VinOtaku

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А я скажу, что "Тетрадь Смерти" мне только сначала нравилась, а потом уже... Словом, я эту анимеху смотрю только ради Эла (мой любимчик). Ну, от шаманов фанатею, моя самая любимая анимеха. Также очень люблю Сейлормун и Сакуру. Начала смотреть Алхимика, скажу, что понравилось. Еще очень хорошие впечатления от Зеро но Тсукаима и Эльфийская песнь.

0

32

Посмотрел Wonderful Days, впечатления от просмотра - отличные. Жанр - фантастический боевик с елементами постаапокалиптики. Графика и прорисовка - на высоком уровне, прорисовка персонажей анимешная, наверно это единственная причина по которой Wonderful Days до Final Fantasy не дотягивает по  графике (хотя прорисовка мира практически на том же уровне), но это скорее плюс, поскольку сохраняет определённую спецификублагодаря которой это аниме запоминается. К тому же графика не всегда самое важное, важнее суть. Нельзя не отметить то, что музыкальные темы в процесе просмотра - просто завораживают.
  Конечно есть и недостатки, тема может показаться заезженой, а само аниме - смахивающим на Голливуд, но я рекомендую не придираться к мелочам а просто смотреть, и самим делать выводы, моя оценка - 8 из 10.

  Вот наконец то занялся просмотром старых, добрых аниме студии Гибли. Признаюсь раньше я был не самого лучшего мнения о творениях данной студии, но после просмотра некоторых произведений ("Небесный замок Лапута"1986, "Наш сосед Тоторо"1988, "Служба доставки Кики"1989, "Ходячий замок Хоула"2004) я кардинально изменил своё мнение. Если вы любите хорошую и своеобразную прорисовку, оригинальный и увлекательный сюжет, или просто отличное аниме - вам сюда.

0

33

во-первых фильм сделан в Южной Корее, во вторых нв 2003 год такая графика и идея были просто паранормальными.
Мне фильм понравился. И еще нужно учесть что класную постапокалиптику и фантистику делают редко, или она получается редко хз, но Wonderful Days - єто замечательній пример хорошей фантастики, однако Говоря человеческим языком, фильм смотрите его один раз и, по возможности, в кинотеатре, чтобы в полноте своей оценить зрелищность баталий и звуковых сцен. К сожалению, глубоко скрытого смысла в нем не найти, сколько не ищи. Все из-за того, что создатели ударилися в зрелищность. Такая же участь постигла создателей AppleSeed - они погнался за зрелищностью теряя по на бегу глубокую идею и даже не оглядываются, чтобы подобрать что-то ценное. Абыдно.

0

34

Посмотрел "Триплексоголик" мне очень понравился - это набор мистических историй довольно таки интерестных, хорошо просматривается японская мифология, интерестная графика, оригинальный стиль, а также очень мелодичный осты. Напоминает "магазинчик ужасов". однако есть некоторые специфические моменты... Вотъ :cool:

0

35

если кого интересует романтика-комедия, то могу посоветовать такие вот вещи:
-Нодаме кантибле
и
-Дни мидори
-очень легко смотрятся, замечательная рисовка, музыка, а какие эмоции..:rolleyes:
При просмотре отдыхал, сочувствовал и восхищался, Ээх могут японцы завернуть, красиво могут :)

0

36

Клеймора - наконец-то я ее посмотрел - на это у меня ушел воскресный вечер, много чая и печенья.
Вывод - Очень даже неплохо, хотя до хелсинга,как по мне, не дотягивает. мне  клеймора показалась чем-то родным с хрониками 12 королевств и Крестовым походом Хроно, отчасти еще блуд+, да и на все фентези, где монстры косят под людей а полукровки спасают людей, хотя люди ненавидят что первых, что вторых просто потому, что их боятся. С одной стороны очень красочно показаны бои, проблемы клеймор, с другой стороны сериал суховат, не раскрыты суть организации, цели пробудившихся. Суховат, однозначно суховат, Хоть я и не мог оторватся от просмотра пока не посмотрел 26-ю серию, послевкусие осталось, а мыслей и чего-то нового после сериала не осталось :( возможно было мало паралелей с реальными ситуациями реалиных людей, хоть какие-то аналогии. Все что было - довольно поверхносно, если бы выпустили ОВА или фильм, где раскрыты были бы некоторые моменты, дополненны глубиной - я был бы счастлив.
Ну а всем кому понравился сериал - советую читать мангу.(я не читал, но знакомый ее хвалил намного сильнее чем сериал)

0

37

KomandorKrek написал(а):

А я бы посоветовал исчо Мабурахо и Фулл металл паник: фумоффу

0

38

Ouran High School Host Club

http://vision.rambler.ru/users/sirinstir/1/3/ - посмотреть онлайн с русской озвучкой (предпочитаю оригинал, но озвучивающий просто невероятен - класно свою работу зделал, великолепное чуство юмора, поэтому оч долго искала именно с озвучкой (его) для скачки и нашла!) + здесь же и СКАЧАТЬ)

