VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Метод связи


Метод связи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отредактировано kiren (2008-10-17 20:08:53)

0

2

тут важно прояснить такой момент - после вікладівания такой информации она стает общедоступной, причем не только для зарегистрированніх пользоватилей.

Если вам всеравно - тогда вперед, если же нет - нужно искать способ показывать данную информацию только оприделенным людям.
на форуме есть мехонизм <hide=30>текст</hide> вместно "<" такой скобки должны быть "[" такие, и 30 - это число сообщений, которые нужно набрать пользователю, чтобы увидить текст.

эта фича имеет вид замочка и находится вожле значка "цитата".

настоятельно прошу использовать хотябы эту фичу, дабы потом небыло нареканий - почему у меня спама много.

0

3

ну мне вообщем то все равно- у меня на мыле и асе хорошие антиспам фильтры, но все же спс за совет

0

4

Кому надо - сообщаю приватно, предварительно рассмотрев все за и против подающей прошение кандидатуры  http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif

Отредактировано Житель Планеты Земля (2008-10-17 22:08:51)

0

5

ася - любимое средство связи)через него получаем и всё остальное)

Житель Планеты Земля добавь меня к себе в асю, если конечно не против)))

0

6

Вот собсно кому надо, ася)

0

7

Кому нужна ася или связь - прошу в профиль и ЛС

0

8

Житель Планеты Земля написал(а):

Кому надо - сообщаю приватно, предварительно рассмотрев все за и против подающей прошение кандидатуры

serGUN написал(а):

Житель Планеты Земля добавь меня к себе в асю, если конечно не против)))

видимо "против" оказалось больше....

0

9

serGUN написал(а):

видимо "против" оказалось больше....

Позволю себе опровергнуть твою неправильно сложившуюся мнению.
Добавлен ты был давно. Видимо сообщения о добавлении не получал или меня в онлайне не видел ишшо.
Так что вот.

0

10

а мое все в профиле, так что...

0

11

Метод связи ......моя голова (или головка) дописала "половой"....

0

12

кстати командор позвони мне с нового номера.......
я его запишу......

0

13

Кто нить балуется скайпом?
Вот думаю попробовать но не знаю, что это за зверь такой...

0

14

Житель Планеты Земля написал(а):

Кто нить балуется скайпом?

У меня есть... v-vet2l-v

0

15

использую по делу...как чат клана для он-лайн игры одной))) кроме того иногда общаюсь с помощью микрофона и колонок))

Отредактировано serGUN (2008-10-30 17:38:34)

0

16

но сижу там оч редко

0

17

ник в скайпе

0

18

тоесть скайп можно использовать как чат?

0

19

и как чат тоже

0

20

Всех, кто тут оставил соответствующую информацию - добавил в список контактов в скайпе.
За дополнительной информацией или прошении о добавлении себя ко мне в список контактов - в ПС (я от скромности не помру  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

0

21

Что-ж прийдется и мене ставть скайп

0

22

KomandorKrek написал(а):

Что-ж прийдется и мене ставть скайп

Наберись терпения (представь, что пирамиды строишь заново), поставь оптоволокно (Гб/сек должно хватить), проапгрейдь комп (лучше квантовый процессор, две планки мыслящего алюминия и разумной керамической плитки), почисти место на винте (понадобится около терабайта) и всё будет в полном порядке  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0

23

Житель Планеты Земля написал(а):

Наберись терпения ............ и всё будет в полном порядке

Не забудь два раза хлопнуть в ладоши и попросить у ками-сама удачи... и всё будет в полном порядке. :)

0

24

вы мне еще посоветуйте спутниковую тарелку в космос запустить и сделать трубопровод информации на марсе для лучщей настройки  :rofl:

0

25

Скайп был удачно испытан на подопытном субъекте. Голос передавался адекватно ситуации, тоесть интонация не менялась, тон не отличался от первоисточника. Подводило только оборудование подопытной стороны - древний микрофон начинал барахлить, программное обеспечение не хотело настраиваться. В остальном всё было как задумано.
В последствии была испытана опция, называемая "голосовая конференция". Результаты исследований показали, что опция полезная, нужная и местами даже в чём то забавная, ибо слушать весь этот венегрет без смеха просто невозможно. В общем неорганизованным людям пользоваться этой опцией категорически воспрещается.
В остальном же программка показала себя хорошо. Где то даже отлично.
Есть загружаемый контент. Самый полезный - онлайн игры для пользователей "скайп". Тут же на месте было скачано несколько игр и опробованы кровавые бои в домино и жуткие побоища с массовыми людскими жертвами в "морской бой". Дикий хохот противника в следствии удачного попадания по вражескому судну, который раздавался из динамиков, добавлял азарта и кипятил кровь, в следствии чего игра превращалась в настоящее противостояние двух капитанов флотилий.

0

26

Люди, Скайп - отличное средство услышать всех и донести до всех свои мысли посредством голоса не отрывая задницы от стула. Ставим, запускаем и наслаждаемся.
Можно даже провести опыт - назначить время, когда форумчане выходят в онлайн, запускают скайп, и принимают участие в голосовой конференции. Посмотрим что из этого выйдет и на основе полученных результатов сделаем выводы о дальнейшей судьбе данного мероприятия.

0

27

если я он-лайн в аське - значит он-лайн и в скайпе)

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » Метод связи