VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Мы в реале.


Мы в реале.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кто мы в реальной жизни? Расскажите!

0

2

В реальной жизни я ученица Винницкого Технического Лицея, закончила 9 класс. Люблю природу, птиц, романтику, небо, звезды, цветы... 10 июня будет 15.

0

3

ыыыы...
я студент Вінницького технічного коледжу (навпроти політеха=)).Люблю солодке(часто),аніме(трохи рідше),погуляти з друзями(після 20 00), Рагнарок(весь інший час).
=)

0

4

В реальной жизни я... вечный студент, закончивший национальный польтех и бросивший второе высшее :)
Хоть специальность на котороф я учился - автоматика компъютерных систем управления - диплом дали инженера-электрика  :mad:

Но по специальности не работаю - а делаю витражи и шкафы-купе с художественными рисунками.

Люблю делать массаж, ходить в баню, на природу, иногда в поход(особенно в Карпаты), СМОТРЕТЬ АНИМЕ :) играть в ролевые игры, очень люблю фотографировать природу, в последнее время интересуюсь экологически чистыми и эфективными афтономными технологиями и органическим-природным земледелием, ищю всевозможные документальные фильмы.

уже 24 года.

0

5

Ученица школы №31.Закончила 8 класс,муз.школу №2 по классу скрипки.Увлекаюсь музыкой,рисованием аниме, мифологией,мистикой

0

6

В реальной жизни я студент первого курса ВНТУ (политех)... люблю играть на гитаре, пишу стихи, смотрю аниме... ну и еще много всяких увлечений... ах да... забыл сказать... сижу в нете безвылазно...

0

7

Студент уже 2-ого курса ВНТУ , в реале зовут Рост .
Увлечения :
- музыка от метала и до класики
- аниме,а то бы меня здесь и не было
- люблю читать мангу
- психология,эзотерика,религия,парапсихология,астрономия,мифология,философия и уфология.
- иногда сочиняю стихи
- занимаюсь переводом  текстов и манги
- учусь играть на гитаре
- иногда занимаюсь фотографированием

0

8

Ну і я.

Звуть мене Юрко і так вже 23 роки. Я бакалавр наук з інформатики. Дивлюся аніме, манґу не читаю, серйозно вивчаю японську мову. Люблю фотографувати, захоплююся космонавтикою, слухаю різну музичку, іноді граюся в комп’ютерні ігри. Дихаю, сплю, їм. Кінець.

0

9

Ну тоді дякую за увагу :)

0

10

Ученица уже (О, Сумрак и как это случилось?) 11 класса НВК:СЗОШ I-III ст.-гимназии №6 (думаю ученический вам не нужен для подтверждения). Увлекаюсь книгами (в основном фентези и мистика), музыкой, аниме, мангой (куда же без неё), люблю рисовать, некоторые говорят что даже не плохо... Могу сутками безвылазно сидеть дома за компом, пока не придут друзья и не вытолкают погулять. А ещё я страшная сладкоежка и обжора (хотя пока по мне не видно) и я очень переменчива и вспильчива... Могу в плохое настроение наежать и очень доставать (некоторые испытали это на себе). В общем такой я зверёк, только не бойтесь, я не кусаюсь... иногда по крайней мере...

0

11

Просто человек...
Со всеми присущими ему качествами и недостатками... Две руки, две ноги, одна голова. Все это прикреплено к туловищу...
Люблю смотреть аниме...
Yoroushiku onegai shimasu...

0

12

Меня зовут Ваня я родом из Винницы живу в Питере и учусь там же.
Знаю почти 4 языка(укр.рус.болг.англ.)
Имею в наличий практически 100 дисков аниме,еси интересно каие то спрашивайте!

0

13

Это ты случайно не с Шаман Кингдома, Наото?

0

14

Тамао_ТамамурА написал(а):

ученица Винницкого Технического Лицея

О, я там когда-то училась. =)

ВНТУ

И там я когда-то училась. :)

Что касается сегодняшнего дня - живу в городе-спутнике Хмельницкой АЭС - Нетешине. Работаю в редакции местной молодежной газеты - журналистом и по совместительству корректором.
Увлечения (кроме аниме/манги, естессно): ролевые игры, тяжелая музыка, всякая-разная мифология, фантастика/фентези. Понемногу учусь фотографировать и рисовать. Еще пытаюсь выучить (правда, пока никак не могу себя заставить этим заниматься) немецкий, латынь и игру на губной гармошке. Пачками курю сигареты, литрами пью кофе, килограммами ем шоколад. :D
Пока фсё. =)

0

15

Ня, Файоли, круто!!! Ты в Винницу когда приедешь? Я тоже хочу быть журналистом, моя мама работает на ВДТ. С немецким немного могу помочь, если что. Сама знаю плоховато, но с граматикой ко мне!

Добро пожаловать к нам!

0

16

Тамао_ТамамурА Спасибо. :)
А в Винницу я приеду в ноябре - скорее всего, 10-11.

0

17

Ок. Я в личку кину тебе свой номер мобильный - оч хочу встретиться.

0

18

всем йоханга.....я у вас новенький)))....надеюсь обижать не будете......имя мое Жека....мне 17 лет...живу в прекрасном городе Винница....учусь в 26 школе в 11 класе....професионально занимаюсь баскетболом....аниме увлекаюсь уже около 2 лет.......так вот какой я есть.....надеюся примете в свои ряды винницких отаку)))))

0

19

Jeko написал(а):

надеюся примете в свои ряды винницких отаку)))))

Очень рад тебя здесь видеть, думаю не только я. :D

0

20

Винница, пединститут, иняз.
Увлечений шо тараканов(Чтение, общение, ДнД, фэнтези, анимэ, мир, МтГ... влом дальше перечислять :) )

0

21

Няка, приятно познакомится!

0

22

Тамао_ТамамурА написал(а):

Няка, приятно познакомится!

Аналогично :)

0

23

Всем привет.Я не знал де писать,поетому пишу тут,я новенький на етом форуме,но вы меня знаете.Ето Антон(кто не помнет,то я был на др у Тани).^_^

0

24

Добро пожаловать, Антон, располагайся.... Надеюсь, что Толик тебя нагрузит анимешками....

0

25

Антон только помни - пути обратно нед ^_^

Кста смени афтарку - алукадов ужо пол интернета(

Отредактировано Jane AIR (2007-12-31 14:44:10)

0

26

Здарова Антон, Heppy New Year !!!

Jane AIR написал(а):

Кста смени афтарку - алукадов ужо пол интернета(

- это дело личное :)

0

27

Я студент Винницкого Технического коледжа.Люблю аниме,музыку(хардкор и все тут),люблю гулять в дождливую и туманную погоду.Ненавижу гопоту,они засоряют наш мир.Люблю ходить на разные рок-концерты(если конечно бесплатно,потому что я все таки бедный студент=)Раньше катался на БМХ,а сейчас нет времени.

0

28

TheyALLHateME написал(а):

Раньше катался на БМХ,а сейчас нет времени.

БМХ - это Большая Машина Хамер? ничего себе бедный студент :):):)

0

29

йа страшное, кавайное, игривое, бакообраное существо)Учусь в дисятай дурке (школой назвать языг не повернецца) оч люблю смореть аниме ^_^, обожаю романтику, звезды, фэнтези, мистику и все с ними связанное (от книг до фильмов и музыки)ммммммм, че б еще сказать, в свободное время смотрю аниме, гуляю, качаю аниме))))сижу в инете)ммммм, че бы еще сказать...ммммм....вродь все сказал)

0

30

BMX ето велик на котором можна скользить и делать много ещо чего.

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Мы в реале.