Видео файл размером с 60 мб, но качество не сильно испорчено (это не так страшно)

http://video.mail.ru/mail/kronberg8...ostClub/?page=1 - тоже смотреть онлайн и тоже с русской озвучкой, толь экран видео не расширяется как в предыдущей ссылке (просмотр не очень удобен( )

http://www.btmon.com/Video/Unsorted...omplete.torrent - прямая ссылка на скачку аниме с оригинальным японским... Качать торентом.

http://www.fansubs.ru/base.php?id=1219 - русские субтитры

В Н И М А Н И Е!
Файл с расширением flv, поэтому для просмотра надо скачать программу - прямая ссылка http://www.soft-go.com/get/FLV-Player-2007_11273.html

Или же можно конвертировать в avi:

Flash to Video Encoder PRO 4.7a
Flash To Video Encoder PRO это программа для конвертации флеш роликов (SWF и FLV) в видео формат (AVI, MP4, ASF/WMV, MPEG) или для записи флеш файла на DVD диск. Так же Flash To Video Encoder PRO позволяет сохранять каждый кадр флеш файла в виде изображения разных форматов (GIF, JPEG и пр.) Video to Flash Converter PRO так же позволяет добавлять Ваш логотип в виде любого изображения или картинки, видео файла или текстового сообщения.

http://www.mymusictools.com/rus/free_do … _25154.htm - файл весом 19 мб

Ouran High School Host Club-Хост-клуб Оранской школы [2006]

Название: Ouran High School Host Club
Русское название: Хост-клуб Оранской школы
Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип:ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Гостевой клуб Оран Коко
Автор оригинала: Хатори Биско
Перевод: Pelikan, aya_me, Ада, Хiмера
Озвучивание: Cuba77
Работа с титрами: Aper
Средний балл: 9.3 из 10

Краткое содержание:
«Частная Академия Оран предназначена для отпрысков знатных и богатых семей. А у состоятельных людей много свободного времени. Поэтому в Клубе Свиданий Орана любезные джентльмены, у которых есть время, оказывают гостеприимство прекрасным леди, у которых тоже есть время, и зарабатывают на них. Изящная игра, уникальная в этой школе для богачей. Если будет желание, пожалуйста, заходите в третий кабинет музыки в любое время. Мы, в клубе свиданий, от чистого сердца, будем вас там ждать! Будем ждать вас»

Степиндеантка Харухи - обычная девочка, правда мать ее умерла и отец в одиночку вырастил дочь... Именно поэтому Харухи не интересуется модой и ведет себя как парень. Однажды, не найдя места для занятий, она вошла в комнату «Хост-клуба» и совершенно случайно разбила 8-ми миллионную вазу. Её родители не так богаты и она не может заплатить за разбитую ценность... Тогда Глава клуба назначает её 7-ым членом и для оплаты долга ей нужно обслужить 100 клиенток.

AMV

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&am … amp;id=490 - конечно же клип в жанре комедия) Скажу еще, что это самое смешное AMV из всех что я видела, а видела многое!^^   ДЛЯ СКАЧКИ ОБЯЗАТЕЛЕН

Все мной найдено и проверено
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!))

Отредактировано hinata_YO (2007-12-21 14:56:33)

0

39

Смотрел клип и увидел то, чего раньше не видел. Вернее только один кадр.
Кто то может мне объяснить что это такое, в какой серии это происходит и что вообще это такое?
У меня есть некоторые догадки, но вдруг кто то знает точно.
Для информации: это тот самый кадр из АМВ, в котором я его и увидел.
АМВ делалось из NGE+EoE

0

40

IMHO папаша Синдзи снял белую перчаточку...

+1

41

Ето Адам на руке Гендо вылез. Гендо хотел управлять процесом комплементацыи и по тому схавал(не обезательно, ето было в манге по еве) ево.

0

42

А он еще отчаяннее и решительнее, чем я о нем думал...

0

43

Мои самые любимые аниме
Jin-roh(люди волки) – один из самых любимых и действительно лучших аниме…самый трогательный из всех что видел…есть о чем подумать…яркий представитель осмысленного аниме.
Ковбой бибоб – самый любимый сериал…что б наговорили лучше пока не видел…а видел я  много
Trigun – сериал изменил мое мировоззрение(хоть поначалу думал что маразм детский)
Принцесса – уж точно недетская аниме…советую. интересная история. хоть рисовка ужасная
Принцесса Мононоке – смотрел раз 5…романтичное фентези …первое аниме которое увидел…из-за которого влюбился в аниме
Акира – любой анимешник обязан посмотреть(или не имеет права называться анимешником)…это начало аниме
почти человек – ище не хто (желание  искуственого разума почуствовать жизнь ) не показывал так трогательно, провдоподобно и зрелищно.
gunsilinger girl(школа убийц) – довольно интересно и для аниме вполне популярная тема (дутей убийц)
aachi & ssipak – для тех кто любит посмеяться(не для детей) :lol:

0

44

PsiX написал(а):

Принцесса – уж точно недетская аниме…советую. интересная история. хоть рисовка ужасная

а не мог бы ты уточнить какая именно принцесса, ибо не нашел аниме, в названии которого было бы просто принцесса - обычно принцесса чего-то или кто-то и разнообразие страшно большое от романтики до хентая от фантастики до мистики...

