VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Fullmetal Alchemist... Говорим и обсуждаем


Fullmetal Alchemist... Говорим и обсуждаем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анимеха рульная, два раза смотрел - впечатления незабываемые... мангу не читал, не было возможности... всё сделано класно, сюжет оригинальный и глудокомысленный, такое аниме - стоит смотреть... удачное совмещение юморо, трагизма и глубины идей... после просмотра я недели две ходил под впечатлением... если кто не смотрел - очень рекомендую...

0

2

Я читала мангу. Скажу чесно, хотя мне очень понравилось аниме, но манга мне понравилась больше.

0

3

а солько там томов манги? мне её давно советовали, поделитесь, если у кого есть, буду очень благодарен...

0

4

У меня есть правда не вся и последние тома на английском, но могу дать. Вот только обсуждать это нужно не сдесь.

0

5

Анимеха класная , конечтно фильм "завоевание шамбалы" вставил не очень , будто героям частично уделили количество мозгов .Мангу не читал , но надо собраться . Последние тома на английском , вот и есть материал для перевода ^_^

0

6

ДА, я за алхемиста - мосмотрел его почти на одном дыхании, очень приятная рисовка, много эмоций, идей, интриги, потом посмотрел шамбалу, и понял, что без нее аниме было бы незаконченным, так как после сериала оставалось много вопросов без ответов...

А сейчай достал 4 овахи из премиум коллекции, самая прикольная ова снята в стиле чибби, у меня знакомая "полюбила" персонажа Зависть- какой он-она красивый в этой овахе, ржачная оваха, если кому нужно у меня есть.

Впечетлений куча и все они позитивные :)

0

7

Это один из тех сериалов, после просмотра которого ты отлипаешь от монитора и говоришь что то вроде: "ну ничего себе! вот это да! надо бы еще разок посмотреть или взяться за просмотр чего то такого же!".
В общем, мне тоже понравился ТВ и не очень впечатлен мувиком.

0

8

Когда я читал мнения форумчан вспоминал те эмоции и впечатления которые я получал от этого аниме...
Сказать могу тольк одно, после просмотра этого шедевра я полюбил аниме в несколько десятков раз больше...

0

9

aprilRabbit - оно и по аватару видно :)

0

10

В целиком аниме классное. НО есть одно "но", мне так не понравился конец, лучше бы им снять продолжение чтоб закрыть непорядок что они натворили.

0

11

nfr

ANGEL_of_DEATH написал(а):

В целиком аниме классное. НО есть одно "но", мне так не понравился конец, лучше бы им снять продолжение чтоб закрыть непорядок что они натворили.

ты имеешь в ввиду конец сериала? так есть еще и полнометражка, в котором многое дорасказывается и 4 овашки которые тоже неплохо бы посмотреть - особенно чиби-пати и про детей.

0

12

2 KomandorKrek
Я имею в веду сериал, а от по полнометражки меня отговорили нехарошые коментарии, та и качать было влом.

0

13

несмотря на то, что фильм уступает сериалу, но без него Алхимик действительно выглядит недосказанным, незаконченным. В полнометражке и расположен финал, а Овахи наверно были сделаны, чтобы дать фанатом порадоватся, после просмотра фильма, чтобы общее впечетление осталось позитивным, веселым :)

0

14

Конец не очень. А так, после просмотра 2 дня отойти не мог

0

15

Просмотрела на одном дыхании... Два раза ) . С парой недолгих перерывов на сон...
Больше всего раз пересматривала серию про химерку...

0

16

про химерку - момент очень трогательный.  :'(

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Fullmetal Alchemist... Говорим и обсуждаем