VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Evangelion Rebuild


Evangelion Rebuild

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!
Мне показалось не лишним создать тему посвященную новому фильму по ЕВЕ. Здесь давайте обсуждать наши мысли о нем.

0

2

Для тех кто не видел и хочет посмотреть советую зайти на http://www.evangelion-not-end.ru и скачать. Там доступна пиратка с сабами.

0

3

Я хочу увидеть это. Но хочу увидеть в хорошем качестве, а не экранка или что то в этом роде. Идеалом был бы двд-рип :)
И еще я хотел бы, что б это был оригинальный Евангелион, но в лучшем качестве. Если оригинальная история будет как то изменена, то даже не знаю, хорошо ли это отразится на отношении к истории в целом.

0

4

Экранки only. DVD выходит в феврале. Качество экранок колеблется от - ух ты, а мультик-то цветной до приличного TS. Новое будет, но в первой части почти нет. Обсуждать имеет смысл после где-то третьей части, когда. возможно, что-то прояснится.

0

5

Aktinkon написал(а):

Обсуждать имеет смысл после где-то третьей части

Значит будем делать подождать.

0

6

При просмотре мною был замечен глюк, сабы ишли пожже изображения, Для снятия неприятности я поставил проигрывание сабов на +23,5 сек. (пользовался GOM Player)

0

7

НАрод ето вы говорите про етот новый фильм  Evangelion: 1.0 You Are Not Alone ???

Отредактировано Numon (2008-01-24 15:39:43)

0

8

Да. А я ошибся - DVD выходит 25 апреля...

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Evangelion Rebuild