VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!


СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Тамао_ТамамурА написал(а):

. А я хочу пригласить парочку и своих одноклассников и учителей. Особенно хочеться классную руководительницу, ибо она считает, что японский язык и мое увлечение (гомэн за выражение) туфта!

Тами - не думаю, что после нашего фестиваля твоя учительница одумается - мне кажется что она еще больше утвердится в своем мнении  :lol:
Такого рода фестивали делаются для души, под настроение. Поэтому считаю что лучше приглашать людей, которые поддержат вас и поймут, а остальным можна будет потом фото-видео показать (я обязательно,  да и остальные наверно возьмут какую-то технику для съема :cool: )

Кстати я подумал что со своей стороны я могу как ведущий делать некоторые короткие монологи с афоризмами, цитатами, приколами на тему анимэ, попробую подготовить текстовку, хотя до Задорного мне еще далеко :) нужно немного подогревать публику...

0

152

Командор, отлично, конечно готовь. Ну, вы приглашайте всех, кого хотите. От моих знакомых удар получу только я.

Так, вот я даю список номеров, что делаються.

- Дефиле (разрабатывают Дарк и остальные ребята, расчитывайте на 7 человек)
- Сценка с Хао, Энви и Марион (учасники Тами-чан, Тайлин и Алека Асакура)
- Танец "Brave Heart" (учасники Тами-чан, Тайлин и АлекаАсакура, будет идти сразу же после сценки как приложение к ней, получила официальное разрешение от руководителя косплей-группы ШаКиГуми, то-есть от Рен-куна, то бишь автора этого танца, мы его просто повторим).
- Танец "Game" (учасники Тами-чан, Тайлин, Алека Асакура)
- Сценка Хао, Йо, Анна (учасники Тами-чан, Сириус и АлекаАсакура)
- Сценка от ребят (насколько я знаю, учасники Дарк, Юра, Нортолл, если еще кто-то - сообщите)
- Песня от ребят (Вопрос - кто поет и какая?)
- Песня "Laugh After Pain" от Тами-чан
- Песня "Храброе Сердце" от Алеки.

Алека, ту песню, что под скрипку, уже не надо - она немного занудная да и много времени займет подборка мелодии и репетиция.
Юра, отбой, если не хочешь петь, уже можно спокойно отказаться.

Еще одно - да, танец "Brave Heart" и песня Алеки "Храброе Сердце" - одна и та же музыка. Разница - Алека, я попрошу тебя спеть в обычной версии эту песню, а танец будем делать в другой версии. И танец будет практически в начале, а песенку сделаем в конце. Таким образом уменшим запоминаемость музыки...

Точные участники:
- Тами-чан (Хао Асакура из "Шаман Кинг")
- Тайлин (Энви из "Стального Алхимика")
- КомандорКрек (ведущий и наш звукорежисер).
- Юрик007 (Наруто Узумаки из "Наруто")
- Нортолл (Алукард из "Хелсинга")
- Дарк_сан (???)
- Сириус (Йо Асакура из "Шаман Кинг")
- Алека Асакура (Анна Киояма и Марион Фауна (Мари) из "Шаман Кинг")

Если кто-то будет еще (вы кажись хотели еще Сергуна подключить), то сообщите пожалуйста.

Я вас прошу сдать все сценарии до 3-го августа. УМОЛЯЮ!!!

Также просьба к ребятам немного побыстрее шевелиться насчет номеров, описаний аниме и костюмов. Для тех, кто в танке - "ВЕЧЕР ОТАКУ" БУДЕТ 9 СЕНТЯБРЯ!!!

Очень прошу участников отметиться, чтобы знать, что то, что я написала, ни для кого не пустой звук. -_-

0

153

Насчет съемок - будет снимать еще или моя мама, или дядя.

0

154

Отписалась...

0

155

Ну, хоть два человека есть точно -_- (Алека сообщила по асе). Мы с Тайлин уже один танец сделали, надо только Алеку завтра обучить. Также уже на четверть готов второй, есть одна песня, готов сценарий сценки с Хао, Анной и Йо (его осталось только на комп набрать), также отработана половина сценки с Хао, Энви и Марион.

0

156

ну я уже говорил, что буду частично ведущим и звукооператором также назначен - а также подготовлю рассказ про аниме "Мастер Муши", ну и юмор поисчу, афоризмы, анекдоты..., нужно найти время и поработать - подготовить текст. вот. :cool:

0

157

Молодец! Хоть кто-то из ребят работает!!!

0

158

Еще одно - готов сценарий для сценки с Йо, Анной и Хао. Сириус, тебе отправлен в личку.

0

159

Командор, перед некоторыми номерами мы еще свое предисловие напишем, а там как-то со своим текстом смешаешь, хорошо?

0

160

Гуд

0

161

Конечно Сириус за ту роль, что ему дали, сначала убьет меня, потом атора сценария!  :lol:

0

162

Тамао_ТамамурА
Не догонит

0

163

не ходите по острию ножа , а то и на Йо замену прийдеться искать  :swoon:

0

164

Ну, мы Сириусу сценарий отослали. Осталось ждать его ответа.

Дарк, а от вас пока ни идей по дефиле, ни сценария сценки нету.

0

165

Норт пропал безвести , а у меня гемор перед 7 числом . На выходных попробую что-то своими силами начать делать . А с 8 я вообще в Киеве по 19-20 августа .

0

166

Рост, хорошо, пробуй сам.

Сириус, ті получил сценарий?

