VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Обо всем о важном » Помощь.


Помощь.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

У каждого из нас бывают разные ситуации, когда нужна помощь других. Пусть это личные дела, или школьные задания Х_х, или такая ерунда, как распечатка каких-то материалов. Если вам нужна помощь - тогда вам сюда.

Первой начну я. Люди добрые, у кого есть цветной принтер. Хочу распечатать несколько обложек для тетрадей и пару календариков. Бумагой обеспечу.

0

2

я могу... скидывай мне, то что мне нужно и я те распечатаю))))

0

3

Окей, спасибо. Будешь в асе - скину.

0

4

Разыскиваются песни группы System of a Down. Я пока располагаюсь одной, которая безумно понравилась - When angels deserve to die. Хочу еще что-нить послушать. Может кто-то поделится?

0

5

есть один или два альбома у меня

0

6

Няка! Когда можно состыковаться? У ми уже Арена на руках.

0

7

Тамао_ТамамурА написал(а):

Разыскиваются песни группы System of a Down. Я пока располагаюсь одной, которая безумно понравилась - When angels deserve to die.

Я так понимаю, тобою было просмотрено АМВ на Jin-Roh под эту песню и тебе это понравилось, так?
Со мной точно так же.
Если мне не нравится стиль НО если я вижу какое нибудь АМВ под музыку в этом слите, то почему то мнение тут же меняется на противоположное и хочется послушать что то еще в этом же стиле :)
Хотя зачастую дальше одного трэка дело не доходит :)
Так было с Nightwish и Rammstein. "End of All Hope" и "Engel" сделали свое дело - мне очень понравилось. Я собрал пару альбомов, послушал, и вроде бы остальные трэки тоже были ничего, но до уровня ежедневного прослушивания они не дотянули. Так и лежат мертвым грузом на винчестере - удалить жалко а слушать не хочется :)
Но те трэки, под которые были сделаны АМВ, все еще любимые.

0

8

Житель, именно!!! Просто тот клип и заставил меня Арену Ангелов посмотреть, и эту группу поискать! Спасибо за супер вещь Эприл Раббиту!

0

9

Братик, ссылка с книгами - http://slil.ru/25431819

0

10

Кхем... Я бака... но я такая. Кто согласится за что-то вкусненькое распечатать мне текста черно-белого страниц на... э-э-э... 500? Бамажку дам.

Отредактировано Тамао_ТамамурА (2008-03-15 22:13:37)

0

11

Тамао_ТамамурА написал(а):

Кхем... Я бака... но я такая. Кто согласится за что-то вкусненькое распечатать мне текста черно-белого страниц на... э-э-э... 500? Бамажку дам.

Пардон, но таких возможностей не имею.

0

12

Командор, вот ссылка с тем, что мне надо. Спасибо, что согласился помочь. http://slil.ru/25611414

0

13

Есть програмка - VirtualDub 1.7.8
Есть mpeg4 файлик с расширением mp4.
Програмка не открывает файлик.
Как это можно исправить?

З.Ы. Установлен самый свежий пакет кодеков от kLite.

0

14

предлагаю воспользоватся какой-то програмкой для конвертации в AVI

0

15

Житель Планеты Земля написал(а):

Есть програмка - VirtualDub 1.7.8
Есть mpeg4 файлик с расширением mp4.
Програмка не открывает файлик.
Как это можно исправить?
З.Ы. Установлен самый свежий пакет кодеков от kLite.

Всем спасибо за помощ.
Програмка VirtualDub была заменена на AnyVideoConverter.
Все работает просто волшебно.
Еще раз всем спасибо.

0

16

Люди. Дайте пожалуйста интернет-адреса и обычные адреса украинских аниме-магазинов!

0

17

http://www.animeua.net/
я всегда етим пользовалсо

0

18

Спасиб большое!

0

19

Уважаемые форумчане, у кого есть палатки и на сколько они мест?

0

20

Нету...

0

21

нима

0

22

у меня есть военная плащ-палатка :)...а так же если ну очень постаратся пробью военную палатку человек на 30...))))

Отредактировано serGUN (2008-05-19 08:53:00)

0

23

эх чтоб без меня делали.... :D пробивай тогда моя не пригодится...... :D

0

24

Э-э, на 30 это слишком большая. Нортолл, ты представляешь, как на нас мирные сельские жители смотреть будут? Там место не людное (по словам сестры), но люди бывают. Короч, надо чтоб в палатки поместилось 11-13 человек.

0

25

ничё мы и их пригласим :D ....)))шутка......

0

26

*представила, как все располагаются в этой "палатке".... и упала со стула*

0

27

О_О (В ауте). Давайте может тогда и военную форму для всех раздобудем? Отмазаемся "проведением боевой подготовки". Только меня некоторые жители деревни уже знают Т_Т. И еще, к нашему списочку естественно присоединяется моя двоюродная сестра. Хоть и не анимешница, но давненько мы с ней не были на природе.

0

28

нус...насчет военной формы ето тож не проблема (особенно если присутствуют деньги...едак гривен 100-150).. ^^
а палаток то надо штуки 4 по хорошему.... :dontknow: ...де взять не знаю...

0

29

Хм... У Нортолла есть на 4-ых. Таких бы еще две, или одну на 6-ых и там как-то поместится. Короч, обсудим подробности при встрече, а пока просто поищем палаточки.

0

30

а когда и куда собираетесь?

0


Вы здесь » VinOtaku » Обо всем о важном » Помощь.