VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!


СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Обычные темные штаны, футболка нараспашку, ожерелье простенькое ну и наушнички.  Заместь рубашки можна просто футболку чисто-белую...

0

92

:lol:  я представил его в этом виде , он кого то убьет  :rolleyes:

0

93

Я даже знаю кого и точно не меня... Пусть земля тебе будет пухом, Тами-чан, ты была моей лучшей приёмной сестричкой... Зато меня имеет право убить Коля...

0

94

Еще не спешите меня хоронить. Сириус, ты как? Соглашайся!

0

95

Вот это настоящий косплей!!! *Облизнулась* Хочеться быть похожими на них. Нэ-сан, узнаешь?

0

96

Главная проблема - ПАРИКИ ЭТО ОТСТОЙ  :/ ! ЛУДШЕ ПОКРАСИТЬСЯ  :rolleyes: !

0

97

Знаешь, есть многие люди, типа меня, которые не хотят портить реальный цвет волос. Поэтому я за парики!!!

0

98

И не всем, как и мне, хочеться стричь волосы...

0

99

Поэтому надо подбирать под свою длинну персонажей и быть больным настолько же как и я - готовым покраситься по востребованости  :rolleyes:

0

100

Не знаю, я могу волосы покрасить только светлым тоником. А стричь никогда не буду.

Кстати,  на фотках - российский косбенд "ШаКиГуми", он полностью по "Шаман КИнгу". Ну и поскольку никто из наших в Питер на Анимацури не едет, то я буду учавствовать от этой команды...

0

101

ээээ..... я что то пропустил? ыыыыЫ(((((

0

102

Yurik007
Ага,пропустил,и немало

0

103

Да, Юр, похоже на то.

Алека, сможешь за четыре дня приблизительный сценарий состряпать?

0

104

Тамао_ТамамурА
без проблем

0

105

Arigato (Tami)

0

106

Кстати, Алека, ты еще с нами один танец будешь танцевать. :D

0

107

О, еще одно.

УВАЖАЕМЫЕ ДАРК, ЮРИК и НОРТОЛЛ!!! ВАМ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ НА ДЕФИЛЕ ТАНЦЕВАТЬ ВАЛЬС СО МНОЙ, ТАЙЛИН И АЛЕКОЙ!!! ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ - Я ВАС ПОКУСАЮ!!! (причем очень больно).

А если серьезно, то...

Вальс - это только небольшая частичка дефиле. Просто если сделать так, как мы задумали, то получиться  очень красиво. Поэтому я вас сильно попрошу - 9-этажные маты в коробочку и через три дня начинаем тренеровки.

0

108

И я прошу вас, как людей. ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!

0

109

Кхем, ну как? У вас что-то есть?

0

110

Как уважающий человек скажу - ЭТО БУДЕТ GRAND ОБЛОМ :bye:  :banned: Готовим прививки от укусов  :lol:  и я еще не согласился ! :big_boss:

0

111

Хорошо, если такое дело... Спасибочки... Обрадовал... Попробуйте придумать свое дефиле, если в этом не хотите учавствовать. Мы попробуем подстроиться под вас. Но если дело с места не сдвинеться, то гомэн, что-то придумаем без вашего участия. А жаль, идея была хорошая и многим зрителям, думаю, она бы понравилась... Просто вам все может в шутку, а мне как-то не очень...

0

112

Просто перед тем как делать , надо сначала спросить или согласны чтоб потом проблем не возникало . А не написали сценарий и потом сразу ставить в известность - вы участвуете и все , так дела не делаються  :swoon: Может у людей другие планы , каждый сам распоряжаеться своей жизнью и свободным временем - " не говорите мне что делать и я не скажу куда вам надо идти "

0

113

Ладно, тогда пока время есть. Придумайте вы что-то. Просто у меня идей мало. Расчитываю на вас.

0

114

Ждем приезда Норта со свадьбы в Одессе во вторник , и вся ситуация проясниться сразу . Поскольку зная его можно со 100% увереностью сказать - он откажеться . Надо собраться и посоветоваться что можно устроить и кто хочет в этом принять участие .

0

115

Ну, мне придеться идти на ваши условия. Только пожалуйста, начинайте подумывать о сценке и песенке.

Юра, это и тебя касаеться! НЕ НАЙДЕШЬ ПЕСНЮ - Я НАЙДУ!!! Я НАЙДУ, ЧТО ТЫ СПОЕШЬ!!!

0

116

С песней все понятно , сегодня начну переделывать . А сценку обговорю по приезду Норта .

0

117

Юру тоже не забудьте, будьте добры. Время тикает... И еще, у кого есть, ознакомьте Сириуса с аниме "Король Шаман", ибо он играет Йо.

0

118

В песне участвую пока только я и Норт , а кто еще решать будем сами . И мне интересно насколько тяжолый вариант песни делать ? :lol: Щас потянет и зделаю грол под дисторшн  :D

0

119

мда, я пока своего согласия не давал на Йо, ну да ладно, куда мне деться с подводной лодки, ток с рубашкой немного помогите, у меня подходящей расцветки нету...

0

120

У меня должно что-то быть , вы только покажите мне точьный цвет и форму .

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!