VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Игры » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Правила игры:

Задаётся любой интересующий вопрос (типа "Ваш выбор", толькоздесь вопросы могут быть не связаны с выбором) и следующий даёт ответ.

Например:
Что бы вы сделали, если бы любимый человек забыл подарить вам шоколад на Валентинов день?

0

2

Я бы его, конечно, подколола слегка, но мы бы вместе потом сходили за шоколадом и приготовили бы из него что-то вкусненькое)

Полезен ли в жизни эгоизм?

0

3

Очень! Никогда нельзя забывать о себе, любимом. И тогда о тебе не забудут. )))))

Сколько будет один плюс один?

0

4

Это как посмотрэть...Таллантливый тарговэц грузынскими мандарынами сказал бы: "Сэм на восэм...восэм на сэм"_

В чём отличия между эгоизмом и эгоцентризмом?

0

5

Почти ничем. Разве что крайней степенью.
Но! Эгоизм может быть рациональным и иррациональным. В первом случае эгоист оценивает возможные последствия своих действий и действует в соответствии с целесообразностью. Во втором случае эгоист действует импульсивно и недальновидно.
Эгоцентризм рациональным не бывает.

Когда вы приходите вечером домой, что в первую очередь вы стремитесь сделать?

0

6

разуться и бужнуться на кровать прямо в одежде

Самый трогательный подарок в вашей жизни?

0

7

Мышка - её все почему-то постоянно трогают. :)

Если к вам вечером прямо сквозь крышу дома проломится космический корабль с кавайной девочкой-пилотом, что вы подумаете?

0

8

что харэ смотреть анимэ до двух ночи...

Что делать, если чего-то очень хочется, но нельзя?

0

9

Подождать, когда будет или уже можно, или уже не хочется, или не ждать.

Верите ли вы, что в реальной жизни есть магия?

0

10

да, верю...логически обьяснить не могу, но видела результат её своими глазами!

Как заставить себя спать по ночам?

0

11

Посчитай слонов.  http://anime.com.ru/images/new_smiles/126.gif 

Где зимуют раки?

0

12

В с...аке! (Варвалось непроизвольно))))

знаете ли вы, декоративные кролики воняют если их содержать дома?

0

13

Не знаю.  http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif 

Если ночью выйти на улицу и поорать, как много народу сбежится на крик?

0

14

Никто не прибежит, так как подумают, что тебя насилуют, а с бандитами лучше не связываться....

Что может быть хуже, чем откусить яблоко и увидеть там червяка?

0

15

ну, это как в анекдоте - увидеть, что ты его уже съела. Но, ещё хуже - если он с тобой поздоровается.

Как вы относитесь к сниманию звёзд с неба?

0

16

не нужно их снимать! Они и так постоянно падают...сами... Если каждый снимет с неба по звезде - небо опустеет и стенет глубоко-бездушным. А звёзды...они как дети, мерцают яркими глазёнками с высоты. Звёздный свет преодолевает невообразимое количество световых лет, чтобы засиять пред нашими глазами...и смотрим на него, радуемся, в то время как самой звезды уже может вовсе не быть. "Звёзды останутся, когда даже тени тел и дел наших не останется на Земле" М. Булгаков. "Берегите звёзді своих сердец" by Prema.

Любили ли вы кого-то или что-то глупой-смешной-нерациональной-любовью?

0

17

А такая бывает?  :huh:

Если бы в сутках было 48 часов, не значит ли это, что тогда в году было бы 182,5 дня, а в високосном - 183?

0

18

А разве когда 24 часа плохо?

Как звали любовницу Воланда?

Отредактировано Prema (2009-02-19 21:25:07)

0

19

госпожа Минкина??
писатель жанра фэнтези придумавший целый мир, который успешно розвился во многих играх и книгах?

0

20

Толкин.

P.S. Тема плавно перешла в литературную...

Если первые серии аниме понравились, но дальше становится не интересно, досматриваете ли вы его до конца?

0

21

стараюсь всё же досмотреть, чтобы составить полное мнение...но бывают исключения....

владеете ли вы китайскими палочками?

0

22

незнаю как китайскими, но японскими вроде получалось пистатся.

Висят ли у вас дома картины? и какие...

0

23

у меня в комнате нет...дето висит натурморт...мне он не очень, но мамке нра)
как вы относитесь к тяжелой музыке?

0

24

Да, много картин. У меня родители художники...висят несколько их работ, а остальное - подарки от друзей-художников. В основном натюрморты и пейзажи.

Сколько должно быть лучших друзей?

0

25

serGUN написал(а):

как вы относитесь к тяжелой музыке?

Если в меру тяжёлой, то прекрасно)

0

26

Prema написал(а):

Сколько должно быть лучших друзей?

один -два - три - четыре ... у кого на сколько сил хватит для поддержания дружбы. Но минимум один.

Являится ли саморазвитие важнейшей потребностью в жизни, и если да - то что именно вы в себе развиваете?

0


Вы здесь » VinOtaku » Игры » вопрос-ответ