0

167

Сириус, сценарий кинула в личку!

0

168

Тамао_ТамамурА
сценарий получил, прочитал, есть некоторые вопросы...

0

169

Обращайся. Какие вопросы?

0

170

если будите делать сценку с вытризвителем, то можете расчитывать на Хао, Энви и Анну... Только сначала закупитесь для нас квасом... с любовью, Тами, Тай и Алека...

0

171

В общем, ребята, те номера, которые полностью от нас зависят (2 танца, 2 пения, мини-сценка) уже все почти готовы. Сириус, я жду от тебя вопросов. Если по поводу того, что не все люди смотрели ШаманКинг, то эту проблему мы решим. В предисловии объясним немного зрителям все что нужно, чтобы понять этот номер. Насколько я поняла, ты согласился учавствовать, поэтому учи слова и на днях надо встретиться на репетицию. Предлагаю послезавтра.

Рост, поскольку ты будешь руководителем трех основных номеров (сценка с Волтером, Алукардом и Наруто, возможно сценка с вытрезвителем, песня и дефиле), то с тебя и буду спрашивать. Просьба, на выходных сделай сценарий сценки и дефиле.

0

172

Норт приехал , а на выходных меня и так дома не будет , но завтра будет вечером обговор песни и сцены . Может что-то из этого и выйдет , а то увидя сегодня Норта он желанием вообще что-то делать не горит .

0

173

Дарк, хотя-бы просьба наброски - что и к чему.

0

174

Значит очередное распоряжение.

В концерте будут учавствовать только я, Тайлин, Алека и КомандорКрек, поскольку остальные не горят желанием и уже нету смысла уговаривать. Поэтому небольшое выступление с 4-х человек.

Номера, которые будут (сразу выставляю в порядке, в котором они будут идти):
- Дефиле.
- Рассказы про аниме.
- "Смех после беды" (моя песня).
-  Сценка с Энви, Хао и Марион.
- Танец "Храброе Сердце".
- "Товаие" (песня Алеки).
- Танец "Игра".

В общем, Алека, тебе надо будет только костюм Марион, поскольку увы ту сценку сделать не выйдет, нам нехватает Йо. Но мы ее прибережем для какого-нить фестиваля.

Просьба к вам, девчонки, немного с костюмчиками поторопиться. Лично мне остались только штаны и плащ (я вчера даже ленточки доделала).

Уже не будет такого широкого мероприятия, как планировалось, поэтому это будет очень маленькое мероприятие и его можно особо не афишировать.

Однако на камеру нас будут снимать, так как я хочу себе в личный архив и хочу нашу работу показать ШаКиГумцам.

Юра будет нашим звукооператором.

Мальчики, к вам будет просьба прийти заранее и просто нам помочь все обустроить и, естественно, поддержать. Мы в этом можем на вас расчитывать? :rolleyes: Пожалуйста, ответьте. Надо будет просто еще немного помощи с оформлением и смастерить маленькую раздевалочку в подъезде.

И также приглашайте, если сможете, друзей-анимешников.

0

175

Не обещаю , но возможно с нас всетаки песня и будет . А помоч с радостью .

0

176

Ловлю тебя на слове ^_^.

0

177

Внимание, я уезжаю завтра аж до 26 августа в лагерь. Тайлин, Алека, просьба не халявить и работать без меня, а я набросаю в лагере может еще какие-то номера.

Командор, ищи еще любую инфу о самой Японии и ее культуре, нам может пригодиться все!

Алека, могу тебе дать уже диск с песнями, я сегодня запишу. Завтра пожалуйста, встретимся в 9:45 за горисполкомом, там в 10:00 у меня отправка автобуса. Не опаздывай.

Тайлин, если сможешь, то забеги и ты, ОК?

0

178

Тамао_ТамамурА
А ДИСК С АНИМЕШКОЙ?!

0

179

А диск с анимешкой я пока дам тебе свой, а то я твой забыла.

0

180

Это Тами. Я вернулась с лагеря и возвращаюсь к своим обязонастьям по концерту. Вот основные даные.

Концерт называеться "Вечер Отаку".
Участники: КомандорКрек (Ведущий), Тами, Тайлин, Алека, Юрик007 (звукорежисер).
Номера (уже в последовательности):
1. Вступление, Командор рассказывает, что такое аниме, манга и косплей.
2. Дефиле, учавствуют Тами-Хао, Алека-Марион, Тайлин-Энви.
3. Рассказы про аниме. Тами - Шаманы, Тайлин - Стальной Алхимик, Алека - ? (выбери!), Командор - ? (напомни, плиз, название).
4. Стычка Хао, Энви и Марион (Тами, Тайлин, Алека).
5. Песня Тами.
6. Танец "Храброе Сердце" (Тами, Тайлин, Алека).
7. Песня Алеки.
8. Танец, условно названый "Кошки".
9. Концовка.
После концерта выставка рисунков.

Командор, пожалуйста до 30 августа приблизительно слова вступления, концовки и между номерами. Я потом еще добавлю кое-что тебе перед номерами как представлять нас.
Алека, если сможешь, выбери аниме, которое будешь описывать.

Выступление 9 сентября на 17:00 в моем дворе.

Генеральная репетиция 8 сентября, на ней быть и Юре.

Потом 9 сентября в 15:00 желаю видеть Дарка, Нортолла, Сириуса, Сергуна и остальных, кто сможет, помочь обустроить сцену и раздевалку.

Все, вроде все сказала. Прошу отозваться всех участников.

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!