, к сожалению, не прекратились.
Ищем новый, желательно бесплатный хостинг со стабильной работой и большим объемом свободного пространства в доступ. Принимаем предложения
Если будет возможность пользоватся десятком гигобайт - откроем возможность прикреплять файлы к сообщениям.

=========== для чего открыта данная тема ===============
Первое: информация
Второе:

Дабы улучшить дружелюбие и удобство нового портала прошу отписать ваши замечание, вопросы и пожелания.
А также ваше впечетление от нового портала.

Если опустить ошибки хостинга - опишите:
- какие возможности вам понравились, а какие нет?
- что бы вы хотели перенести со старого форума на новый?
- какие посоветуете ввести нововведения или изменения?

0

2

Командор...как дорого стоит платный хостинг?
Будет ли вариантом разместить на нашем форуме платные рекламные бынеры и за счёт этого вностить оплату за хостинг...?

0

3

примерно гривен 50 в месяц.
банеры за хостинг?...мы сейчас как раз на таком ресурсе и сидим...на платных нет банеров в основном....хотя, когда как...

0

4

ну....я просто подумала...а возможно-не возможно решать вам...я не спец. К тому же 50 грн/мес за комфорт.... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

0

5

помнится мне что Motakuji что-то говорил насчёт того что может устроить нам хостинг...

0

6

Реклама и платные банеры есть и их валом, но размещаются они на раскрученных ресурсах с высокой посещаемостью к которым ваш портал пока что ещё не относится)

Отредактировано Aniran (2009-03-04 18:50:14)

0

7

serGUN написал(а):

помнится мне что Motakuji что-то говорил насчёт того что может устроить нам хостинг...

я уточню...

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Полевые испатания портала прошли. Принимаем конструктивные пожелания.