VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Собственный КЛУБ


Собственный КЛУБ

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Здраствуйте уважаемые господа.

Появилась у меня идея - создать собственный клуб.

А что собственно нам мешает?

Нам нужна всего-лишь комната, закрывающаяся на ключ с круглосуточным доступом в нее.
в комнате достаточно чтобы было несколько разеток.
Всем остальным снабдим сами.

Ваши мнения?

0

2

я за, даже спонсировать буду....вот только где ее найти-то?

0

3

итак уже 4 человека есть

0

4

Будете собираться также как и в цикадах? В конечном итоге все умрут :rofl: 

Не вижу смысла в этом вашем сборе...все равно ничего такого чтоб мне понравилось у вас не получится :flirt:   Я - пас

0

5

LEX.by написал(а):

Не вижу смысла в этом вашем сборе...все равно ничего такого чтоб мне понравилось у вас не получится    Я - пас

какие мы песимисты :rain:

0

6

за комнату нужно будет платить..... и кто там будет сидеть ... збор раз в год?

0

7

LEX.by написал(а):

все равно ничего такого чтоб мне понравилось у вас не получится

А мы, камрад, не для тебя одного стараемся...
Если ты хочешь с нами провести хорошо время - примем как родного. Даже чаю нальём. Горячего!
А если не хочешь, да еще и так конкретно утверждаешь, то никто перед тобой на колени становиться и уговаривать не станет.

0

8

Nortoll написал(а):

за комнату нужно будет платить..... и кто там будет сидеть ... збор раз в год?

Попробовав раз трудно будет отказаться.
Особенно если это будет что то вроде Теккена 4 на большом экране :)

0

9

я за!

0

10

Я с вами однозначно :)

+1

11

итого 6 активистов.
Раздразним фантазию, рассказами того, что можно будет делать в клубе.

в принцыпе все что культурно :
-- играть в настольные игры:
карты, шахматы, ГО, шашки, точки, АДнД, MagicTheGethering....
-- играть в напольные игры:
твистер, танцы, гимнастика, борьба....
-- играть в компъютерно-консольные игры, при наличии компъютера или консоли с Теликом.
не проблема мне или еще кое-кому таскать туда ноут, сварганить сеть или притащить пару ГеймПадов - арсенал игра немереный.
-- че-то "химичить":
Косплей, ПлаМО (модельное творчество), рисование, вязание, бисерособирание, аригамискладывание....
-- Саморазвитие:
Чтение, общение, обучение-помощь....
--просмотр аниме и других видео-аудио записей.

Хз - думайте дальше сами...

0

12

Так же можно организовывать там обмен аниме "на месте", то есть если будет машина с пишущим приводом, то можно прямо на месте переписывать. А ещё можем там и создать общую базу аниме, то есть, я думаю, если составим весь списочек того, что у кого етсь из аниме и манги, то будет очень даже солидно :) На это правда уйдёт некоторое время, но зато будет такой себе "Список клуба", а там уже будем его дополнять. Это тоже из идей

+1

13

KomandorKrek
Действительно подразним фантазию.... Даже захотелось к вам... Правда я не уверена как будет получатся, но... Думаю ещё что и Тами не откажется

0

14

Тай уже собралась дразнить свою хентайную фантазию XD

0

15

Михал
Миша, уж кому бы говорить, ннэ? И фантазия у меня совсем не хентайная

0

16

Тайлин написал(а):

Миша, уж кому бы говорить, ннэ? И фантазия у меня совсем не хентайная

Интересно, а с какими еще мыслями девушка может проситься в компанию к парням? :)

0

17

Житель Планеты Земля
Ну незнаю, мои мысли вполне нормальные, а что себе придумали другие мне не  ведомо

0

18

Тайлин написал(а):

Ну незнаю, мои мысли вполне нормальные, а что себе придумали другие мне не  ведомо

Конечно же мы понимаем, что то, что ты себе там представляешь, для тебя является вполне нормальным. А для нас, да и не только, вполне может стать шоком :)

+3

19

Житель Планеты Земля написал(а):

Конечно же мы понимаем, что то, что ты себе там представляешь, для тебя является вполне нормальным. А для нас, да и не только, вполне может стать шоком

:D  :D

*в пацстоляндии*

0

20

KomandorKrek написал(а):

АДнД, MagicTheGethering....

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

А что такого странного, что девчонка хочет в компанию к пацанам? Я тоже за, и чисто из-за желания пообщатся.

Кстати, про идею та фантазию. Так, для справки - с этого учебного года мы с Чи в нашем  ВТЛ (техлицее) будем устраивать анимеклуб. Уже есть поддержка учителей. В общем, что с этого можно для себя вытащить полезненького - думаем.

0

22

Тамао_ТамамурА
иннтересная весчь, жалко что меня предки в тех.лицей на последние два класса не пустили...

0

23

А я там учился когда-то =)
Эх, ностальгия...

0

24

Я думаю, можно не обязательно именно КОМНАТУ использовать под помещение. Если у кого-то есть гараж без дела, или, может, комнатка в подвале, то вполне можно обустроится и там. Думаю, даже если не в очень хорошем состоянии, то общими усилиями можно привести в порядок.

0

25

К тому же из подвального помещения меньше будет слышно все те звуки, которые там будут издаваться :)

0

26

Тут мне уважаемый Юрик сказал, что в подвале ЖЕК может не разрешить. Тады я не знаю. Если джек-пот выиграю, то гараж куплю. Просто некоторым идея может казатся туповатой, но лично я вспеми руками за. Просто иногда нечего делать, а это, можно сказать, своя комнатка развлечений, куда можно приходить в любое время суток.

0

27

а кто этому ЖЕКу скажет.....

0

28

ЖЕК переодически с проверками по подвалам ходит... (по словам Юры)

0

29

будем хаватся... тайный подвальный аниме клуб.... :D  :D

0

30

А у тя подвала нету?

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Собственный КЛУБ