VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Пришло время назвать клуб, а точнее - портал винницких анимешников.


Пришло время назвать клуб, а точнее - портал винницких анимешников.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Если название клуба будет "Микадо но Аме" ?
Супер - мне нравится это название.

42% - 3
Для меня это не важно. Соглашусь с большинством.

28% - 2
Я могу предложить версию получше. Щас выдам.

28% - 2
Голосов: 7

1

Мы продумывали названия клуба и остановились на таком варианте "Микадо но Аме" и в сокращенной версии "Микадо"
Плюсы, которые мы видим:
-- На Японском.
-- Яркое запоминающееся название
-- Красивый перевод с японского - "Небесные врата", за которыми необъятная вселенная. Аме - небеса.
Мика'до - «высокие ворота». — древнейший, теперь уже неупотребительный титул для обозначения светского верховного повелителя Японии, в настоящее время называемого тэнно (сын неба).
Термин означал не только самого монарха, но его дом, двор и даже государство.
-- Наличие клубного напитка. Есть такое вино.
-- лекгое произношение, особенно в сокращенном варианте.

А поскольку, как в поговорке: "как корабыль назовете так он и поплывет" - решили использовать не маленькое простенькое название, а красивое и величественное.
И чтобы небыло балагана - продумали, пока название в узком кругу и предоставляем вам такую версию названия будущего клуба.
Как это будет выглядит на логотипе форума - можеть посмотреть на Портале.
Что-ш, ждемс - результатов голосования.

П.С. Мы - это несколько активных форумцев.

0

2

Я думаю прекрасное название! Хорошо звучит как на русском, так и на японском!)

0

3

"Глубоко копает..." (С)
http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0

4

Название красивое и интересное и да много плюсов, но какая-то каверза во мне спрашивает. А при чем оно к клубу анимешиков, которые даже до отаку недоросли? Конечно если большинство будет за, я не возражаю, и так как у меня нет своего варианта, то тем более не буду против. Но вопросик таки интересует...

0

5

я не могу сейчас выдать достойный вариант(((( но етот мне не оч нра... сразу асоциация....стоит бутылка вина "Микадо"...как то меня такое не впечатляет, но винцо отличное)....да и вообще...но я хз....если что смирюсь...

0

6

да ну, хорошее название...не сильно привязанное к анимэ, но абсолютно передающее атмосферу нашего форума... лёгкая, простая, естсесственная...здесь бывают и солнечные переливы, и липкие облака...даже грозы...но после них всегда приятно пахнет озоном и взаимопониманием....) Так что всё прекрасно!

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Пришло время назвать клуб, а точнее - портал винницких анимешников.