VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!


СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

ну меня приписали....как всегда без спросу.....ну ладно я не против.....но Дарка в городе не будет скорей всего до августа....

0

62

Нортолл, кажись, ты же хотел. Дело твое, могу и вычеркнуть, раз такое дело. Просто чем больше народу, тем лучше. Кстати, тебе к тому времени надо сделать костюм Хелсинга и приготовить краткий рассказ про это аниме. А насчет Дарка - то ничего страшного, наверстает за две недели.

0

63

хм...помоему я чето пропустил как всегда... я помню что я на чтото подписывался, но очень смутно помню на что, может кто нить постучит мне в асю и все обяснит... жду...

0

64

Юра, ты будешь в сценке с Ростом и Нортолом. Если вы об этом не знали, то знайте - ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ СЦЕНКУ!!!. Втроем.

Еще с вас песни. Кто-то обещал спеть эдинг с Лизы-Луизы...

0

65

эмм, Тами, ты надеюсь не хочешь сказать что сам косплей с конца лета переноситься на суботу?

0

66

Нет, ты что!!!Мы без косплея будем в ролевую играть. Кстати, меня не будет полторы недели, я уезжаю в Харьков.

0

67

В суботу на 14:00 біля входу в будинок Офіцерів
- КомандорКрек
- Тами-чан -(уїхала на півтори тижні)
- Тайлин
- Алека Асакура
- Юрик007
- Jane AIR

прохання відпишіться на форумі чи прийдете - чи в асю мені напишіть

0

68

Ну я ще може прийду... напевно....

0

69

Так, ребята, я вырвалась на инет на полчсика. Значит пожалуйста, послушайте меня. "Вечер Отаку" будет приблизительно 19 августа. Это значит, что к 15 августа надо уже доделать все костюмы и номера. Значит вот что планируеться (подчеркиваю - ПЛАНИРУЕТЬСЯ, а не уже утверждено).

- Сценка с Энви, Хао и Ханагами (Я, Тайлин, Алека и еще одна девочка Маша).
- Сценка Энви и Тамао (Я и ТАйлин).
- Сценка от Дарка, Юрика007 и Нортолла.
- Песня от них же.
- Песня "Northern Lights Ballad Version" от меня под скрипку Алеки.
- Песня "Laugh After Pain" от меня.
- Дефиле.
- Коротенькие рассказы про аниме (Я - "Король Шаман", Тайлин - "Алхимик", Юра - "Наруто" (Тайлин, помоги ему пожалуйста, ибо наш ни-санчик видел только одну серию  :lol: ), Дарк - "Евангелион", Нортолл - "Хелсинг").
- В конце - выставка рисунков.

До 1 августа нам надо точно знать, что будет. Если хотите еще номера добавить - я только рада. Учтите, нам нельзя облажаться, у меня на этот концерт ОЧЕНЬ большие надежды.

Отпишитесь еще, кто будет в каком костюме.

Я - Хао Асакура и Тамао Тамамура из "Король Шаман".

0

70

Ну, как вы уже знаете и поняли, то я буду  Энви из FMA(для тех кто в танке обьясняю, что это Fullmetal Alchemist)

0

71

А что значит "Коротенькие рассказы про аниме" ?

0

72

То и значит, что мы будет кратко рассказывать про аниме, которое мы представляем...

0

73

Тайлин написал(а):

То и значит, что мы будет кратко рассказывать про аниме, которое мы представляем...

И как это можно коротко рассказать о мире "Наруто" ? Или об "Алхимике" ?

0

74

Я полюбому прийду если буду в то время в городе.
В роли зрителя прийду....я скромняга)

0

75

о кстаи спросить забыл можна с собой когото приволокти?

0

76

Житель Планеты Земля написал(а):

И как это можно коротко рассказать о мире "Наруто" ? Или об "Алхимике" ?

Увидишь...

Jane AIR написал(а):

о кстаи спросить забыл можна с собой когото приволокти?

можно,

Jane AIR написал(а):

В роли зрителя прийду....я скромняга)

может какую-нибудь сценку подскажешь - нужны идеи...

0

77

KomandorKrek написал(а):

может какую-нибудь сценку подскажешь - нужны идеи...

Сценку из Евангелиона, когда Синдзи впервые после трех лет разлуки встретился с отцом :)
Могу поспорить, тут нет таких актеров, которые могли бы передать зрителю весь тот эмоциональный настрой :)

0

78

о кстаи спросить забыл можна с собой когото приволокти?

Можно, даже нужно!

0

79

Ребята, щас я вас всех обрадую!.. Тами попросила передать что наш концерт будет в начале сентября...

0

80

чем ближе мы к концерту, тем дальше он от нас...

0

81

ага ^_^. Что правда, то правда...

0

82

Кхем, кхем, кхем.... Сценка с Тамао и Энви отпадает, поэтому нам с Тайлин придеться что-то новое думать. Алека, у тебя была какая-то идейка, расскажи, плиз.

0

83

Да я вот подумал - нужен юмор. МНОГО ЮМОРА... :D Юмор оставляет хорошее впечитление... Буду думать.

0

84

Тамао_ТамамурА
Пытаюсь ее пока воплотить на бумаге.Сценка с Анной,Йо и Хао.
Краткое содержание.Все как всегда, Анна гоняет Йо,но тут появляется Хао и начинает дико извиняться за свои прошлые злодеяния.Не давая ему договорить,на шею брата вешается Йо и радостно говорит,как долго он его ждал , теперь они с Хао смогут уничтожить этот мир,людишек,а особенно Анну.

0

85

Алека, мне идея нравиться! Я Хао несомненно, а Йо пускай может Сириуса сделаем? У меня ведь парик кучерявый, у Сириуса волнистые волосы. Ну, Хао отстает от брата в росте... Но зато какой Йо будет!!!

0

86

Тамао_ТамамурА
Согласна

0

87

А я бумаю что лучше не Сириуса зделать Йо, а Нортола... Мне кажеться так будет намного лучше, тем более что и того, и другого нам нужно будет ооочень уговаривать...

0

88

Помнишь какой у Алеки парик? Там волосы далеко не прямые. А у Сириуса они волнистые, хоть как-то будем похожи. Тем более, Нортолл у нас Хелсинг и ему будет трудно успеть переодеться.

0

89

Тайлин написал(а):

А я бумаю что лучше не Сириуса зделать Йо, а Нортола... Мне кажеться так будет намного лучше, тем более что и того, и другого нам нужно будет ооочень уговаривать...

Тут "очень" - это слабо сказано :D  ,  "ужасно" более подходящее слово .

0

90

Короче, Сириус, пожалуйста, ты нам нужен! Сможешь забабахать такой косплей? Он не трудный.

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!