VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Впечатления от просмотреного аниме . Перед обсуждением читаем правила форума , чтоб небыло обид .

0

2

Мне очень понравилось аниме Шаман Кинг, я фанатка!

0

3

Ага, я тоже, а ещё мне понравился FMA - FullMetal Alchemict

0

4

Фанат работ компании Type-Moon а точнее Fate-stay night и Shingetsutan Tsukihime ну и конечно Евангелиона .

0

5

Death note - последний из аниме который я возвеличил в звание шедевра,
Шаман кинг - мне хватило терпения высмотреть весь сериал в течении года по джетиксу - он мне теперь родной :)
Мастер муши - это штука которая меня более чем потрясла - этот сериальчик перевернул вир аниме для меня - я не думал что такие спокойные повествования могут так цеплять.
Эльфийская песнь - вещь, которой я тоже дал бы звание шедевра - ну кто еще смог так соединить противоположности, да еще и КАК соединить - романтика-кровожадность, веселый стеб-трагические ситуации, местами глубокая философия и везде великолепная музыка (доныне слушаю), короче трижды пересматривал - и никогда не забуду того эфекта который он на меня произвел.

0

6

Начал смотреть Ханаду - угарная вещь, про маленького мальчика, который видел призраков. но насколько все потрясно сделано и с эмоцией, супер. Сразу детство вспоминается, а Ханада- проказник еще тот :)

0

7

Мені подобаються роботи студії Madhouse, Трайґан, наприклад, багато інших.

0

8

Bleach!
Без сомнений, это последнее, что ударило мне в голову так хорошо, что я его еще просматривал раз надцать...
И, наверное, еще как нить посмотрю :)
Хотя многие хаят экранизацию, как просто вырванные эпизоды манги, по которым толком ничего не поймешь, я за это его только хвалю, так как появляется непаханное поле для размышлений :) И когда встречаются два человека, которым понравился Bleach!, ихний разговор уже невозможно остановить :)

0

9

У тебя что - весь блич есть?
и ты еще и несколько раз его смотрел? - там же серий за 100 :O
Я смотрел только 4-ре серии, штука класная и юмор и идею можно нарыть - но столько серий качать не решился.

0

10

KomandorKrek написал(а):

У тебя что - весь блич есть?
и ты еще и несколько раз его смотрел? - там же серий за 100 
Я смотрел только 4-ре серии, штука класная и юмор и идею можно нарыть - но столько серий качать не решился.

Ой! Я прошу прощения :)
Я имел ввиду BLAME! (^_^')

0

11

А я теж вже думав, як це можливо... Я за все своє анімешне життя більше ніж 1 раз проглянув лише одне аніме — Трайґан, тобто 2 рази.

Отредактировано Юрко Савеленко (2007-06-21 00:55:58)

0

12

BLAME!  - неужели анимеха такая класная- отзывы не такие уж и радужные были, когда я их читал, а сам тока мангу просмотрел -она меня особо не впечетлила :(
Но всетаки анимеху скачую - посмотрю, раз уж кого-то зацепило - значит что-то в ней есть :)

Я сам-то несколько раз просмотрел Elfen Lied, hellsing и Spirited Away. А вобще часто вспоминаются картинки из мультов студии Гибли.

0

13

KomandorKrek написал(а):

Но всетаки анимеху скачую - посмотрю, раз уж кого-то зацепило - значит что-то в ней есть
Я сам-то несколько раз просмотрел Elfen Lied, hellsing и Spirited Away. А вобще часто вспоминаются картинки из мультов студии Гибли.

Понимаешь, я вообще "повернутый" с детства на фантастике. Так что, можно смело сказать, это аниме на любителя, и я один из таких любителей :)
Кстати, могу похвастаться: я смотрел "Унесенные призраками" на большом экране. Тоесть в кинотеатре  :thank_you:

0

14

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAaaaa
Я под впечетлением :O . DeathNote - рулит!!!!. до последней секунд :)  великолепный сериал. Лучший триллер. Не скоро его переплюнут. Всем советую.

Несколько минут сидел и осмысливал, а правельно ли все это - решил, что правильно. Правильная концовка. (даже и не думайте что это спойлер. Концовка абсолютно не такая какой ее все ожидают, в этом и суть сериала. в этом его прелесть. :cool: )

Отредактировано KomandorKrek (2007-06-29 00:24:12)

0

15

Да я тоже под впечатлением , концовка просто полное отстой . Уже надоело что добро побеждает , никакого разнообразия нет . Стандартные окончания уже в печёнке сидят . Вообщем все мое хорошее мнение об этой анимехе пошло коту под хвост .

