VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Предложения, мнения, жалобы... » Предложения админам.


Предложения админам.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Я радий, що моя пропозиція сподобалась, але сенпай пишеться через Н, а не через М. Хоча останнє можна часто зустріти в інтернеті, це — невірно.

Пояснення: якщо А сенпай для Б, то Б коохай для А. Тобто, для прикладу, учень 9-го класу каже до учня 10-го „сенпай“, а учень 10-го до учня 9-го — „коохай“.

0

32

Спасибо  за разъяснения.

0

33

Ура - я Коохай :)

Вот предложение еще одно, в клане Metal Guard уже началось выяснение что такое клан и как с ним боротся - предложение такое - создать темку и назвать ее что-то вроде "первое знакомство с форумом", куда разместить:
1)  красиво оформленные правила (ссылка на правила http://vinanime.6bb.ru/misc.php?action=rules  - выдает текст, который уж очень неудобно читать)
2)  разъяснение по главным темам форума
3)  разъяснение что такое клан, для чего он существует, как можно создать новый клан, что значит быть членом клана и можно ли быть членом нескольких кланов ( у меня после игры в линейку в прошлом году со словом клан вообще ассоциации оприделенные)
4)  создать там что-то типа FAQ

Кто, может быть, подскажет еще что туда можно будет разместить и у кого какое мнение на этот счет?

0

34

5) еще вот допустим было какое-то предложение рассмотрено на форуме - и было принято решение по кокомуто вопросу - вот это решение и можно переносить в ту тему отдельной статьей, как например решение по статусу участников форума.

0

35

До завтрашнего вечера правила надеюсь сочинить .

0

36

Предлагаю кланы переименовать в разделы , а то я смотря что нас 20 вообще думаю зачем они

0

37

Возможно что само слово "клан" уже подсознательно к чему-то обязывает(по крайней мере у меня такая ассоциация), можно заменить на "Клуб интересов" или "уголок близкого общения" или "клуб любителей чего-то..."

Спасибо что поправил правила - теперь они намного лучше читаются :)

0

38

а давайте все оставим как есть, просто... там слишком много нужно редактировать... но если уж очень хотите, то я могу...

0

39

Пропоную додати розділ „Японська культура“, він вельми необхідний. Вже зараз є тема, про мову, яку туди треба помістити (перемістити).

Отредактировано Юрко Савеленко (2007-06-08 15:15:31)

0

40

Юра делай раздел блин "глазастое"^_^

0

41

О, чудово! Тільки перенесіть тему про мову в новий розділ.

0

42

Это не совсем предложение, но мне хочу спросить:
-А на форуме можно установить украинское время?

немного глаз колит, когда сообщение, написанное седня уже описывается как вчерашнее. Я понимаю - хостинг руский - но если возможно - то было бы хорошо чтобы время подогнать под наш часовой пояс, напомню, что у нас он +2. Ну может это только я обратил на это внимание или вообще возможно ли это сделать?

0

43

Дорогой администратор - у тебя создана тема "Читать всем"
А объясни, пожалуста, поподробнее, что конкретно за собой нужно удалять? поскольку когда я пишу сообщение по какой-нить теме - то я ж не знаю когда его прочитают, или прочитают все или конкретно кто-то(это ж не чат, а форум).  Может где-то есть свод правил, или "негласные правила этикета" для пользователей форумов. Если есть такая информация у тебя или собственный опыт - опиши пожалуста. легче придерживаться чему-то конкретному, чем чему-то абстрактному - можна конечно выдвинуть этот вопрос на обсуждение и принять свои пожелания к этике пользователей данного форума.

спасибо за вашу заботу и поддержку  ;)

0

44

Я хоть даже не модератор, но вроде небыло написано что остальным отписываться здесь вообще запрещено, воспользуюсь этой лазейкой в формулировке :)

дело в том, что хочу выразить свое мнение:
-как мне показалось(кревтится надо:)) но кланы особо не прижились, возможно со временем можно будет попробовать создать раздел, который более приживется, но как мне показалось, раздел "кланы" был создан для общения людей по интересам, но получился уж очень растянут в интересах, возможно если бы создать более общий раздел - к нему более благосклонно отнесутся форумчане, может создать опрос - кому чего на форуме не хватает,...
я за то, чтобы удалить или реформировыть кланы - так как кроме того, чтобы отметится в клане не нашел чем там дальше заниматься :(

P.S. - вот только одна просьба - может куда-то переместить - темы созданные в кланах, или некоторые из них,  в крайняк создать тему - "архив".
P.P.S. - мое дело сказать, я ни на чем не настаиваю - принимать решения всеравно вам  :cool:

0

45

KomandorKrek написал(а):

Это не совсем предложение, но мне хочу спросить:
-А на форуме можно установить украинское время?

немного глаз колит, когда сообщение, написанное седня уже описывается как вчерашнее. Я понимаю - хостинг руский - но если возможно - то было бы хорошо чтобы время подогнать под наш часовой пояс, напомню, что у нас он +2. Ну может это только я обратил на это внимание или вообще возможно ли это сделать?

