VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Фан-арт » Мой фик "Я отомстил, Пирика"


Мой фик "Я отомстил, Пирика"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Я, то-есть Тамао_ТамамурА ака Хлоя
Рейтинг: НЦ-15
Пейринг: Хао, Хоро, Пирика
Дисклаймер: отказываюсь от прав на персонажей, принадлежавших Х.Такею
Саммари: Он мстит за свою сестру.
От автора:Возможно, моя  жестокость в «Я отомстил, Пирика» по отношению к Пирике и то, какой сволочью я показала Хао, некоторых возмутит, но это не означает, что я этих двоих  ненавижу. Пирика – одна из моих любимых персонажей в ШК. Я только хочу подчеркнуть жестокость Хао по отношению к слабым. Я не скажу, что он мой самый ненавистный персонаж, но он зло, которое я и хочу показать в своем рассказе. Пожалуйста, напишите мне отзыв на Hloa1992@rambler.ru . Я жду также критики. Я на самом деле не люблю такое писать, но я хотела подчеркнуть истинного Хао, того, кто не щадит людей слабее него и того, кто возомнил, что он делает добро. Постараюсь, чтобы следующие мои произведения были менее жестокими, чем это. Фанатам Хао, Пирики и слабонервным читать не рекомендую, поскольку лично я считаю, что то что я написала – жестокость и мои 4 лучшие подружки отказались читать это. Написано творение год назад и остаеться одним из моих самых любимых.

                      «Я ОТОМСТИЛ, ПИРИКА»

- Что за..?
          Хорохоро стоял озле болота, посередине которого был Дух Огня. На его плече, как всегда, сидел Хао и он улыбнулся своей злостной улыбкой. Кувшинки… Нет, это были не кувшинки. Это были угольки, которые уже догорали красным пламенем и их пепел развевал ветер. В одной руке Дух Огня держал оставшихся в живых менутианцев. Эти маленькие духи прижались друг ко другу и со страхом и последней надеждой смотрели на синеволосого шамана, который и сам был в ужасе. Взгляд Хоро переметнулся на другую руку стражника Хао. И его глаза округлились. На ладоше лежала без сознания голубоволосая девченка.
- Хао! Что ты сделал с Пирикой и менутианцами?! – закричал Хорохоро.
- Хех, моему духу надо было подживится и я как раз попал на это болотце с тысячами столь милых духов. – невозмутимо ответил Хао. – А твоя сестра пыталась их защитить, но, как ты видишь, достойного сопротивления не произвела. Да-м, она оказалась слабее Опачо. Было смешно видеть, как она пыталась мне противостоять.
- Сволочь!!! Отпусти их всех, сейчас же!!!
- Нет уж. Я всегда довожу до конца то, что задумал.
            Еще в какой-то момент менутианцы сопротивлялись, но потом загорелись красным огнем. Их писки раздались по всему полю. Маленькие лица духов все еще показывали хоть малейшую надежду на спасение, но вскоре их не стало. Ветер развеял призрачный пепел менутианцев, которых так долго и трепетно пытались спасти Пирика и Хоро, и которые погибли в долю секунды мучительной смертью. Трудно даже описать лица Короро и Хорохоро после этого.
- НЕТ!!! – закричал Хоро и опомнившись, загнал Короро в икупаси и побежал навстречу Хао. – Сволочь! СВОЛОЧЬ!!!
- Как мы разсердились! – подняв брови, произнес Хао. – Интересно, а что будет дальше? Ведь твою сестру ждет та же участь.
            Хорохоро резко остановился и посмотрел на Пирику.
- Ты не посмеешь… Что Пирика тебе сделала, Хао? Что?
- Она слабая, а я их ненавижу и уничтожаю. Им нет места в моем царстве.
- Хао, ты их убиваешь, потому что сам ничтожество. Ты не намного сильнее их. Это ты – ничтожество. Ты возомнил, что делаешь добро. Но на самом деле – ты зло в чистом виде и тебе нельзя жить в этом мире.
- Ошибаешся, снеговичек. А теперь смотри.
           Ладонь Духа Огня, на которой лежала Пирика, сжалась и девочка оказалась в кулаке. Белый обруч с ее головы упал на землю рядом с Хорохоро. Всегда красивые голубые волосы теперь были растрепаные и прикрывали Пирике лицо. Девочка пришла в себя и приоткрыла глаза. Она увидела брата, что с ужасом смотрел на нее.
- Хорохоро… - прошептала она.
- Пирика…
           Дух Огня швырнул со всей силы Пирику на землю. Хорохоро хотел подбежать, помочь сестре, забрать ее, но то, что случилось дальше, кинуло его в ужас. Хранитель Хао проштыркнул неподвижное тело девочки своими огненными пальцами. Потоки крови хлынули на землю, на которой все ще недавно были лилии и кувшинки с мирными менутианцами, пепел которых уже унес ветер. Девочка еще успела посмотреть на синее небо. Рядом с ней на колени упал Хорохоро.
- Хорохоро… ты был… лучшим… братом… - Пирика потянула руку, чтобы дотронутся до лица Хоро, но ее веки закрылись и рука безжизненно упала на землю.
- Пирика… НЕТ!!! ПИРИКА!!! – на уже мертвую девочку покапали соленые слезы с глаз брата. Все его сердце сжалось и казалось вот-вот взорвется. – ПИРИКА!!! ХАО, ТЫ ПАДОНОК!!! ТЫ УБИВАЕШЬ ПРОСТО ТАК!!! ТЫ УБИЛ РЕДСЕБА И СЕЙРАМ И СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ПОГУБИЛ!!! А ТЕБЕ ВСЕ МАЛО!!! И РАДИ ЧЕГО?!?!?! И ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЭТО ДОБРОМ?!?!?! В ТЕБЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО ДОБРОГО!!! ПАДОНОК!!! СВОЛОЧЬ!!!
           Хао довольно улыбнулся.
- Что, задел за живое, синий чубчик? Слабее шаманок я еще не видел. Еще увидемся, когда я прикончу остальных твоих друзей. Начнем, пожалуй, с Рена, а потом займемся Йо, Лайсергом, Рио и остальными. Чао! – и громко смеясь, Хао исчез.
            Хорохоро прикоснулся пальцем к холодному лицу Пирики. Очередной поток слез хлынул с его глаз и в горле образовался комок, который не давал говорить и дышать. Короро с ужасом смотрела на все, что осталось от ее дома и родных духов. Она тоже заплакала, но ее слезы исчезали, не долетая до земли.
- Все… менутианцы… погибли… просто так… и Пирика… тоже… Все наши… надежды и… надежды… менутианцев… были напрасными… Мы не… оправдали… ожидания… Наша цель… потеряна… и мы… проиграли… - говорил Хорохоро, глядя на веки сестры.
             Короро задергала своего хазяина за волосы и показала на небо. Над ним висел дух Пирики.
- Хорохоро, еще не все потеряно. Не сдавайся, братишка. Еще выжили некоторые менутианцы. Но Хао скоро доберется и до них. Ты еще можешь спасти их, но медлить нельзя. Верь, что все будет хорошо. Моя надежда с тобой. Не забывай свою цель. Вы с Короро справитесь. – произнесла Пирика и ее дух развеялся.
            Хоро еще некоторое время смотрел на небо, а потом сказал: «Я не подведу, сестренка» и сильнее сжал икупаси.
***
- Нет! Этого не может быть! – крикнул Хао, падая на землю. – Как тебе… Как ты смог за такой короткий срок стать настолько сильнее?!
            Над Хао возвышалась огромная Короро, а на ее ладоне стоял Хоро и ненавистным взглядом смотрел на убийцу сестры.
- Прошел всего месяц после твоего злодеяния. И я и вправду возмужал. Я смог в много раз повысить свою силу ради своей цели. Теперь ты такой безпомощный, как и Пирика в тот день. Каково тебе быть слабым? Ты получишь по заслугам за всех погубленых тобой людей и духов. А также за Пирику. Ее дух и надежда сопровождают меня и твоя смерть не будет на моей совести. Прощай! Ледяная атака!
           Еще в какой-то момент ледяные копья висели в воздухе, но в следующию секунду они впялись в тело Хао и насквозь проткнули его. Хорохоро посмотрел на умирающего Хао и в его сердце не было ни капли сожеления. Он еще раз поднял голову к небу и произнес: «Я отомстил, Пирика!».

