VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!


СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Скорее всего, я буду петь песню Хао. Она мне больше нрава.

0

182

И, кстати, надо срочно собирать репетицию. В понедельник в 16:00 на стадионе. Желательно присутствовать и командору.

0

183

Ладно.... постараюсь...

0

184

Такс, ребят, а теперь просьба - кто можеть распечатать пару картинок?

Короче, первая картинка нужна для Алеки, а точнее для ее косплея на концерте. Короче, первую картинку распечатайте на весь А4 лист. Вторая по той же причине для меня и тож на весь лист. Ну и кто может, просто лично для меня на весь лист календарик. Если что, бумагу отдам. Пожалуйста, выручайте!

П.С. Командор, по шаманам ничего уже печатать не надо - я нашла свою дренюю папку с фотками.

Отредактировано Тамао_ТамамурА (2007-09-02 19:17:26)

0

185

О, и еще одно. Знаю, что достала, но нужна помощь. Короч, распечатать пару рисунков на выставку рисунков (если кто сможет, в личку или асю стукните, я вам отошлю, что надо). Там уже будет достаточно 4 картинки на лист. Все, всем аригато!

0

186

На 9 сентября дождей не прогнозируют. Температура воздуха будет где-то +11...+17. Девчонки, нам надо только на дефиле быть, можно сказать, в самих костюмах, а уже на все выступления можно и курточки накинуть. Алеке и Тайлин можна одеть безразмерные колготки. Да, под шорты и еще юбку будет не очень удобно. Но согласитесь, хотя-бы так.  :( Мы слишком много времени убили на репетиции, чтобы все так кинуть.  :boast:

0

187

Внимание, уважаемые учасники. "Вечер Отаку" будет 7 октября,, при условии отсутствия дождя и слякоти. Даже если будет холодно. Я вас не заставляю одеваться в косплейные костюмы - у нас всех они летние и холодные, поэтому сделаем так: ведь наши персонеажи не только в той одежде ходят? В обычных кофтах и джинсах они тоже разгуливают. Поэтому все наряжаемся по своему вкусу, единственное, что попрошу оставить - Тайлин таки волосы покрасим, Алеке сделать те два хвостика, а я, естественно, одеваю парик и перчатки.
    Понимаю, что это косплеем не назовешь, но на следующее лето перенести нельзя, т.к. я скорее всего на все лето уеду, а у девчонок экзамены и поступления. Поэтому надо сделать сейчас, пока погода не испаскудилась до конца. Сириус, если учавствуешь, то просьба просто написать тут "Я учавствую". Начнем репетиции со следующей недели. Поскольку у нас все готово, то думаю за следующие пятницу и субботу быстро все прогоним.

0

188

так, сначала скажите что Сириус делать должен?

0

189

Если ты готов на что-то... Ладно. Тебе коротко надо расказать про Дес Ноту, поскольку будем без особого косплея ( ты то можешь, если не боишься холода), то дефиле отменяеться. Можно впихнуть тебя в отрывок нашего с тайлин танца, но если не боишься наших идей и если твоей невесты там не будет. В основном все. Можно впихнуть еще в подтанцовку под песню Алеки.

0

190

Танец со мной и с Тайлин не весь, дадим тебе только секунд 30. Но не гарантирую, что ты останешься живой. Ты нас еще не знаешь.

Сестренка, если он согласиться, давай его к нам в концовку впихнем? У меня есть одна идейка. :D

0

191

Ню-ню... ми в шоке, пойдёт душить сестру... Надо же нискем не посоветовалась и концерт собирается устроить... ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШ КАК ЭТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ, ННЭ??????????!!!!!!!!!!! А поповоду идеи сначала роскажи мне идею, а потом уже будеш у ми спрашивать разрешения...

0

192

Расскажу, расскажу. Давай завтра встретимся и я тебе подробно расскажу.

0

193

Завтра у ми не выйдет...

0

194

Лады, зайди ко мне в воскресенье.

0

195

Тамао_ТамамурА написал(а):

Танец со мной и с Тайлин не весь, дадим тебе только секунд 30. Но не гарантирую, что ты останешься живой. Ты нас еще не знаешь.

Сестренка, если он согласиться, давай его к нам в концовку впихнем? У меня есть одна идейка.

Слушайте, вы блин рекламные агенты!!! Я с вашими предложениями скорее заделаюсь оленеводом дальнего севера, там холодно и плохо, но я пожить ещё хочу!!! и не надо меня никуда "впихивать"!

0

196

Да ладно тебе. Не злись. Просто если в танце ты появишься в конце - будет очень интересно. Но надо с тобой отрепетировать.

0

197

Тами, я Эль косплеить буду!!! ты себе представляеш танцующего Эль!? я нет, так что подумай крепко, а?

0

198

Мы и под Эля найдем танец! :D

0

199

Ладно, перейдем на прямоту.

Будет очень классно, если в танце появиться еще и парень в конце. Ничего страшного там делать не будем, простые движения. Но если не хочешь, то тоже просто так скажи, чтобы мы время зря не теряли.

0

200

Надо собраться на репетишн. Предлагаю завтра, в пятницу, часов на 5 у меня во дворе или на стадионе. Выбор за вами. Лучше во дворе, на мое мнение - быстро пробежаться и все вспомнить.

0

201

И еще...

Алека, как состояние Фукидокуристы?

0

202

ЕСЛИ КТО ЕЩЕ УВИДИТ - РЕПЕТИЦИЯ ВО ДВОРЕ!!!

0

203

Кхем, имейте совесть, люди. Сегодня снова были только я и Тайлин. Завтра предлагаю снова на 5 встретиться ВСЕМ - Командор, Сириус, Алека и т.д.. Работы много! Пожалуйста, придите.

А в воскресенье не мешало бы, чтоб участники в 4 уже были на месте. С Тайлин и Алекой надо встретиться раньше, потом обсудим.

0

204

Тамао_ТамамурА
Состояние песни улучшилось,но не намного.Из-за школ и кружков времени практически не остаётся.

0

205

Ничего, главное, нам вместе общую песню потрепать!

0

206

ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Сегоднящняя репетиция нормально прошла, Алека отлично со всем справилась. С Тайлин тоже все практически удачно было позавчера. Отрепать сценку предлагаю на 11 во дворе. Приходят Алека, я и Тайлин. Потом можно разойтись, но на 2 часа обязательно быть Командору. Будет очень гуд, если появяться и Алека с Сириусом. Но всем учасникам надо быть обязательно в половину четвертого!!! Тайлин мне объяснила причину, она будет позже.

Сразу говорю про то, что будет конкурс рисунков!!! Кто рисует - работы в файлики. И еще напоминаю про илюстрации к аниме, которые описывать будете.

Просьба к тому, у кого принтер есть - распечатайте на листках А4 надпись "Вечер Отаку", желательно буква на листке, но это как получиться. И можно немного поменьше адрес нашего форума, т.к. проведем небольшую рекламку. Кто это сделает - скажите.

И раздевалки НЕ БУДЕТ!!!

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » СОС ВСЕМ УЧАСНИКАМ "ВЕЧЕРА ОТАКУ"! РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ НА 7 ЧИСЛО!!!