VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Как вы попали на наш форум?


Как вы попали на наш форум?

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Просто интересно.

0

2

От кого то ссылку получил...
Теперь уже и не помню от кого и как...

0

3

Ня, или от меня, или от Юрика.

Я узнала о форуме от Юры лично и сразу стала его рекламировать. Правда пока не густо.

0

4

Мне сказала одна девушка,которая является знакомой другой девушки,которая и знает вас))

Вот такая удивительная история)

Мудрость:К самому лучшему можно стремиться и 40 лет))

0

5

Google.

0

6

я попал сюды благодаря личному знакомству с Юриком, нашим первым одмином, это от него я получил сию ссылку на свою голову, чему и рад.

0

7

на смарт-форуме искал анимешников, нашел, немного пообщался и в какойто момент меня схватили, насильно заставили нажать эту ссылку, не отпускали, угрожали, и в результате  -  я не смог отсюда уйти :)

в общих чертах я пришел сюда благодаря Юрикиному пиару и промоушену...

0

8

KomandorKrek ссылку на одну из тем кинул. А я решила не просто почитать, а еще и зарегистрироваться и пообщаться, вотЪ. =)

Отредактировано Файоли (2007-10-15 23:02:51)

0

9

ну.... как я попал на этот форум? хм... непомню... ой! ну да, я же его создавал)))) вместе с Dark_sun  напару)))

0

10

Ссылку увидела на СМАРТ форуме, в подписи у Юры.

0

11

А я... Стучит братишка в асю: "Мы создали форум по винницкому косбенду, заходи", ну я и пришла... и сразу поселилась

0

12

или камандорчеГ или Юрик кинул или ....давно ето было )

0

13

мне об етом Юрик лично сообщил...

0

14

Мне Файоли ссылку подкинула.

0

15

Узнал от глубокоуважаемого(конкретное место глубокого уважения уточняется) Сириуса! :lol:

0

16

мну нашло ссылку по поиску ........искало форум анимешкикофф ф ВИннице....нашло......счастья полные.......УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

17

=) Админы, слышали? Вы счастье приносите людям!

0

18

Население не густо))но думаю будет девелопить))

0

19

искал в гугле
(я вобще думал что я одтн в виннице анимешник)

0

20

Не переживай, так поначалу многие думали

0

21

Від друга який тут тоже зарегався(EasyLow), тіви він не сидить, бо йому впадло... А він ше від когось... Цепочка... :)

0

22

а у меня подруга. которая знала что очень любля аниме но не могу найти подобных себе))

0

23

Такс, я уже хочу увидить человека, подобного мне ;) Тем более, что этот человек - девушка  :blush:

0

24

Хорош слюни распускать...
Тут не сайт знакомств, а локальная мекка людей объединенных общим специфическим увлечением :)

0

25

Житель Планеты Земля написал(а):

Хорош слюни распускать...
Тут не сайт знакомств, а локальная мекка людей объединенных общим специфическим увлечением

:'(

0

26

хм....похоже что я один тут не по теме :). Искал любителей ДнД, нашел Юру, Юра отправил сюда, так и попал. Пока не разобрался что к чему, но по ходу аниме люблю  :blush:

+1

27

всем привет,давайте знакомиться,меня зовут Тоха :flag:

0

28

Хай, рады знакомству.

0

29

знаем мы таких)
ЗЫ офтоп!!!

0

30

LEX.by ссылку давно уже дал. И не один раз ^_^ , Только мне регаться лениво было.

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Как вы попали на наш форум?