0

2

жестоко, оптимистично, но нереально(трудно поверить что Хорохоро станет таким сильным).

С художественной точки зрения - При прочтении появлялись противоречивые чувства, что уже говорит что произведение зацепило. Диалоги действительно соответствуют моим представлениям о том как бы персонажи говорили, ты действительно прочуствовала каждого - респект. продолжай - дальше писать - у тебя получается.

P.S.

Тамао_ТамамурА написал(а):

Хорохоро стоял озле болота,

<-Это наверно оборот речи такой, просто нигде не встречал слова "озле" мне вначале показалось как очепятка, тоесть опечатка, хотя или это авторский произвол или я отстал от жизни :D

Отредактировано KomandorKrek (2007-06-01 23:23:07)

0

3

Спасибо. То, что Хоро стал таким сильным, это всего лишь плод фантазий. А то и вправду опечатка, я с русским не очень в письме.

0

4

Замечательно описана жестокость хао, так как я себе и представляю. и ничего тут обидного нет! жестокость его действительно украшает (я фан хао). правда концовка неправдоподобная... но тож хорошо))

0

5

мм жестокость..хм...что тут таокго жестокого)
пысы: хорошый росказик только вот посидеть бы тебе за ним ешо б недельку что бы подробнее описать как хм...етот *Хоро* стал сильнее ато както неясно тут он плачет над сестрой а тут уже мего ацций убийцо в режыме GODMODE=)
пишы ешчо :crazy:

0

6

и есчо...
Жаль к Хоро и большая ненависть к Хао была бы если б ты сначала выложыла какуюто историю оной Пирики что б как бы читатель больше узнал кокой ето тру человег )

0


Вы здесь » VinOtaku » Фан-арт » Мой фик "Я отомстил, Пирика"