VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » "ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШ"


"ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШ"

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Дорогие мои форумчане , иногда бывает такое хреновое *хорошее* настроение ,что выражаться без мата уже просто невозможно . Поэтому если вы чуствуете потребность поговорить без цензуры , милости просим в эту тему .

0

2

Рискну первым , наж дорогой Норт видимо забухал в самую жопу на свадьбе , да так что уже не в зоне покрытия  :lol: так что теперь хер знает когда мы его увидим  :rolleyes:

0

3

Блин, как я же меня достали мои родственники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотреть за сестрами, причем они мне полностью перебивают мои планы!!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!! ХОЧУ КАНИКУЛЫ ОТ СЕСТЁР, РОДИТЕЛЕЙ И ПРОЧИХ РОДСТВЕНИЧКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ИДУТ ЛЕСОМ, А МЕНЯ ОТСАВЯТ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Заипали - неужели люди думают, что многократно повторяя одно и тоже они когото переубедят или заставят что-то сделать. Большенство даже не обращает внимание на то, что приводишь аргументы.

Вот к примеру если я хочу остатся на едине - обязательно кто-то будет лезть и нарушать одиночество...

или другой пример:
-что ты делаешь?
-думаю.
-Тебе что вообще нечем занятся?

Как буд-то думанье это не занятие. Никто не обращает внимание не только на то, что есть еще интелектуальная работа, на которую уходит больше сил, чем на физичесскую, так еще и отдых для ума тартит больше времени чем на тело...

чет я разошелся - может посплю и все пройдет... :mad:

0

5

Хочу кого-то убить, вот только не знаю кого. Не подскажите, ннэ? Как же меня всё задолбало и что от меня всем так нужно, а? Неуж-то это #редиски# не логут оставить меня в покое?! ХОЧУ КОГО-ТО УбИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Тайлин написал(а):

Хочу кого-то убить, вот только не знаю кого. Не подскажите, ннэ? Как же меня всё задолбало и что от меня всем так нужно, а? Неуж-то это #редиски# не логут оставить меня в покое?! ХОЧУ КОГО-ТО УбИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Убей в себе ненависть.

0

7

Нет уж, лучше кое-кого другого...

0

8

Тайлин написал(а):

Нет уж, лучше кое-кого другого...

Страдания от этого не исчезнут...

0

9

Но согласитесь, это уже моё дело.

0

10

Тайлин написал(а):

Но согласитесь, это уже моё дело.

Страдать в одиночестве...
Хуже не бывает наказания...

0

11

теперь я буду ругатся, громко и сильно, так что закрывайте уши, окна и то что можете...

Так вот, *вырезано цензурой*, вот какого *вырезано цензурой* всегда когда хочеш сделать кому-то *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* лучше, почему это всегда вылазит боком для тебя *вырезано цензурой*, и так *вырезано цензурой* всегда, ну да бывают исключения *вырезано цензурой*, признаю, но их так мало что *вырезано цензурой*...

а теперь отдельно для моей *вырезано цензурой* дорогой дочурки, да для тебя Тай, заодно для твоей *вырезано цензурой* сестры, вы что делаете *вырезано цензурой*!?, это ж тупизм вы так отобьёте охоту *вырезано цензурой* у всех на тот концерт приходить *вырезано цензурой*, вот *вырезано цензурой* у меня уже отбилли на *вырезано цензурой*, я конечно понимаю стёб *вырезано цензурой* - великая сила, но имейте совесть *вырезано цензурой* хоть как то!!! Да и *вырезано цензурой* если у вас есть предложения *вырезано цензурой* то выкладывайте их на *вырезано цензурой* форуме или пишите непосредственным *вырезано цензурой* учасникам в личку, ибо *вырезано цензурой*. *вырезано цензурой* у меня уже впечатление складывается *вырезано цензурой* что если я приду на тот концерт то *вырезано цензурой* я там буду в виде основного *вырезано цензурой* блюда *вырезано цензурой* на закуску так сказать, *минутный монолог вырезано цензурой*! Так что попрошу быть немного серьёзней *вырезано цензурой*, ибо *вырезано цензурой*!

... вот, а теперь прошу не обижатся, я не сдержался...

0

12

Не обижаемся. Ладно, тогда будем говорить серьезно.

0

13

Не, стебатся можно, но не *вырезано цензурой* всегда же...

0

14

Просто постебаться только в инете и выходит... В реале не рискую...

0

15

Мдя....... Извини, ПАПА, но мне ничуть не стыдно... И что же я ТАКОГО зделала????!!!!!!

0

16

ААААААААААААА!!!! *вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой* *ВЫРЕЗАНО ОООЧЕНЬ ШОКИРОВАНОЙ ЦЕНЗУРОЙ*!!!!!!!!!! ФЛУУД!!! как я ненавижу ФЛУД!!! НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ ФЛУДИТЬ В РАЗДЕЛЕ ФЛУД?? НУ *вырезано цензурой**вырезано цензурой**вырезано цензурой*!!! *ЦЕНЗУРА УШЛА ЛЕЧИТСЯ В ДУРДОМ*

0

17

Мну пистец как запарили мои родаки ... сидеть за компом до 22 00 ето воще невтему когда тебе 16 лет...Быстрее бы сипаццо в Киев в универ о_О
Но каго ето интересует ^,..,^)

0

18

Кто там из модераторов- да и вообще - если кто хотел бы заменить какие-то нецензурные слова на более веселые или альтернативные - можем писать сюда
На своем опыте проверено, что вспоминание разных матов и их преобразование очень расслабляет :)
А модеры могут прямо список матов редактировать.

0

19

"оооооххххх!!!! скажи кто ты и я тебе скажу куда я тебя пошлю..." (с) Неизвестный...

0

20

не говорите мне что мне далать и я не скажу куда вам идти    :cool:  :D (c) anomimus

0

21

Командор, старо, как мир... по крайней мере для меня...

0

22

Или у меня глюки, или уже между форумчанами нашими терки начались? Нехорошо... :/

0

23

Ничего подобного... я просто выразыла своё мнение по поводу поста Команлора, вот и всё... Итог: у тебя глюки.

0

24

да, терок нет :) а глюки есть ;) конечно поговорка старая, но тематичкая  :cool:

0

25

мдя)))) качественный бред у тебя Тами-чан))) :lol:

0

26

Ясно, завязываю с грибами... А особенно с мухоморами... А жаль, похлеще анаши... О_О

0

27

KomandorKrek написал(а):

не говорите мне что мне далать и я не скажу куда вам идти

улыбнуло)

0

28

"...не засоряйте мне голову бредом - и будете хорошо жить, но если я вас спрашиваю - не парьте мне мозги, а отвечайте сразу..."(с) монолог анонима

0

29

Братишка, класно!

0

30

У меня сейчас  декаденс, что это такое - ну примерно вот цитата:
<<
-Слышь, чё такое декаданс?
-Ну это когда вокруг п##дец, а всем по х#й.
Кратко, емко и точно.
>>
как все зае==ло, хочется хотябы выспатся раз в две недели больше 5 часов, можно даже на кровати :mad:  :(

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » "ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШ"