VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!


СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Сириус, ты нас очень выручишь, спасибо тебе!

Дарк, Юру возьмите в сценку, а песню делайте с Нортом вдвоем, если хотите. Я нашему админу работенку уже дала.

Вот картинки.

Кстати, Тайлин и Алека, Маша скорее всего откажеться от участия, т.к. во дворе про меня расползлись не очень приятные слухи и она не хочет, чтоб над ней насмехались. Я уже знаю, как переделать сюжетик, чтобы были только Энви, Марион и Хао.

0

122

А с футболкой вот.

0

123

С песни я его уже вырезал , вместо него будет или Сириус или Сергун , решим после сегодняшней прослушки , заодно попробуем одежку подобрать .

0

124

Хорошо. Сергуна подключайте, нам надо больше участников!

0

125

ЫЫЫ))) мне не нужно терь песню искать!!! УРААААААААААА!!!!)))) сенкс Рост - выручил)))

0

126

Рост, ты спас Юру от погибели!  :D

0

127

Люди, как вы отнесетесь к тому, чтобы сделать концерт не 9-го сентября, а 8-го? Где-то часов в 5 или шесть вечера. Дело в том, что в воскресенье мало кто сможет прийти, ведь у всех уроки. И я сомневаюсь, что ради концерта народ будет делать уроки на день раньше!

0

128

Ну, если ты хочеш видеть злую и рассеянуя меня, то можеш делать и 8-го.

0

129

Хорошо, ждем еще ответы ребят. В общем, расчитывайте на 8-е сентября.

0

130

ЧТО?! Ты что не поняла что я против?!

0

131

Но как быть тогда?! В воскресенье будет минимум зрителей.

0

132

Если хочеш, то я могу привести тебе кучу зрителей!

0

133

Хорошо, приводи. А я хочу пригласить парочку и своих одноклассников и учителей. Особенно хочеться классную руководительницу, ибо она считает, что японский язык и мое увлечение (гомэн за выражение) туфта!

0

134

Ни-санчик, ты песенки прослушал?  :D Возьми TOWAIE, думаю, у тебя получиться спеть  :lol:

0

135

Ну зачем ты так над братом издеваешся? Надо ещё больше издеваться!!!
Приведу!

0

136

Да ладно. Вот была бы минусовка Jiri, тогда ни-сан спел бы без проблем. Там действительно на мужской голос похоже. А пока пусть попробует Фукидокуристу! (песня Хао)

0

137

Ты что-то меня не понимаеш сегодня, да я наоборот ЗА!!!

0

138

Чтобы песню Хао пел или Товаие?  :rolleyes:

0

139

Чтобы издеваться!

0

140

Моя твоя не понимать. Ну давай вообще ему песенку Железной Девы дадим!!!  :D

0

141

Давай  ^_^

0

142

Только у меня одна минусовка, а слов для нее нету...  :bad:

0

143

:D  ^_^

0

144

Ладно, хватит шутить, а если серьезно, то из тех песен, что я дала Юре, он может потянуть Фукидокуристу. Остальные слишком девчачьи.

0

145

А жаль что ты дала именно эту песню... Другие были бы прикольнее...

0

146

Я дала Фукидокуристу, Товаие, Норсен Лайт, Оверсоул, Омокаге и Товаие. Выбор за Юрой.

0

147

слушайте, вам что аськи мало, развели блин флуд, и радуетесь...

0

148

Ладно, Сириус, Мы же во флудилке. Но если серьезно, я просто хотела спросить, как Юре псенки.А тут уже пошло-поехало...

0

149

Тами, а может мы действительно переборщили?(Сириус и не одумай совести у меня нет) Нам может действительно лучше в асю перейти?

0

150

Хорошо, гони в асю!

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!