VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Манга » Впечатления от прочитаного


Впечатления от прочитаного

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Делимся впечатлениями от прочитаной манги. Ваши рекомендации и советы. Какую мангу вы бы порекомендовали прочитать в первую очередь, а что оставить на потом.

0

2

советую читать клеймору

0

3

Evangelion: Re-take + after читать всем но после просмотра аниме.

0

4

Hellsing - вместо просмотра аналогичного аниме. :) На порядок (а то и на пару порядков) лучше.

0

5

Рекомендую почитать "Battle angel" last order (я не любитель аниме типа "меха", но даже мне понравилось).

0

6

Сейчас жду новых переводов Bremen. Очччень понравилась, веселая манга про хард рок.

0

7

Вот прочитал сегодня 383 главу наруто, вроде как убили джираю а от этого ни холдно ни жарко. Единственое чем примечательными были последние главы так это что показали родителей наруто и того кто дал ему такое имя, не буду слишком уж спойлерить. Но следующая глава должна быть интересной - битва саске со своим брато (алилуя это наконец случится)  :D

0

8

советую почитать мангу" death note " - ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩАЯ (ЖАЛЬ ПРАВДА ЧТО НЕ ДО КОНЦА ПЕРЕВЕЛИ)

0

9

Safiris  - можешь поделиться? Обожаю "Мехи".

0

10

Safiris на форум не ходит - но я с ним свяжусь и спрошу.

0

11

KomandorKrek написал(а):

Safiris на форум не ходит - но я с ним свяжусь и спрошу.

буду благодарен.

если посоветуете еще что-то ы этом стиле - тоже самое. =)

0

12

Наконец-то полностью дочитала Pet Shop of Horrors. Внятной рецензии написать не смогу, увы - получаются только восторженные фанатские визги и писки. :D В общем, я в восторге. Очень жаль, что экранизировали только четыре главы манги. И очень странно, что выбрали самые мрачные из них. Т.е. аниме, конечно, тоже получилось интересным и атмосферным, но в результате совершенно не похожим на мангу. Теперь мечтаю о том, чтобы сделали полноценный сериал (а пока что качаю Shin Pet Shop of Horrors и надеюсь, что продолжение окажется не менее интересным ^_^).

0

13

Поддерживаю, манга очень не плохая. Лично мне чем-то напомнила глубоко любимую и уважаемую мангу xxxHolic. Впечатления самые наилучшие.

Офтоп: Файоли, класная подпись ^_^

Отредактировано Тайлин (2008-06-21 20:51:35)

0

14

Дочитала 95-ю главу Хеллсинга... Как-то даже немного разочарована такой концовкой. Тем не менее, манга останется одной из любимых. :)
*затыкает себе рот, чтобы не спойлерить  :D *
З.Ы. А вообще даже не верится, что манга уже закончилась... о_О

Отредактировано Файоли (2008-11-17 20:34:34)

0

15

осталось овы поснимать и посмотреть  :D

0

16

Ну, до выхода 5-й всего несколько дней осталось. ;)
А вообще материала, мне кажется, еще на одну серию хватит, не больше.  Если, конечно, вдруг не решат добавить какой-нибудь отсебятины. :)

0

17

ахах, дзёсэй, что ты делаешь, прекрати.... :-D
Короче Usagi Drop - 33 главы на рашинском весьма быстро пролетели, дальше инглиш //еще не добрался
своеобразная манга, рекомендую)

0

18

и не совсем манга, но кто смотрел SAO имеется еще ранобе(да, я кэп) так вот, там последняя арка про алисизацию ИМХО очень сильная, сравнима с первой, а мож и круче даже будет, вобщем советую, только печально что онгоинг еще...
//а, и да, аниме по сао вобще отстойно сделали ИМХО, мож вот в призрачной пуле исправятся, но сомнительно както.

Отредактировано Dionis (2014-06-22 02:38:59)

0

19

http://adultmanga.ru/you_are_my_indecent_queen
http://cs305606.vk.me/v305606350/d1f/JysIM5Guyf0.jpghttp://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2012/01/%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81-%D0%BC%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-150x150.png

0

20

Bastard!! Destructive God of Darkness - магма течёт в наших венах раскаляя сердца!!!!!111

Id - The Greatest Fusion Fantasy - тоже замесы замесы замесы, больше эпичных замесов!!!!1111

0

21

Невеста чародея
http://mangarussia.com/files/img/logo/20140904/201409040915384487.jpg
оооочень крутая манга, просто мега!!)) одно ток печально - онгоинг, ток 15 глав

0

22

Dionis написал(а):

Невеста чародея

+1

0

23

Не совсем манга, но думаю можно сюда.
Короче есть ранобеха - Tales of demons and gods (вышел на нее после одноименного 3дшного китайского аниме по которому сопсно можно и ознакомится зайдет/не_зайдет)
Короче имхо очень прикольная штука, усталости от чтения того что есть на русском(а там достаточно дофига) вообще не появилось. Весьма "сочный" мир *хоть бери и игрушку делай по нему*, в котором чем дальше, тем больше понимаешь что происходит.

0

24

И еще одна ранобэха, вторая по рейтингу на Этом сайте
История про барышню, которая стала паучком, или вернее <спойлер>.)) Сначала история больше похожа на лог игрушки, скилы там прокачка, всякое такое, но написано интересно и читается легко,
но потом начинается настоящее мясо которое сноваже не буду спойлерить)) Вместо этого просто кину

два мелких улыбательных отрывка

Поскольку с этим ничего не поделаешь, я атаковала бандитов которые расположились неподалеку и вырезала их всех.
Поскольку это бандиты которые атакуют женщин и детей, похоже дела с законностью тут не очень хороши.
Они были не так уж далеко от города.
Я нашла их с помощью "Обнаружения" и совершила налет на их убежище.
Они были вкусными.
В смысле и опыта и желудка.
Вот только они воняли.
был парень у которого была способность "Без запаха", он был чуть получше остальных.
А ведь рыцари которых я ела раньше были вкусными, наверное вкус меняется в зависимости от человека.
Ну для меня, которая ела даже ядовитых монстров, это не так уж и сложно.

