VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » ВЕЧЕР ОТАКУ!!!


ВЕЧЕР ОТАКУ!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Внимание! "Вечер Отаку", то-есть концерт у меня во дворе будет проходить  9 сентября на 17:00. Приглашаем всех. Просьба кому-то, кто знает где мой двор, провести кого-то, кто не знает.

Я, Тайлин, Алека должны быть на месте уже в 13:00. Командору можно появиться в 14:00. Юре, как нашему звукорежисеру быть в 15:00. Также прошу на 15:30 подойти Дарк_сана, Нортолла, Сириуса и если не в лом Сергуну чтобы помочь в оборудке нашей площадки, раздевалки и выставке рисунков.

Еще вопрос - у кого есть длинная бельевая веревка? После концерта возвратим, надо для раздевалки.

Тайлин, Алека, я и еще кто-то принесите плиз покрывала - на раздевалку и чтобы ту каменную лавочку застелить.

А, еще одно! Генеральная репетиция, на которой должны присутствовать учасники "Вечера Отаку", а это я, Тай, Алека и Крек, будет в субботу где-то в 16:00 на стадионе Локомотив. Пока точно неизвестно, т.к. мы с мамой должны уладить пару дел, типа покупки билетов на анимефест в Питер и т.д. и т.п..

Очень хочу уже в субботу увидеть хотя-бы наполовину готовые костюмы. За себя я уверена, мне осталось доделать пару фигней.

Пока все.

0

2

О, Тай еще говорила, что будет только на дефиле Сириус. Если да, то тебя тоже ждем.

0

3

фоторепортаж кто то будет делать?

0

4

Пока желающих не нашлось. Возможно будет видеорепортаж, я над этим работаю. Но фото тоже не помешал бы.

0

5

ВНИМАНИЕ!!! "ВЕЧЕР ОТАКУ" ПЕРЕНОСИТЬСЯ ИЗ-ЗА ПОГОДЫ!!! ОРИЕНТИРОВНО НА ВРЕМЯ БАБЬЕГО ЛЕТА!!! ЕСЛИ ПОТЕПЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ, ТО НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО!!!

0

6

Мне нужно знать, кто придет (или планирует прийти). Для тех, кому неизвестно, где мой двор, предлагаю в воскресенье прийти на 16:30 к стадиону и я кого-то за вами отправлю. Или с кем-то договориться, чтобы провел. Отпишитесь, пожалуйста, все, кто хочет или может прийти.

0

7

Тамао_ТамамурА написал(а):

Мне нужно знать, кто придет (или планирует прийти). Для тех, кому неизвестно, где мой двор, предлагаю в воскресенье прийти на 16:30 к стадиону и я кого-то за вами отправлю. Или с кем-то договориться, чтобы провел. Отпишитесь, пожалуйста, все, кто хочет или может прийти.

А если не получается в это время, но хотелось бы?

0

8

А когда получаеться? Могу в принципе адрес дать - ул. Стеценка 27.

В общем, немного объясню дорогу.

Выходите на следующей транвайной остановке после дома Офицеров. На остановке будет аптека, лавочка серая и кафе перестроеное. Слево через дорогу магазин "Продукты", беленький такой, на углу 4-этажки. За этой 4-этажкой идет 5-этажка. И во дворе этой 5-этажки будет концерт. Там еще на входе во двор два столба зеленых стоят.

Надеюсь, найдете. В крайнем случае мой мобильный 80671637344

0

9

Спасибо за разъяснение.

З.Ы. Можно и на "ты" :)

0

10

Я просто думаю, что не ты один не знаешь, где мы находимся. Будем рады, если прийдешь.

0

11

Тамао_ТамамурА написал(а):

Я просто думаю, что не ты один не знаешь, где мы находимся. Будем рады, если прийдешь.

Тогда считай, что я поблагодарил тебя от имени всех, кто не знал, как туда пройти.

0

12

Тами, вопрос... а ты думаеш что Рен-кун заходит на наш сайт? Или ты просто оптом всех поблагодарила?

0

13

Я этот же отчет уже на Кингдоме расположила. И ссылку сюда кинула. Я обещала Рен-кун сообщить о том, что мы танцевали "ШаКиГами".

0

14

Короче, на Кингдоме наше выступление восприняли в штыки. Можно считать, что этот концерт не удался...  http://0bb.ru/html/emoticons/sleep.gif

0

15

Если кому надо видео - говорите мне, приносите диск и я вам запишу. Но сказать честно, когда я просмотрела его... Не, Шаман Кингдомцы правду говорят - это не косплей, а ксоплей... В общем, других не виню, но себе этот провал не прощу. Вывод один - никакой из меня организатор. =_=

0

16

Какой в жххххх кингдом, ты еще президенту ссылку отправь и в Японию на аниме-фест  :lol: 

И про Шакигами нечего афишировать, коль не научились нормально танцевать :mad:

Между прочим, это была всеголишь проба. А ты все время пытаешся кому-то чего-то доказывать, причем даже если тебя про это не просят. :mad:  :mad:  :mad:

Ты еще похвалися косплеем :lol: сколько раз можно говорить, что это все было проделано исключительно для себя и ради себя и в свое удовольствие.
Между прочим, чтобы перед кем-то хвалится и представлятся (а в твоем случае хвастатся и заниматся монументостроительством) от колектива или групы людей - не мешало бы спросить мнение всех. Дя я согласился чтобы нас неофициально снимали и фоткали, да я согласен был, что прийдут твои учителя(а пришли ли они?) да я согласен был чтобы пришли наши знакомые. Однако по поводу всего остального :mad:  :mad:  :mad:
Может ты еще и от имени всех какие-то переговоры ведешь, чтобы продать нас в рабство как комк-группу или что-то в этом роде. Если что-то кассается только тебя - делай что хочешь - а если дело касается других - пожалуста, спрашивай мнение других, и неплохо бы иногда прислушиватся к этому мнению.

думаю тебе все понятно ;)

0

17

Ну вот, подтверждение моих слов. Ладно, впредь буду каждый шаг согласовывать с вами.

0

18

Ну, не то чтобы каждый, сама можеш делать что хочеш, но вот то что касается других... сначала, хотя бы уже для приличия, спросить их мнение об этом... Кста, куда именно ты б этом писала? Дай может мне ссылочку  личку?

0

19

Тамао_ТамамурА написал(а):

Если кому надо видео - говорите мне, приносите диск и я вам запишу

Куда и когда приносить диск?
И какой именно диск приносить?

0

20

Тай, я уже там тему удалила, поверь, настроение себе от прочитаного можно было здорово испортить.

Житель, два ДВД диска. О месте и времени встречи договоримся.

0

21

Тамао_ТамамурА написал(а):

Житель, два ДВД диска. О месте и времени встречи договоримся.

А сколько там по времени всего видео?

0

22

Час, но я не хочу сжимать, т.к. убитое качество.

0

23

Тамао_ТамамурА написал(а):

Час, но я не хочу сжимать, т.к. убитое качество.

Ну хотя бы расширение уменьши или количество цветов уменьши...

0

24

иле переведи из двд в Ави, есть класная, удобная и простая прога для этого - AutoGardianKnot

0


Вы здесь » VinOtaku » Архив тем » ВЕЧЕР ОТАКУ!!!