На форуме нельзя установить время... оно идет по умолчанию = русское...  но каждый может поменять его на украинское, тобишь +2 у себя в профиле...

0

46

KomandorKrek написал(а):

Дорогой администратор - у тебя создана тема "Читать всем"
А объясни, пожалуста, поподробнее, что конкретно за собой нужно удалять? поскольку когда я пишу сообщение по какой-нить теме - то я ж не знаю когда его прочитают, или прочитают все или конкретно кто-то(это ж не чат, а форум).  Может где-то есть свод правил, или "негласные правила этикета" для пользователей форумов. Если есть такая информация у тебя или собственный опыт - опиши пожалуста. легче придерживаться чему-то конкретному, чем чему-то абстрактному - можна конечно выдвинуть этот вопрос на обсуждение и принять свои пожелания к этике пользователей данного форума.

спасибо за вашу заботу и поддержку

на этот вопрос я отвечу в теме "Читать всем"...

0

47

KomandorKrek написал(а):

Я хоть даже не модератор, но вроде небыло написано что остальным отписываться здесь вообще запрещено, воспользуюсь этой лазейкой в формулировке

дело в том, что хочу выразить свое мнение:
-как мне показалось(кревтится надо:)) но кланы особо не прижились, возможно со временем можно будет попробовать создать раздел, который более приживется, но как мне показалось, раздел "кланы" был создан для общения людей по интересам, но получился уж очень растянут в интересах, возможно если бы создать более общий раздел - к нему более благосклонно отнесутся форумчане, может создать опрос - кому чего на форуме не хватает,...
я за то, чтобы удалить или реформировыть кланы - так как кроме того, чтобы отметится в клане не нашел чем там дальше заниматься 

P.S. - вот только одна просьба - может куда-то переместить - темы созданные в кланах, или некоторые из них,  в крайняк создать тему - "архив".
P.P.S. - мое дело сказать, я ни на чем не настаиваю - принимать решения всеравно вам

спасибо за совет... учту...

0

48

Поставь на меня , Норта и Сириуса в разделе музыка модерство

0

49

Короче, срок голосования за название группы прошел. 3 голоса за "Немезида" и 3 за "РенКос". Как назвать, решать уже вам.

0

50

Было бы неплохо, если бы можно было видеть, кто какое уважение поставил.

0

51

Житель Планеты Земля написал(а):

Было бы неплохо, если бы можно было видеть, кто какое уважение поставил.

К сожалению это - невозможно...

0

52

Yurik007 написал(а):

К сожалению это - невозможно...

Нет так нет :(

0

53

Хочу заказать подфорум в фан-арте на Angelic Layer!

0

54

Обращение к любому из админов:
Да, а еще в фан-арте создайте тему "Красивый фан-арт" в котором выкладыватся будут арты на абсолютно разнообразные вещи (у меня тут накопилось - хочу поделится  :P )
Потом в Общаке создай тему Игры, куда будем скидывать инфу, а также общатся по поводу всевозможных игр, не только компутерных

0

55

Администрация заберите пожалуста кудато ети нижние банеры...они меня уже ЗАДОЛБАЛИ....или хоть темы ихние както поменяйте...если такое возможно....

0

56

ксожалению - не могу - это реклама сайта которую выкидывают провайдеры за то что наш форум висит у них на хостинге...

0

57

Админы - вот такое вот предложение поступисло в ходе такой вот беседы:
Avatar: The Legend of Aang

а собственно >> создайте раздел в разделе "общак", наверно с названием "Всемирная анимация", а также "Художественные фильмы" на всякий случай.

0

58

Администрация заберите пожалуста кудато ети нижние банеры...они меня уже ЗАДОЛБАЛИ....или хоть темы ихние както поменяйте...если такое возможно....

))) Пользуемся FireFox? Если да - надобно установить плагин Adblock Plus.. (это совсем не тяжело)
     потом наводим указатель на надоевшую рекламу, правый клик, и отправляем ее в ... Adblock..  :push:

0

59

Админы, у меня к вам просьба, если конечно вы можете или посчитаете нужным это сделать.

Можно создать подфорум "Вечер Отаку", а меня, Тай и Михала в админы? Знаю, вы можете посчитать, что и одной темы достаточно, но не всегда легко в одной теме держать полный порядок с номерами, програмой и прочим. Поэтому создание подфорума значительно облегчило бы мне и другим работу, тем более что второй Вечер Отаку мы собираемся сделать на уровне повыше, чем прошлый.  :) В том числе и пригласить несколько анимешников из других городов. А также в том подфоруме создать закрытую тему только для отдельных лиц, то-бишь оргов.

И еще по заказу и меня, и Тай, очень хочеться закрытую тему только для девчонок.  :flag:  Ня или не ня?  :flirt:

0

60

Тамао_ТамамурА, может вам просто раздел создать, где вас модерами поставить, а не игратся с дополнительным форумом? К тому же я не понимаю в чем смысл закрытой темы для девочек, если вам так хочется посекретничать есть ICQ. За более детальной инормацией - ЛС, ася.

0


Вы здесь » VinOtaku » Предложения, мнения, жалобы... » Предложения админам.