VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » 10 творів, які ви би НЕ рекомендували до просмотру іншим :)


10 творів, які ви би НЕ рекомендували до просмотру іншим :)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

10, або менше, творів які ви би викинули у форточку, але диска шкода- він грошей коштує. Хоча у кого як :)
1) весь хентай - після одноразового просмотру
2) Code_Geass_22-гу серію, хоча всі інші серіі мені дуже-дуже сподобались
3) angels feather ova
4) Angels Egg
5) Gasaraki
6) Mystery of the Necronomicon
7) Ну і ЯОЙ весь принципово - даби разні думки у голову не лізли.
відносно 1-го і 7-го пунктів я можу помилятися - через те що я їх не дивлюся - то можу й пропустити шедеври, можливо вони є, але мені вони невідомі.
8) О как я мог забыть про покемонов ;)

Отредактировано KomandorKrek (2007-06-01 21:35:29)

0

2

1. Black blood brothers — ніби про вампірів, але таке нудне і примітивне...
2. Попотан — бурда повна

Отредактировано Юрко Савеленко (2007-06-01 23:27:49)

0

3

Что летит в форточку первым делом
1)Все по Яою
2)Покемоны
3)Дигимоны
4)Сейлор Мун
По всему остальному что просмотрел мнение пока максимум равнодушное .

0

4

В форточку не улетели но хотелось:
1)первые 5 серий "Х"
2)некоторые роботы студии выпустившей NieA7 (те что смотрел,конечно)
3)хентай и все извращение
4)сейлормун
больше не вспоминаетса=)

0

5

Согласен с Дарком, ещё вещи типа Чобитов и им подыбных раздражают, но бывают и нормальные... А вот хентай, кроме яоя - это стоит смотреть, хотя бы ради общего развития...

0

6

А що саме дратує в Чобітах? Це вважається класикою. Ну романтика, ну наївна романтика, хоча є і серйозна сторона... Звісно, не порівняти із справді „дорослим“ аніме, як наприклад GITS, але як розважальний засіб — зовсім непогано.

0

7

KomandorKrek написал(а):

4) Angels Egg
7) Ну і ЯОЙ весь принципово - даби разні думки у голову не лізли.

По поводу "Tenshi no tamago": на вкус и цвет все фломастеры разные.
Мне, например, понравился этот мувик. И смотреть его можно еще не один раз и каждый раз это будет по новому, каждый раз будут замечены незамеченные доселе детали. А таковыми эта анимешка наполнена весьма щедро. Что, собственно, и делает просмотр интересным и увлекательным, несмотря на форму повествования и нескоротечность развития сюжетной линии :)

0

8

Tenshi no tamago - честно говоря эта веСчь вгоняет в конкретный депресняк, а если депресняк уже пресутствует, то просмотр морально насилует психику в течении не менее недели после просмотра. Хотя пофилосовствовать по мувику можно, и деталей там много, и задуматься можно. Но всетаки - это глобальный пессимизм :(

0

9

KomandorKrek написал(а):

Tenshi no tamago - честно говоря эта веСчь вгоняет в конкретный депресняк, а если депресняк уже пресутствует, то просмотр морально насилует психику в течении не менее недели после просмотра. Хотя пофилосовствовать по мувику можно, и деталей там много, и задуматься можно. Но всетаки - это глобальный пессимизм

Но все таки мы говорим о вещах, которые мы бы не стали советовать кому либо.
Но откуда мы знаем, понравится ли эта вещь ему? Вот что бы это узнать и надо посоветовать ему посмотреть эту вещь. Хотя бы ради того, что бы проверить, совпадает ли твое собственное мнение с его мнением и тем самым приобрести себе еще одного брата по разуму или оппонента по словесным баталиям :)

0

10

есть еще один форум, на котором обсуждается подобный вопрос "Я смотрел и плевался" вот ссылка http://aumi.ru/index.php?showtopic=1311

0

11

Я бы не советовал:
ГАРАГА - Старенький и бредовый!
ВЕТЕР ЗАБВЕНИЯ- Тоже самое!)
СЕЙЛОРМУН И 7 ШАРОВ - хентай, который нормально снять даже не смогли((
МИССИЯ ТЬМЫ - Хентай, без определенного смысла(
СЕЙЛОРМУН - Он хорош для девуше, но мне не нравиться!
РЫЦАРИ ВСЕЛЕННОЙ - для детей от 1 до 7, пародия на покемоны!
СОНИК Х - плохое продолжение!
КИБОРГ 009 - мультик для шизофреников!
БЕЙБЛЕЙД -  для детей от 1 до 7, пародия на покемоны!
BAKURETSU TENSHI\АНГЕЛЫ СМЕРТИ - девушки,роботы и повар)
YU-GI-OH(фильм) - дети,монстры(почти покемоны)

Я советовал бы посмотреть, но удовольствия от них никакого!(((

0

12

1. Киборг 009
2. Покемоны
3. Дигимоны

0

13

Тамао_ТамамурА написал(а):

2. Покемоны3. Дигимоны

О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(((((((((((((((((((( мои любимые анимешки!!!! :tired:

0

14

Я в детстве тащился от дигимонов )))

0

15

А не советовал бы я School Days.
Хотя это, наверное, дело вкуса. У меня это аниме вызвало отвращение.

0

16

Marauder написал(а):

Я в детстве тащился от дигимонов )))

+1 лигимоны жжгут!

0

17

Marauder написал(а):

А не советовал бы я School Days.
Хотя это, наверное, дело вкуса. У меня это аниме вызвало отвращение.

Аниме действительно слабенькое  :'(
Я б не рекомендовалс смотреть Night Head Genesis   :suspicious:

0

18

FORGIO - Спасибо за предупреждение за Night Head Genesis   , кста комент с Ворлд-арта:
Злоехидная Гостья
Сразу бросился в глаза большой, самый большой, просто офигенный минус - ДИЗАЙН главных героев! Он выполнен по шаблону "чтоб девочкам нравилось". А сюжетец-то не для девочек! Т.е. не для тех девочек, которым главное - увидеть в кадре пару хорошеньких мальчиков и додумать про них все остальное. Сюжетец (хотя тоже не без минусов) - для думающих людей обоих полов)))) А парней-то от экранов уже оттолкнули кавайными глав-героями. Ну что ж, авторы сами себе злобные.
Второй минус - ни одного харизматичного злодея нет. Итак, думающих парней от экранов уже оттолкнули, девочки-яойщицы сидят и ждут, когда ж появится харизматичный красавец-злодей (хотя бы один!), чтоб додумать про него и глав-героев все остальное. А он не появляется! Ну, один появился... Только девочки обрадовались - О! Наконец-то! Такой симпатяга и злодей! - как авторы серию спустя сделали ему кирдык (простите за спойлер).
Ну и кто же у экранов остался-то, до конца досматривать?! Единичные маньяки-любители историй о паранормалах... Но они - народ заевшийся, их не удовлетворишь несколькими заезженными выкладками об "отрицательной энергии", Всемогущей Корпорации (С) (которая, как ни странно, НИЧЕМ не отреагировала на уничтожение своего лучшего функционера парочкой диссидентов). Ну и всякими прочими ляпсусами, перечислять которые просто лень.
Авторы сами себе злобные... Побольше бы харизматичных злыдней и мелодрамы - сериал тут же бы потащили в свой топ яойщицы; побольше бы продуманного сюжета, целей разных организаций, способов борьбы друг с другом - сериал возвели бы в топ любители умной фантастики. А так получилась ни богу свечка, ни черту кочерга.

0

19

Фурикури :canthearyou:

0

20

Higashi no Eden - сперва вроде ничего было, но потом такая бретятина пошла..Х_х
Boku wa Imouto ni Koi wo Suru - инцест...

0

21

Gloomy Trinity
сюды http://animeclub.vn.ua/

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » 10 творів, які ви би НЕ рекомендували до просмотру іншим :)