VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Shaman King... Обсуждаем.


Shaman King... Обсуждаем.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как вам это аниме? Мне оно очень нравиться, самое любимое. Прорисовка хромает, но я плюю на нее и тащюсь!!!...

Разделяю интересы Хао (Зика) по очищению мира. Правда не таким способом, чтобы всех к черту уничтожить, а только плохих людей.

0

2

Тамао_ТамамурА написал(а):

Правда не таким способом, чтобы всех к черту уничтожить, а только плохих людей.

- тебе только тетради смерти не хватает :)

а аниме действительно прикольное - мне в нем больше всего нравится юмор и дружеские отношения - которые спасают жизни персонажам в разных жизненных ситуациях.

0

3

тест
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

0

4

Тетрадь смерти я смотрела, но хоть у Лайта как раз такие же намериния, как и у меня, я его возненавидела за то, что он использует Мису и убил Эла.

Но тема про ШК.

Мои любимые персонажи - Хао Асакура(Зик) и Тамао ТамамурА (Тамара). В Хао я влюбилась с первого взгляда, уже полтора года его преданная поклонница. Даже с одной девчонкой создали специальный форум для "поклонения великому". Я, как говорила, разделяю его интересы. Еще Хао очень притягательный персонаж. Только посмотришь в его глаза.... В общем, словами не передать. Меня прикалывало, как он в манге к Анне домогался, а она ему врезала... кхем... ниже пояса... Это было что-то! Вот, собственно, я выложу эту главу. Читать справа-налево, кто еще не в курсе.

1.2.3.4.5.

0

5

6.7.8.9.10.

0

6

Тамао за люблю за ее скромность, милость... Многие считают, что она соплячка, плакса, ничего не может сделать... Это ошибочное мнение. В аниме ее не очень то раскрыли, а вот в манге... Вы в курсе, что в манге она согласилась биться с Хао и его приспешниками один на один? А все для того, чтобы спасти Марко, Лайсерга и Железную Деву. Причем она осмелилась сказать Хао "заткнись" и еще к драке приготовилась. Ее от погибели спасла вовремя подошедшая Анна. Еще Тамао и Джун бились с командой Ханагами, приспешницами Хао. Обе девчонки были на волоске от смерти, а их тоже спасли, правда это был Микихиса, отец Йо. Еще теперь скажите, что Тамао плакса! В манге она расплакалась только два раза - когда проиграла бой Ханагами и те решили с ней расправиться и когда убили Марко, Лайсерга и Железную Деву, а она смогла спасти только Манту (Морти).

0

7

Это аниме появилось у меня тольк недавно, но смотреть всеравно нестал. Дело в том что у меня нет пару последних серий....

0

8

Ну, зато у меня есть. Давай встретимся, обменяемся.

0

9

Тамао_ТамамурА написал(а):

Давай встретимся, обменяемся.

Давай.. кинь мне в личку (если она сдесь есть, еще неразобрался) свой номер моб.

0

10

Да я и тут кинуть могу. Завтра удалю. 80671637344

0

11

Аниме не особо классное(Причина в лишней затянутости(  Манга- рулит! Больше всего из анимешки мне нравиться Амидамару!) Я из-за него даже эмулятор на gameboy скачал!))

Быть шаманом-королем...))

0

12

LEX.by написал(а):

Аниме не особо классное(Причина в лишней затянутости

В чем-то ты прав... но после случайного просмотра Фурикури(FLCL) я стал больше обращать внимание на затянутые и со своим юмором аниме =)

0

13

Я бы не сказала, что оно очень затянутое. По сравнению с Наруто... Короче, мне оно нормально.

0

14

Я так утверждаю на основе оригинала(манги).
Я хотел вешаться на ближайшей люстре, из-за того, что они никак не могли найти Деревню шаманов.Это было очень долго((((

Я люблю философские направления)))

Мудрость: Если дух твой силен - будь шаманом-королем!

0

15

Не говори, в шаманах отчасти тоже философия присутствует.

0

16

ШК рулит!! и Хао. я полностью согласна с его идеей уничтожить людей) эт самое лучшее анимэ которое я смотрела. оно у мну было первое но тем не менее снова к нему вернулась и смотрю. и мангу читаю! а увлечение хао у мну появилось еще летом 2006 года... так что тамао я тебя полностью понимаю)

0

17

:D Вы нашли друг друга

0

18

Вообще-то у меня эта маничка прошла))) Я оч люблю людей все-таки, хоть сколько они мне наделали "хорошего". Но ведь не все плохие, ведь так? Поэтому сейчас я больше на Хорохоро похожа! (по сооброжаловке особенно):D

+1

19

e а у мя было на зиму чуть забылось... но сейчас вновь это мунька))

0

20

Люди не такие уж плохие. Это жизнь тяжелая, вот все и сволочами становятся. А так усе очень добрые.

0

21

"Мы все белые и пушистые... когда спим зубами к стенке...."(с)

0

22

Согласна. Но ведь смотрите, например, Чоколав. Его родителей убили на рождество, когда тому было около пяти лет. Он и сам стал убийцей. Но потом встретил деда Ороно и стал прикольным чувачком)))

0

23

Ми жило ШК два года!!!! лав эт аниме, но до конца так и не посмотрела, фто говорить ток первый сезон наизусть и выучила, еси у кого есть адрес где есть продолжение...... дайте ссылочку плиииииз

0

24

а на шамана только один сезон существует
http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2953

Хотя есть похожее на шаманов аниме Наруто - это лично мое мнение...

П.С. yoshi aminato - Хай, рад видеть новых людей на форуме.

0

25

Весь по телику посмотрел, очень понравился. Хотелось бы продолжения. http://www.anime.pskov.ru/razgovorka/images/smilies/o3/onchn.png

0

26

Очень жаль, но проды не будет Т__Т

И кстати, Наруто на шамана ну ни капли не похож!

0

27

ем мне понравилось много битв но мне кажется уж слижком детское

0

28

Аниме - да. Манга - нет. И не назову его детским, т.к. отнюдь не детские темы иногда поднимаются.

0

29

Очень интересное аниме...Советую смотреть всем=)

+1

30

S@TURRN написал(а):

Очень интересное аниме...Советую смотреть всем=)

Ой, спасибо что сказали.....) http://ipicture.ru/uploads/080810/uIZjJaT0KH.gif

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Shaman King... Обсуждаем.