VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » ММО


ММО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно, кто и в какую ММО РПГ или шутер бегает? Если есть общие интересы можно было бы объединять усилия по вечерам.

Мой список не особо велик и состоит он из Diablo 3 RoS, Firefall, World of Tanks, иногда в Warthunder летаю.
Подозреваю, что скоро установлю Tera Online после того, как пройду MetalGearRising.

0

2

League of Legends чаще всего играю с друзьями.
Garry's mod в стиме, веселье то еще)
CS (zombie server) играл пол года. Довольно весело на серваке)
World of Tanks захожу редко.
Diablo 2 играть сам (нужна компания).
В Герои 3 с другом играю.
Еще много разных игр.

З.Ы. У меня белый IP, так что могу поднимать серваки для игр.
И в стиме много есть игр, которые бесплатные.
Обращайтесь.  :question:

0

3

Месяц назад проплатил вов :-D поплевался... А так есть тройка 8 лвл в картошке, и арта 9го, правда както поднадоело. Вот какраз вчера тоже Warthunder поставил, правда танками, вродь ниче так.
Мне активно пиарят архЭйж, но както скептично отношусь, да и времени нету полноценно задротить. А вобще в танки какнить на выходных я б за в тиме покататся, ток ща в основном с ноутом в Киеве(а с ноута оч. печально), тут бываю ток раз в недели две. хм мож комп туда перетащить...
Вобще в планах было еще весной ТЕС онлайн затестить, но не сложилось. Да и вродь как морровиндачуда у них там не получилось сделать.

0

4

Dionis написал(а):

Герои 3

Vet2L написал(а):

белый IP

охохо, вингардиум левиоссаааа 8-)

0

5

Ну в Герои 3 только через ВПН играть удается (играли через Tunngle), и не только в Герои (Borderlands 2 через него тоже играется).

0

6

Герои Войны и Денег. Больше ничего пока не зацепило.

0

7

TES3? ХД

0

8

Забыл еще упомянуть один примечательный проект.

MMOFPS.

http://www.firefallthegame.com/

Бесплатный фантастический шутер с видом от первого лица с возможностью переключаться на вид "над плечем". Уникальный мир, более десяти классов, много видов оружия, огромный открытый мир, единая сюжетная линия, случайные задания на карте, "доска объявлений" с заданиями в локациях. Уникальная возможность - добыча ресурсов. При помощи специального устройства сначала разведываем количество полезных ископаемых и потом начинаем добычу при помощи мобильной буровой платформы, на вибрации которые она создает сбегаются всякого рода монстрятина. Чем больше буровая установка, тем больше и злее сбегается живность.

Рекомендую.

0

9

Возможно не совсем ММО, но Майнкрафт.
Ещё коопы всякие, как-то Бордерлендс, Арма, и прочие шутаны с командным прохождением.

0

10

Marauder написал(а):

шутаны с командным прохождением.

Выше упомянутый проект как раз "заточен" под командную игру. Там почти всё самостоятельно делать труднее, чем в команде.

0

11

Житель Планеты Земля написал(а):

Выше упомянутый проект

Поиграл на ютубе, не моё.

0

12

Marauder написал(а):

Поиграл на ютубе

Ты же не станешь отрицать факт того, что ощущения немного разные от просмотра видео и непосредственного участия в происходящем. Дело твоё, как пожелаешь.

0

13

Житель Планеты Земля написал(а):

Ты же не станешь отрицать факт того, что ощущения немного разные от просмотра видео и непосредственного участия в происходящем.

Разумеется, не стану. Я и не имею в виду, что игра плоха.
Но мне было достаточно посмотреть геймплейные ролики, чтобы понять, что это не моё.

0

14

Marauder написал(а):

мне было достаточно посмотреть геймплейные ролики, чтобы понять, что это не моё.

Что именно дало тебе основания полагать, что это не твоё?

0

15

То, что это онлайн-игра, а не кооператив.

0

16

Это именно кооператив. В одиночку там практически нечего делать.

0

17

Потестил АрчЭйж, качнул 15 лвл, пока не впечатлило шото оно меня.

0

18

Затестил такую штуку как Terraria, просто "бімба" игра) советую) правда не ммо, да.

0

19

Куплена на стиме. В нее можно кооп играть. От них же есть еще Starbound (ИМХО круче).

0

20

Затянулся в "Planetside 2". Весьма бодрая пострелушка.

0

21


немного не в тему, но я рыдал)))

кстати там картошка выпустила вот для планшетов, ктонить тестил? вродь народ грит норм

Отредактировано Dionis (2014-12-22 17:09:44)

0

22

Dionis написал(а):

немного не в тему, но я рыдал)))

Как удобно играть против криворуких  http://anime.com.ru/images/new_smiles/144.gif 
Но шутки в сторону, этот аппарат таки весьма неплохо наводит страхи на всё живое. Хотя если бы фош выехал с полным барабаном всё могло закончиться совсем иначе.

З.Ы. Про планшетные танки слышал, но желания пробовать нет никакого.

0

23

тада, тоже не пробовал, а вот герои для лопаты я наверно даже куплю) через пару дней должный выйти)

0


Вы здесь » VinOtaku » Игры » ММО