0

16

dark_sun написал(а):

Уже надоело что добро побеждает

- наверно если бы была другая концовка - было бы продолжение, а я продолжения не вытерпел бы. Да и смотря как посмотреть кто добро - во время просмотра - у меня эти понятия немного попутались - это после концовки я разобрался всетаки. :cool:

0

17

Товарищи, товарищи.
Давайте не забывать, что тут уйма народу, которые еще не смотрели данный сериал и только намереваются его посмотреть. Так что не стоит Вам тут спойлерами разбразываться мол как и что там закончилось.

0

18

ну ничего конкретного никто и не сказал - только не нужно анализировать - просто два мнения - одно позитивное - другое негативное вообщето и тема называется "Обсуждаем", а не "Шифруемся"

0

19

Смотрю Монстра и Темнее черного , мистерия это всеже класная штука .

0

20

Смотрю "7 Самураев" - великолепная вещь, кому нравятся самураи, фантастика, веселый юмор - всем советую, хотя и драмы в сериале хватает - сюжет захватывающий. мне очень нравится.  ^_^

0

21

KomandorKrek написал(а):

веселый юмор

Кстати про веселый юмор.
Рекомендую:
Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu
Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu Deluxe
Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu Final

Если смотреть все подряд, не отрываясь, боюсь с Вами может случиться что то нехорошее, так как смеяться прийдется много и часто.

0

22

Lucky Star. Азуманжята выросли. Болтать стали больше.
Не могу оторваться :)

0

23

Aktinkon написал(а):

Lucky Star. Азуманжята выросли. Болтать стали больше.
Не могу оторваться

да Азуманга рулит, про Lucky Star не только от тебя слышу позитивные отзывы. Только жаль недоснята эта вещь. Все-таки дождусь когда доснимут - люблю смотреть залпом.

Житель Планеты Земля написал(а):

Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu

есть такая штучка  - посмотрю надосуге :)

P.S. Кое-кто хотел посмотреть Крестовый поход Хроно - у меня эта вещь оказывается есть, так что обращайтесь, потому, что я не помню кто это был (тот кто хотел посмотреть сие)...

0

24

Нет, Lucky Star залпом - это вывих мозги в сторону кавайности.
Вот раз в неделю - это самое оно.

0

25

Далее, из комедий ентого года хочется похвалить невесту из залива Сето, жаль, что, начиная с середины, сериал уходит в отстой. Самые большие разочарования - боевой дворецкий Хаяте (не могу понять, за что его вдруг расширили с 26 серий ажно до 52-х) и Гуррен Лаганн. Да, рано пока быть категоричным, но, возможно, прощай, zetsubou учитель спасёт сезон, но это - комедия специфичная. Зато есть удача в любовной комедии - Любовный комплекс явно претендует стать бледной тенью Кареши Кано. Да, всего лишь бледной тенью, но ведь до сих пор и это никому не удавалось. Второй сезон Луизы с ёйным подручным пока никаких неожиданностей не принёс, кроме явного углубления в сторону эччи. Так что смотрим продолжение плачущих цикад, тут уж точно не ожидания не обманут :)

ПыСы. Все упомянутые в тексте произведения доступны к записи на Ваш DVD+-RW в объёме показанных серий, связь предпочтительна по e-mail. На жизнь я зарабатываю другим, так что пива и прочего не требую.

Отредактировано Aktinkon (2007-08-13 08:47:54)

0

26

есть еще одна комедия, которая меня ухахатывала. Комедия про нас, про отаку :) Называется Геншикен или клуб изучения современной культуры Японии - вышла сериалом 13 шт. серий, потом три овахи сняли и готовится второй сезон.
Это не пародия это будни - веселые будни  :D

0

27

KomandorKrek написал(а):

есть еще одна комедия, которая меня ухахатывала. Комедия про нас, про отаку  Называется Геншикен или клуб изучения современной культуры Японии - вышла сериалом 13 шт. серий, потом три овахи сняли и готовится второй сезон.
Это не пародия это будни - веселые будни

Согласен.
Вещь очень веселая, если понимать, о чем речь.
Мне понравилось. Буду смотреть еще не один раз.

0

28

Убедили, поставил в очередь. Смущает только обхаивание ремейка на ворлдарте - если суть в идее, то как может перерисовка это дело испохабить?

0

29

Закончил просмотр Hunter x Hunter. Детское, конечно, но мысли в нём заложены - куда там америкосам тягаться... Если для подрастающего поколения женской половины считаю лучшим к просмотру Candy-Candy, то для мальчишек - хантеров.

0

30

Закончил просмотр  Nodame_Cantabile - эфект созданный сериалом на меня огромный. Красивая класическая музыка постоянно уносит в мир фантазий и поражает воображение. очень красивая романтическая история студентов, что учатся в музыкаьной концерватории. У каждого свой путь и свои цели. Основные темы это пианино, скрипка и Оркестр. ВЕщь, которая не ломает мозги, при ее просмотре отдыхал, смеялся, радовался и сочуствовал героям.
Всем советую - для меня это шедевр.

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Обсуждаем