VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Elfen Lied... Обсуждаем


Elfen Lied... Обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Видела пока только 6 серий, и то 6-ю не до конца, она битой оказалась. У меня разные впечатления. Мне не понравилась жестокость, кровь и много голых тел. Но аниме в общем неплохое. Мне Ню так нрава!!! Милая... Повторяю, Ню, а не Люси.

0

2

Мне аниме очень понравилось , благодаря обьединению моря крови и драмы . Ню конечно понравилась кавай как ни как , но Люси молодчина - Валить Гадов Надо ! :thank_you:

0

3

А сколько всего серий в этом мульте?

0

4

13+спешал .

0

5

Меня сразу зацепило и потрясло - сериальчик супер.
Да жесток - но каков контраст, какая экспрессия, какая музыка.

З.Ы. Спешал кстати идет рядом с десятой серией.

0

6

Теж дивився, непогана річ, але шедевром не назвав би. Серйозні елементи є, але за надлишком насилля, крові і т.д. ховається більш-менш стандартне аніме... Непогано вражає поєднання страшного сюжету з еччі та іншим гумором.

0

7

а мені дуже сподобалось... жахливе трохи, але це просто вражає... драматичне і водночас з гумором... жорстокість і милосердя... ненависть і кохання... одним словом - Супер!!!

0

8

Нет, всётаки Elfen Lied - культовая анимеха... Сочетание просто отличное, жестокость добавляет драматизма, а юмор немного розряжает обстановку... Вот такое аниме - стоит смотреть...

0

9

Если это стандартное аниме , то покажите мне хоть пару похожих с таким же рейтингом популярности . Если б там еще детально прорисовывали и внутрености тех частей что отрывают . Большинство кто начал бы смотреть аниме после первой серии сидели гдето в районе сан узла ^_^ .

0

10

dark_sun написал(а):

Если б там еще детально прорисовывали и внутрености тех частей что отрывают . Большинство кто начал бы смотреть аниме после первой серии сидели гдето в районе сан узла  .

Дя, аведь действительно - создатели аниме красиво вырезали то, что не стоит показывать,  и любая пролитая кровь была не просто так, а как ответная реакция на что-то, что дает задуматся - а правильно ли мы относимся к тем кто отличается от нас, и каков жестокий мир, и даже эпизод где рассказывается про то, как (не помню имя) девочка стала бездомной, что с ней вытворял отчим - все было намеком, но предельно ясно и понятно - оображение все дорисовывало само - вот такое, немножко сумбурное мнение.  :cool:

0

11

тест http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

0

12

После прохождения теста мне вписали что я похож на Люси . Вопросы б не мешало чуть подправить , а то они иногда с обращением в женском роду .

0

13

всетаки ета анимеха ну очень рульная и понравилась многим моим знакомым которые и не смотрят аниме

0

14

В целом понравилось.
История неплохая. Неожиданное сочетание кавая и жестокости. Рисовка не самая плохая.

0

15

В России есть журнал: АНИМЕГИД- он из 10 балов поставил 3((  Я понимаю, что оно не совершенно, но я из 12 поставил 8(слишком много недорисовок)

Голые и безжалостные девки - вот чего нам не хватает в жизни!))

0

16

Аниме просто клас, я после просмотра тутже начал смотреть второй раз и без всяких перерывов так оно меня зацепило.
Чота были слухи што будет продолжение, Лутше им збитса ато порву весь интернет  :mad:  как Люси ваенных в сериале (или как Тузик тряпку :) ).

0

17

Я посмотрел еще давно все серии.Офигенное на мой взгляд аниме,в некоторых моментах действия разворачиваються очень неожидано.Много страданий,много крови...мне нравит такое

0

18

Одна из самых первых моих аниме...
Зацепило ужс!
А сам саундтрек после просмотра несколько дней в голове крутился!
Просто супер!
Как сел смотреть... так до конца и сразу досмотрел...  А потом ушол на пары х_Х

0

19

Да, мегаанимэ, наверно мое любимое:)
вчера конец евангелиона посмотрел наконецто,, так там у Аски пару раз взгляд такой как у Люси был, прикольные ощющения остались %)  :wondering:  ^_^

0

20

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!  смотреть сюда
ыыыыыы как хочется продолжения, но боязно что Люси там умрет(((

0

21

Анімешка супер. Море крові і трупаків. :cool:

0

22

Смотрю через винамп. С подвисанием. На чверть екрана. С НЕМЕЦКОЙ ОЗВУЧКОЙ...
Ощущения незабываемые.

0

23

ощущения от извращения просмотра?
дай тебе в нормальном какчестве и сабами дам - зачем так мучится?
Или есть желание доказать, что шедевр неважно как смотреть - всеравно понравится?

0

24

С cабами у меня тоже есть.
А что шедевр- это правда. В каком угодно качестве.
Особенно песенка...

0

25

Чии написал(а):

Смотрю через винамп. С подвисанием. На чверть екрана. С НЕМЕЦКОЙ ОЗВУЧКОЙ...

http://i018.radikal.ru/0803/ce/2fba91234174.gif

0

26

Я вот только одно не понял: Люси живая осталась или нет? Я так полагаю, что это она стояла за воротами дома в титрах...

0

27

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Я вот только одно не понял: Люси живая осталась или нет? Я так полагаю, что это она стояла за воротами дома в титрах...

У меня после просмотра не осталось ощущения законченности истории, значит Люси осталась жива. Просто кому то лень снимать продолжение.

З.Ы. Ориентируюсь по остаточному ощущению так как точно не помню окончание сериала - смотрел давно.

0

28

Житель Планеты Земля написал(а):

У меня после просмотра не осталось ощущения законченности истории, значит Люси осталась жива. Просто кому то лень снимать продолжение.
З.Ы. Ориентируюсь по остаточному ощущению так как точно не помню окончание сериала - смотрел давно.

У меня аналогично.  А ожидается ли продолжение?
Очень понравилось...

0

29

Кстати, никто не подкинет сабы к DVD Special?

0

30

Хотелось бы, но пока нигде не встречал упоминания о работах над продолжением. А жаль...

0

Похожие темы


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Elfen Lied... Обсуждаем