---

Тишина держалась некоторое время.

В это время я поедала приготовленное блюдо.

Хммм.

Вкус неплохой.

но и не скажешь, чтобы вкусно, странный вкус.

Скорее можно сказать, что-то вроде пойдет.

Если будет свободное время, наверное мне надо научиться готовить.

Хммм.

Что же не так?

Может мясо попалось слишком вегетарианское?

Наверное они питались в основном травкой и листочками?

................

- Могу я задать несколько вопросов?

- Если смогу дать ответ, то отвечу.

- Тогда, эмм, что это вы там едите?

- Хмм? Домашняя готовка Широчки. Эльфийское мясо приправленное овощами.

Лицо вампирчика резко скривилось.

0

25

Продолжая оффтопить в теме с мангой...)

True Martial World - очередное #попал_в_другой_мир_и_всех_нагнул)) Читается очень легко, и затягивает. Кому хештег нравится... enjoy:)

"demo" кусок

Юноша вдруг стиснул зубы и сказал: "Этот ребенок должен практиковать какую-то специальную методику культивирования! Мы все были обмануты им. Он скрывать свою истинную силу, и претворяться слабым. На самом деле он использует очень сильную технику! И проводник этой силы является ... кирпич! "

Все смотрели друг на друга, и вдруг почувствовали, что слова юноши имели смысл!

Но были и другие, которые ставили это под вопрос "Это не может быть ... Его изначальным оружием была сабля ..."

Многие начали отрицать это "Брат, ты слишком наивен. Не обманывай себя внешним видом. Кто-нибудь из вас видел бой И Юня с этой длинной саблей? С тех пор как он пришел в Божественный Город Тайэ, всё что он делал, это занимался сбором трав! Сбор трав и ничего больше! Он никогда не сражался с нами. Мы даже не знаем, какую технику культивирования он практикует! "

"Я на 70% уверен, что И Юнь изучает секретную мистическую технику, и эта секретная техника связана с кирпичами. В этом мире есть навыки меча, умения и навыки сабли, копья. Так почему же не может быть навыков именно для кирпича? Подумайте об этом тщательней, есть много разных видов странных методов культивации. Существование метода культивации использующего кирпич в качестве основного оружия было бы нормальным! "

Этот юноша начал твердо верить в свою гипотезу.

Люди почувствовали просветление. "Брат, ты прав! Не удивительно, что этот парень не был так спокоен утром, когда я увидел его. Он знал, многие хотели бросить ему вызов, но вёл себя, как ни в чём не бывало! Его спокойствие было ненормально! "

"Ранее он даже спровоцировал нас увеличить ставки в боях. Похоже, он был уверен в себе. С его секретной техникой «кирпича», он не боялся нас! Это И Юнь слишком хитер! "

Люди стали все больше и больше верить в это, как если бы они насквозь видели секрет И Юня.

В то же время, молодые люди из Объединения Хундао были в ярости. Теперь они, наконец, поняли, что они были обмануты И Юнем в повышении ставок!

Этот ублюдок!

Но теперь была другая проблема, даже если бы они знали что И Юнь практиковал мистическую технику, и что его оружием был кирпич, как они собирались остановить его?

Разница в силе была слишком велика. Они будут по-прежнему избиты, как только выйдут на арену!

"Братья, мы должны придумать способ, контролировать кирпич в его руке. Не обманитесь внешностью кирпича. Это может выглядеть смешным, но в руке И Юня, это самое страшное оружие в мире! "

Кто-то сказал заключительное замечание.

Остальные юноши согласились, "Верно. Мы должны относиться к этому кирпичу, как к острейшей сабле, мечу или копью! Говоря о меченосцах, некоторые фехтовальщики могут иметь такой высокий уровень владения мечом, что могут "быть единым с мечом". Тела тех фехтовальщиков, эквивалентны самому мечу. И этот меч также их тело! "

"Этот И Юнь, наверное достиг стадии "быть единым с кирпичом '! "

"Что? «быть единым с кирпичом»'!? Такой сильный!? Этого не может быть! Трудность «быть единым с кирпичом» не может быть меньше, чем «быть единым с мечом». Такого уровня могут достичь только самые талантливые ... "

Услышав, что И Юнь мог достичь стадии «быть единым с кирпичом», юноши, присутствующие здесь оказались в ярости. Этот орех был слишком твёрд, чтобы сломать его!

Они тоже имели свои собственные оружия, но ни один из них не мог быть един с ним!

"Я не паникер, но я видел воинов, которые были в состоянии" быть единым с мечом ". Их движения выглядели просто. Как правило, им требовался лишь один точный удар для победы над противником. ".

"Значит И Юнь действительно один из них. Удар кирпичом мог выглядеть просто, но все же он смог победить своих противников. Это очень похоже на "быть единым с мечом".

0

26

Короче, про Solo Leveling наверно уже кто интересуется слышал. (Если что, оно мне понравилось но не так чтоб прям вызвать какуюто бурную реакцию, а вот то что упомяну дальше вызвало:).)
Так вот, тут на вебтунце заметил Omniscient Reader-а оказываются рисуют Ссылка
Очень годная имхо штука, хотя рекомендую загуглить книжку, там уже все главы вышли и стори закончилась, и на вебтуне мне перевод терминологии не понравился. И вообще древние завещали(С):)

+1


Вы здесь » VinOtaku » Манга » Впечатления от прочитаного