VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!


СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

У нас во дворе каждое лето я и мои друзья проводим разные сценки, концерты и т.д. А как насчет того, чтобы нам провести что-то по поводу аниме? Типа сценки, мини-феста и т.п.

Прошу ваши идеи! Вы моя последняя надежда, поскольку эти мои друзья не хотят уже играть, а больно хочеться сделать что-то интересное.

Отредактировано Тамао_ТамамурА (2007-10-06 18:15:04)

0

2

Я за , но с июля меня как минимум не будет в Виннице если не в Украине . Если такое делать надо опредилится по какому аниме мы эту сценку мутить будем .

0

3

Я думала, по тетради смерти, но мало кто что поймет. Я хотела бы мини-фест.

Под конец лета, когда будут готовы косплейные костюмы, устроить:
- Дефиле
- Наше пение на японском
- Демонстрация фан-арта

Ну и написать объявление, что если кто еще хочет учавствовать в мини-фесте, то пусть зайдет в инет на наш форум. Это все ближе к осени сделаем.

0

4

Тамао_ТамамурА написал(а):

Наше пение на японском

Это будет главным представлением  :lol:

0

5

dark_sun написал(а):

Ага, издевайся. Зато знаешь сколько наржуться? Я имею в виду, что петь будем на японском, песни отыщем по своим любимым аниме. Я лично все еще год назад нашла.

0

6

Тами, ты знаешь, я только за. Но может не по тетради смерти? Публика маленькая, непоймёт...

0

7

Рост нам по любому нужно участвовать…. Какая возможность попеть песенку с Лизы Нулизы…. :D  :lol:

0

8

Хорошо. То сейчас есть уже 4 человека, я так поняла?

0

9

это по типу я должен был тут отписаться что бы еще и меня посчитали? я  с вами...

0

10

Окей, уже 5 человек.

Я
Тайлин
Рост
Юра
Нортолл

Если будут еще желающие, отзывайтесь.

А теперь все дружно раздумываем о програме.

0

11

Отлично, главное, наш квартет собран. А остальные кто хочет, тот подтянеться к нам.

Я подумаю над сценнарием. Скорее-всего, это будет мини-фест. Но можно сделать и сценку.

0

12

впринципе и я непротив, только бы время найти :) идея класная, а если еще и по десноуту - то ваще :) :D

но возможно не делать тематику по одному аниме, а просто набор так сказать номеров из разных аниме подумать, из какого-то караоке из которого косплейные приколы, ролевую игру забабахать можно будеть,...

0

13

Нам надо рассчитать не больше чем на полчаса. Что-то придумаем.

0

14

Есть еще предложение - сделать что-то не по аниме, а типа КВН. У меня есть разные варианты.

0

15

Nortoll написал(а):

Рост нам по любому нужно участвовать…. Какая возможность попеть песенку с Лизы Нулизы….

Коль еще скажи что слемиться будем и я упаду . Знаю Коль будем как тогда у меня под Энсиферум  :D  это шоу на 40 минут

0

16

Короче, вы же не сидите на месте! Давайте, тоже предлагайте!

0

17

dark_sun написал(а):

Коль еще скажи что слемиться будем и я упаду . Знаю Коль будем как тогда у меня под Энсиферум    это шоу на 40 минут

Рост... Это слишком жестоко все анимешники по убегают ....

0

18

а нам то что с того будет  :D мы своё отыграем и уйдем

0

19

Люди.... не страдайте маразмом....фигня ето все.... :lol: ... лучше уже предложение админа ( собратся на природу(с косплеем))... :D

0

20

Сергун, но ведь ребята согласились. Тем более, проблем не будет, во дворе я уже 4 года всякое подобное делала. Немного нельзя развлечься, подурачиться?

0

21

А можно я побуду в роли зрителя?  :rolleyes:

0

22

Можно, если осторожно...

0

23

Зрителям тоже можно.

0

24

Тайлин написал(а):

Можно, если осторожно...

О! Я буду настолько осторожным, насколько это вообще возможно!

0

25

Тамао_ТамамурА написал(а):

Зрителям тоже можно.

:boast:

0

26

ну а ет типа кагдЫ будет???..... если вообще будет... :cool:

0

27

Типа в конце августа.

0

28

Я специально для этого события приеду зеленый с серыми волосами и красными глазами . :D

0

29

Я специально для этого события приеду зеленый с серыми волосами и красными глазами .

Хочу это увидить!

0

30

Будем смотреть вместе!

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!