VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Собственный КЛУБ


Собственный КЛУБ

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

ну 4-5 человек ещё спокойно могут собиратся на дому у тех у кого родители с крепкими нервами))) :)

0

62

serGUN написал(а):

ну 4-5 человек ещё спокойно могут собиратся на дому у тех у кого родители с крепкими нервами)))

На квартире Нортолла  :D

0

63

Ещё предложения))

0

64

нужно найти подземелье или пещеру  :D

0

65

Насчет пещеры даю адрес - Тернопольская обл., с. Млынки, пещера Млынки))) Простите, район забыла)))

0

66

Тамао_ТамамурА написал(а):

На квартире Нортолла

это не смешно)))

0

67

Я нашла будку! стены есть, дырки есть. правда мусора внутри много и она 3 на 3... или 4 на 4. скорее второе

Отредактировано Amaya (2008-08-28 01:21:10)

0

68

если туда влазит какоето подобие дивана, стуля тоже покатят, если там есть сеть - то катит)

0

69

Amaya написал(а):

Я нашла будку! стены есть, дырки есть. правда мусора внутри много и она 3 на 3... или 4 на 4. скорее второе

можешь сделать фото? и дать адрес?хотябы приблизительный?

0

70

Это просто 4 стены, дверь и окно. при чем самой двери нет как и окна. внутри куча мусора... мебели нет, хотя она прекрасно туда влезет. и диванчик маленький и столик
адрес... эм, знаете место где цирк ставят после киевского моста?

0

71

Сразу предупреждаю-я понятия не имею что то за будка... случайно увидела. если идти по тропинке от площадки где обычно цирк стоит в сторону реки, вы точно не пройдете мимо. еще слева турники. завтра я туда поеду и посмотрю, могу сфоткать и выложить

0

72

Всё таки странно будет выглядеть, если группа молодых людей почти в центре города начнёт обживать пустующее помещение...
Допустим квартиру арендовать хоть удобно, но дорого. А подсобное помещение?

0

73

Хм... Если поселятся в будке, то поубирать вместе, я думаю, сможем. Только действительно проблема - мы не знаем чья это будка.

0

74

хехе)) будка в цетре... мы её уберём обустроим после чего её прихватизируют бомжи или ещё кто-то)))

0

75

норт прав мы что туда замок поставим? Да и может быть что коглда мы там будем убирацца подойдут люди и скажу а чо вы сопсна тут делает в нашей бутке  оО?

0

76

Да уж. Поэтому надо либо разузнать подробно об этой будке, либо... искать что-то другое.

0

77

хе-хе.. будка... честно? бред...

0

78

А почему бред? Если из-за размеров - ничего страшного. Моя комната еще меньше. Просто если бы была возможность приватизировать...

0

79

Скорее приХватизировать или монополизировать, а еще поставить двери  :D

0

80

Два листа пинопласта - и дверь готова)))

0

81

ну я прекрасно знаю что-то за будка
стоит на входе на Бригантину...
это бывшая "мусорка" (место обитания сторожа)
но теперь там сторожа нету....
а теперь это просто мусорка...
там фикалии и куча мусора
нету електричества (вроде)...
какой в будке смысл...

0

82

kiren
да да. именно она. там фикалии и куча мусора...
ну нет так нет! мое дело предложить

0

83

Нет электричества - нет розетки. Нет розетки - некуда втыкать вилку. Некуда втыкать вилку - не будут работать девайсы :(

0

84

ну не думаю что имеет смысл опускатся до будки с фекалиями :hobo:
всетаки причесляю себя к элите и обществу с высокой самооценке.
лучший вариант, это чтобы у кого-то, желательно у своих, снимать комнату, квартиру, сарайчик-гараж с электричеством и герметичо закрываемыми окнами и дверями.

0

85

Согласна. Я попробую еще что-то поспрашивать, но ничего не обещаю.

0

86

Помещение найдено. Подробности расскажет Командор или еще кто-то.

0

87

ну помещение нужно еще освоить. Конечно, это не идеальный вариант, но зато уютный.
на первое время покатит - но продолжать искать в аренду на длительное время помещения нужно.
А пока будем осваивать домик на територии старого Йорка.

0

88

Будем искать, но согласитесь, на первое время нормальный вариант. Но надо стремится к собственному помещению, а не "одолженному".

0

89

может у кого какие идеи появились???

0

90

Ну, скажем, если идея созреет реально, то я могу пошарить по продающейся или сдающейся в аренду недвижимости...

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Собственный КЛУБ