VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Литература » Фантастика


Фантастика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

советую почитать Беляева

0

2

Странно что нигде не упоминается Азимов. Кто-то читал?

0

3

Двухсотлетний человек, Я робот, Еквилибриум - фильмы, которые сняты с шодевров, написаных автором.
Я видел фильмы, а из книг читал только несколько печальных рассказов и некоторые расказы про роботов.
Довольно-таки оригинально, интерестно. очень много фантастики, кде большую роль играют чувства у Азимова. Всем советую.

0

4

я прочитала Академию, очень хочу-Я робот

0

5

Чтобы меньше оффтопа было в теме "Фентези", создаю эту. ;)

0

6

А теперь можно и творчество Азимова обсудить. :)

KomandorKrek написал(а):

Еквилибриум - фильмы, которые сняты с шодевров, написаных автором

О_О
"Эквилибриум" снят не по книге. Это просто винегрет из антиутопий. Ну, а из "451 градуса по Фаренгейту" просто больше всего взято.

Amaya написал(а):

очень хочу-Я робот

Даа, там классные рассказы.

А мне больше всего нравится цикл "Позитронные роботы", особенно первая часть - "Стальные пещеры". Я в детстве какое-то время даже в Р.Дэниэла была влюблена. :D
Давно уже хочу прочитать цикл Азимова "Лаки Старр", только в бумажном варианте не видела, а в электронном читать не хочется - и так уже глаза убила чтением с монитора.
З.Ы. А, и еще "Основание", конечно! Его я тоже не дочитала из-за отсутствия бумажной версии. :( Хотя вещь классная.

0

7

Францис Карсак, мож кто читал? "Львы Эльдорадо", "Пришельцы ниоткуда", "Бегство земли" вроде так - если не ошибаюсь в названии)

0


Вы здесь » VinOtaku » Литература » Фантастика