VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Собственный КЛУБ


Собственный КЛУБ

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

неа... у меня в доме нету :huh:  ....:jumping: зато есть крыша :jumping:... но закрыта.. :'(

0

32

Жаль, очень жаль. Млин, если бы старый родительский дом мамки был в Виннице... За четыре часа езды от Винницы, в деревне мамый старый-старый домик. Он немного валится, но если бы чуть его укрепить, то сможет еще немного простоять... Эх...

0

33

я попробую спросить насчет подвала...

0

34

Спасибо, Кирен, поинтересуйся.

0

35

Ну.... подвал.... вы знаете какие там комнатушки? Два на полтора метра.... если хочеш чего-то нормального надо строить... Вот допустим в мы свой подвал строили, и то он не такой уж и большой, хотя если сравний с теми коморками что там есть, то......

0

36

У меня есть подвал...

0

37

Тай, подвалы бывают разные. Есть и довольно просторные.

Амая, а там реально нам "оселится"?

0

38

Тайлин написал(а):

Ну.... подвал.... вы знаете какие там комнатушки? Два на полтора метра.... если хочеш чего-то нормального надо строить... Вот допустим в мы свой подвал строили, и то он не такой уж и большой, хотя если сравний с теми коморками что там есть, то......

Из присутствующих на форуме людей имеется пара квалифицированных прорабов и целая куча разнорабочих с опытом работы, горящих желанием чего нибудь построить/выкопать/соорудить, ага...

0

39

Amaya написал(а):

У меня есть подвал...

С этого места поподробнее :)

0

40

Чур я прораб, и буду командовать стройкой!)))))Но меня убили слова Тами про домик "он немного валиться"...ага , название первой сходки в этом доме - "Не бойся входить, бойся не выйти"))))

0

41

Житель Планеты Земля написал(а):

Из присутствующих на форуме людей имеется пара квалифицированных прорабов и целая куча разнорабочих с опытом работы, горящих желанием чего нибудь построить/выкопать/соорудить, ага...

я не строитель, но помог бы в етом деле...

0

42

kiren написал(а):

я не строитель, но помог бы в етом деле...

Как именно?

0

43

Житель Планеты Земля написал(а):

Как именно?

кирпичи бы носил.... :crazyfun:

0

44

kiren написал(а):

кирпичи бы носил....

На третьем поддоне тебя бы самого вместо кирпичей вынесли...

0

45

Я детальнее узнала про этот подвал. Мне родители сказали что его так просто не отдаст горисполком, при чем обосновали тем, что этот подвал-бомбоубежище... и надо платить и соседи все будут против. как ни обидно но этот вариант отпадает. так же спросила как официально это все можно сделать, но не думаю что это столь важно. 
А надо обязательно подвал? Мы можем как мафиози найти какой то заброшенный дом и самостоятельно его арендовать бесплатно и без горисполкома... Х)

0

46

Давайте домик на дереве построим. И платить не надо. в 10 лет срабатывало

0

47

Ну про заброшение домики... их конечно можно наити(сама много таких видела) и даже отремонтировать(!), но представьте, вот проделали мы это и тут, бац, появляются власти и выкидывают из этого поремонтированого домика? Или же, конечно можно поискать хозяина, но мне кажется что намного менее хлопотно по сравнению с этим просто снать какую-то комнатушку...

0

48

Тайлин написал(а):

просто снать какую-то комнатушку...

150 уёв в месяц и ешьте не обляпайтесь :)

0

49

Угу. На мое мнение, более-менее вариант - оренда или покупка гаража. Но у нас миллионеры есть?

0

50

ну для этого дела милионером быть необязательно  - достаточно иметь около 50-ти грн. (двузначное число всего-лишь, а милион на 5-ть порядков больше 7 знаков) и наличие около 10-15 постоянных членов клуба, у которых есть такие деньги. Тоесть даже люди с доходом в 1000 раз беднее милионеров способны организовать собственный клуб при желании.

0

51

Да, но все-таки было бы приятние, если бы не оренда, а уже свое, купленое. Вот по этому поводу я миллионеров и упомянула.

0

52

Узнала у двоюродного брата, сколько примерно стоит аренда и покупка гаража - 150 грн и 1500 у.е. соответственно.

0

53

аренда гаража неподходит, ибо пирядок и ремонт, который необходимо будет провестичтобы привести таковое помещение в божеский вид несоизмеримы с риском, что аренда прекратится и там опять будут ставить машину.
Если гараж - то собственность, если комнату то можно и в аренду и желательно комнату в комплекте с квартирой :)

0

54

Командор, комнату нереально выплачивать, учитывая, что многие из нас не работают, а снимать ее будет стоить минимум 300 грн.

0

55

я бы нашел деньги чтоб скинутся...
только на что...

0

56

то что мы с клубом решаем????

0

57

Тамао_ТамамурА написал(а):

а снимать ее будет стоить минимум 300 грн.

ну ты и загоняеш....квартира в приличним районе(аля Вишенка) с норм ремонтом и мебелью хоть какой-то мин 200 доларов!!!!

0

58

serGUN написал(а):

ну ты и загоняеш....квартира в приличним районе(аля Вишенка) с норм ремонтом и мебелью хоть какой-то мин 200 доларов!!!!

Вполне возможно что цена была названа в расчёте на одного человека.

0

59

Житель Планеты Земля написал(а):

Вполне возможно что цена была названа в расчёте на одного человека.

Тамао_ТамамурА написал(а):

минимум 300 грн.

ето что выходит квартиру снимать будет 4-5 человек?

0

60

serGUN написал(а):

ето что выходит квартиру снимать будет 4-5 человек?

Человек писавший явно пессимистичных настроев и на большую компанию не расчитывал :)

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Собственный КЛУБ