VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Наши ники...


Наши ники...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Незнаю... что-то сижу и вдруг что-то (может и кто-то, незнаю) стукнуло в голову: Ачто означают ники форумчан и откуда взялись? Ну, вот и создала темку, теперь если кто пожелает, то пишет здесь откуда взялся его(её) ник.

0

2

Ну  что ж... начну первой... Когда-то прочитала одну занимтельнейшую книгу(Ольга Громыко "Верные враги"). Там было одно имя(Тайринн), сокращёный перевод котого(Тай) мне очень даже понравился.(давно подобное искала и думала). Но  как человек любяший оригинальность я не могла взять полностью всё имя... Хотя, как видите далеко я не ушла... к сожалению...
Вот моя история... очередь за вами. напоминаю всё это есть чистейшее любопытство...

0

3

Много раз сталкивался с ситуацией, когда человек в жизни не соответствовал нику, под которым жил в сети.
Поэтому решил быть честным как перед собой, так и перед теми, с кем мне пришлось бы общаться под этим ником.

0

4

Ну, с моим ником все понятно.Алека--одна из форм моего имени, Асакура--принадлежность к великой шаманской семье.

0

5

А мой ник - имя персонажки из Шаман Кинга!

0

6

а я... я просто я))) yurik007 007 - год))) в следуйщем поменяю на 008)))))))))))

0

7

У меня вообще долго была проблема с выбором ника... у меня все гораздо просто : смотрел както муз. канал А1 и там был vj с ником gleBASTA + стукнула в голову анимеха Триган (которую даже не смотрел) отсюда GUN+ мое имя Serg= serGUN ... такая вот простенькая история :)

0

8

На самом деле это мой второй ник, который я придумал когда генерил персонажа в линейке. Поскольку это не обычная игра а в большей мере взаимодействие с людьми - хотелось чтобы по нику читался характер персонажа, которого я отыгрывал (боевого гнома), хотел что-то серъезного, уважительного, но и веселого, необычного. Так и родился KomandorKrek - хотя я этого не представляю без соответствующей аватарки укуренной белки. И свой ник я никак не ассоциирую с самим собой, а больше ассоциирую со своими увлечениями, тоесть Мои увлечения это и есть КомандорКрек.

0

9

LEX.by))

LEX - на латыне означает "закон"
. - она и в Африке .
by - значит,то что я БЕЛАРУС

Как бы тебя не звали, отзывайся с улыбкой!)))

0

10

Во времена когда я придумывал свой ник меня очень пьорла песня АРИИ - "Тебе дадут знак". А особенно фраза с песни:
«Ангел смерти будет здесь, когда начнется бой
   Он толкнет тебя на штык и заберет с собой…»
От сюда и пошел ник ANGEL_of_DEATH. :D

0

11

нУ ник был взят с названия группы Джей Еир которая на момент создания мну оч поперла ) Но все меняецца мну под етим ником врятли где увидеш.
А по Виннице мну знают как Спирит - меня под етим ником знают уже как 8 лет) Ето был мой первый ник ,придумал когда начиналась моя карера геймера)))
Я бы перерегился но лень ^^.

0

12

Ник собственного изобретения, запатентован, иных источников происхождения, кроме больного воображения автора, не существует...

0

13

мну ттак други прозвали.....Жекооо.....так и подписуюся.....правда есть еше пару ников под какими мну мона встретить но о них потмо както))))

0

14

Сначала в мене був нік Vetal. Замінив "а" на собаку @. І тупо в деяких прогаг і іграх не писало собаку. Ось звідси і "2". Vet2L

0

15

Hitsugaya Toushirou, синигами, капитан 10го отряда Готей 13. Аниме "Блич"

0

16

Есть такая игра, Command&Conquer: Generals, стратегия. Я когда-то ею увлекался, ник оттуда, ему уже 5 лет, просто сохранился, все привыкли, менять не хочется =)

-1

17

Долго думал какой скбк выбрать ник.....решил взять свое имя и както его укоротить. Если честно незнаю как но из Саши получился SET :confused:

0

18

а я то думал ты в поиска в мифологию отправиля=))

0

19

"

serGUN написал(а):

а я то думал ты в поиска в мифологию отправиля=))

Сет" по египетской мифологии - бог подземного мира мертвых.

0

20

KomandorKrek написал(а):

Сет" по египетской мифологии - бог подземного мира мертвых

Ага, как его токо не зовут "Сетх", "Сутех", Сету"..... он по ходу бог не мертвых а хаоса, разрушения, пустыни, грозы..... вобщем его считают богом злого начала. Этт после того как он Осириса на кусочки порубил. Также его считают богом мужского начала :). Я про это потом узнал, после того как ник себе сделал......эх....мне бы на пару тысяч лет раньше родится и мог бы сказать что у мя сплагиатили ник :)......

0

21

SET написал(а):

эх....мне бы на пару тысяч лет раньше родится и мог бы сказать что у мя сплагиатили ник

я думаю что пару тысяч лет тут не помогут...пораньше надо)

0

22

ник если перевести с инглиша,Звучит как Древнее Зло.......,да я такой :love:

Отредактировано Ancient_Evil (2008-09-20 00:27:26)

0

23

Ancient_Evil написал(а):

ыыыы,ето типа была оскорбление?

нееее.....сори если чё...необижацо на мну плиз)

+1

24

бывают у меня перепады)

0

25

serGUN написал(а):

бывают у меня перепады)

Да нечё,всё норм)

0

26

МихаЛ он и есть МихаЛ)

0

27

смотрю на свой ник, и думаю, как убого...(((

0

28

А как же Дарк Хирохито?

0

29

Мне нравится Миядзава Юкино. http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif  Юкинон - это Юкино с друзьями (форум)  http://ipicture.ru/uploads/080810/18T9DIGThx.gif 

Но себя я вижу как Кемеко. ;)

0

30

Юкинонhttp://ipicture.ru/uploads/080810/uIZjJaT0KH.gif

0


Вы здесь » VinOtaku » Флуд » Наши ники...