VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Немного статей


Немного статей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообще - извольте немного пофлудить. Все равно это никто не читает. Но зато можно оставить как записник. Вот типо я нашел интересные статьи.

http://loyal.com.ua/?q=node/3524 - статья об монастыре Эль-Дейр. Там практически очень мало информации, но фотки мне понравились.
http://loyal.com.ua/?q=node/4537 - статья о свадьбе в Одессе, но кая-то совершенно странная - если полезете почитать - сами все поймете)
http://loyal.com.ua/?q=node/4536 - небольшая статейка о месте на черномоском побережье - Геленджике) Мне друг рассказывал - там классно)
http://loyal.com.ua/?q=node/4534 - интересно, но статейка о "звездном туризме" у кого-то явно гипертрофирована фантазия. Не хотите ли слетать на Юпитер по туристической путевке? Тогда вам к астрологу, а лучше к психотерапевту.
http://loyal.com.ua/?q=node/4533 - Ну конечно - вы должны посетить славный город Астрахань, да так, чтобы вся Россия гудела неделю)

0

2

http://loyal.com.ua/?q=node/4532 - Вы больны? Нет, можно даже не спрашивать - все люди больные ))) каждый болеет разной болячкой, а тут просто в мед центр приглашают))
http://loyal.com.ua/?q=node/4531 - Хочу в Тайланд, судя по фоткам - там просто афигенно ))) Кто знает - может махну как-нибудь)))
http://loyal.com.ua/node/4599 - свадьба за рубежом)) гыгы ) Хочу отыграть свою - на Канарах на месяцок, но это врятли(
http://loyal.com.ua/node/4599 - о таки в Италии. О такси можно вообще говорить до потери пульса - у нас уникумов хватает)
http://loyal.com.ua/node/4593 - Симферополь - городок в Крыму) Ага, щас бы я поехал туда. как вам идея купатья в ледяной морской воде?))
http://loyal.com.ua/node/4587 - Киев) Ну что же - это более реально - как-то махну на денек второй)

0

3

http://loyal.com.ua/?q=node/4577 - Израиль Израиль) Не знаю хочу ли я туда. Вообще как-то не очень лестные отзывы об их таможне - лучше все таки куда-то в другое место...
http://loyal.com.ua/?q=node/4542 Рим? Ну как же без него собственно? Все дороги туда ведут - тяжело не найти)
http://loyal.com.ua/?q=node/4538 - и опять Тайланд?? На этот раз - "Страна свободных". Ну да - мы-то в цепях ходим в рабстве.
http://loyal.com.ua/?q=node/4535 - Египет. Гиза, пирамидки) в общем - крутое занятие - побегать вокруг больших громадин)
http://loyal.com.ua/node/4610 - статья о Валенсии, но в виду пустого желудка - впечатлило просто огромного размера блюдо)))

0

4

http://loyal.com.ua/node/4608 - статейка о Мексике и о веселеньком городке Пуэрто Вальярта...
http://loyal.com.ua/node/4602 - такс, откроем книгу по анатомии Европы. Где же у нас ее сердце, ага - нашел - Чехия)
http://loyal.com.ua/node/4655 - Мальдивы... Прикольно - вода прозрачна просто ужос) А еще прикольные рыбки, которые там плавают))
http://loyal.com.ua/node/4638 - О можном качестве фирмы Guess by Marciano. в общем ...
http://loyal.com.ua/node/4631 - Китай, но нужно еще много чего интересного о нем узнать, кроме того,  что там делают телефоны и прочую фигню.

0

5

http://loyal.com.ua/node/4627 - и снова он - Геленджик - популярен)))
http://loyal.com.ua/node/6920 - а уж куда нам без советов модницы - ооо
http://loyal.com.ua/node/6955 - везде эти свадьбы - я тоже хочу)

0

6

флуди-флуди, мож когда и пригодиться :))))

0

7

Как давно не развивали эту тему... Кучу ссылок открыла - они уже не рабочие  :dontknow:

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Немного статей