VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Работа на лето (кто знает где есть?).


Работа на лето (кто знает где есть?).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нить знает где есть работа на лето? Имхо деньги лишние никому не помешают, но не все знают (в том числе и я) где можно что-то найти.

0

2

Цены бы тебе не было, если бы ты написала, в какой сфере умеешь работать и что умеешь делать :)
А так же режим работы - полный или сокращенный?

0

3

Ну, больше сокращенный, т.к. у меня практика, тренировки... Тексты набираю быстро, владею прогой Adobe Premiere 2.0 для видеомонтажа... Но омжно не так глобально, а типа листовки раздавать, объявления вешать. В принцыпе немного шью.

0

4

ну что есть идеи?

0

5

в Африке - рабом...Строить пирамиды :mybb:

0

6

LEX.by
ну спасибо
а еще луше в бразилие гумус добывать

0

7

Проще всего - раздавать рекламные листовки.
От девяти гривен в час.

0

8

в качествевременной работы - довольно эфективным оказывается учаслие во всякого рода пиар-компаниях, и других единичных мероприятиях, главное спонсора найти, который на такие мероприятию приглашает и не сильно обзарает твою долю. А то, что они обдирать будут - это полюбому :(

0

9

есть работа реализатора косметики. я сама не работаю только одноклассники, зарабатывают до 600 грн в неделю. работают где то с 9 до 20 (с 18 сидят в офисе). робота прибыльная но времени много надо и довольно утомительна. если надо могу телефон тут написать или адрес дать

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Работа на лето (кто знает где есть?).