0

45

PsiX написал(а):

aachi & ssipak

Хентай что ли?

0

46

Житель Планеты Земля написал(а):

Хентай что ли?

не на хентай не тянет - но то что туалетный юмор - так точно.

0

47

Всем поклонникам сериала Момо - богиня смерти JC Staff в этом сезоне дарит подарок - Shigofumi. Если кто не смотрел эти маленькие шедевры, но ценит восточное отношение к смерти и философские заморочки вокруг оного - вам сюда. Это не эльфийские песни, не песни цикад. Это спокойное, неторопливое повествование об ужасном и прекрасном.

0

48

KomandorKrek написал(а):

то что ето туалетный и тупой юмор спору нет...но тем немения я угорал.ведь и он может быть смешным...для меня много чего или туалетный юмор или детский....а на гране етого хедевры

0

49

Житель Планеты Земля написал(а):

я хентай не люблю,не смотрю и не признаю...уж лудше порнуха как помне...хентай в аниме предназначен для подростков...и восновном пресущий неинтересному аниме для поднятие интереса зрителя

0

50

PsiX написал(а):

и восновном пресущий неинтересному аниме для поднятие интереса зрителя

Это как? Что то вроде "Ух ты, как они круто совокупляются! Интересно, как они спасают планету от вторжения марсиан?" ?
:)

0

51

Житель Планеты Земля написал(а):

))))))))))))))))))))нет,но согласись,когда тебе было 14-16 ...тебе могло быть пофигу что ты смотрешь лишь бы цыцьки показали...но ето так...мне уже 20 но и меня некотрые елементы хентая в аниме возбуждало...мое мнение...для мололетнего контингента ето сильный фактор....хоть и звучи смешьно и глупо

0

52

PsiX написал(а):

нет,но согласись,когда тебе было 14-16 ...тебе могло быть пофигу что ты смотрешь лишь бы цыцьки показали...но ето так...мне уже 20 но и меня некотрые елементы хентая в аниме возбуждало...мое мнение...для мололетнего контингента ето сильный фактор....хоть и звучи смешьно и глупо

Я не отрицаю того факта, что хентай обладает свойством определенным образом воздействовать на человека. Но ведь и люди бывают разные. Даже в 14-16 лет. Кто то смотрит и думает: "ваааау! сиииськиии!", а кто то понимает, что это рисунок и воспринимает так же. Тоесть, для себя я не вижу ничего ценного в хентае, как в разновидности аниме.
И я не осуждаю тех, ктому нравится хентай, так как мне тоже много всяких странностей нравится и я этих людей прекрасно понимаю :)

0

53

PsiX написал(а):

я хентай не люблю,не смотрю и не признаю...уж лудше порнуха как помне...хентай в аниме предназначен для подростков...и восновном пресущий неинтересному аниме для поднятие интереса зрителя

ну почему сразу неитересному? Почему бы иногда и не разбавить мордобой "эротичным моментом"? :)

Но не так, как в Ikki Tousen, где больше смотреть нечего, кроме сисек! Хотя сиськи там просто обалденные.... ээх...мне б такие... :rolleyes:

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2008-01-24 09:00:55)

0

54

Прочитал про все аниме что вы писали и добавлю еще сюда  Beck.
http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2671/1.jpg
Я, думаю, кто его видел оно всем понравилось. А кто не видел и хоть както связан с музыкой обязательно посмотрите  ;)

0

55

Hitsugaya Toushirou написал(а):

ну почему сразу неитересному? Почему бы иногда и не разбавить мордобой "эротичным моментом"?

я не говорил о всем аниме с хентаем...я имел виду большенство неинтресных картин разбовляют хентаем...но и есть исключение где хентай обязывает быть по смыслу..к премеру Kite которое я недавно просмотрел
я тогда Отаку  сделал просто отчерк(что я хентай не воспренемаю)он мне ненраветса...хоть у меня его много...я его ещо неразу несмотрел толко...может он мне и понраветса...но в даный момент он мне неинтересен

0

56

PsiX написал(а):

Я, думаю, кто его видел оно всем понравилось. А кто не видел и хоть както связан с музыкой обязательно посмотрите

прости, но мне бек не понравился - посмотрел 3 серии - дальше не потянуло. Конечно создавать мнение об аниме не досмотрев его до конца - не стоит - поэтому я отложил его до лучших времен, возможно появится "бековское" настроение - тогда и посмотрю.

0

57

KomandorKrek написал(а):

прости, но мне бек не понравился - посмотрел 3 серии - дальше не потянуло. Конечно создавать мнение об аниме не досмотрев его до конца - не стоит - поэтому я отложил его до лучших времен, возможно появится "бековское" настроение - тогда и посмотрю.

Уверен что оно тебе понравится, досмотри не пожалеешь :)

0

58

может ктото невидел
может комуто понравитса
может для когото ето бред

http://venom.moy.su/forum/5-938-1

0

59

Хм...аниме которое меня больше всего впечатлило, эт всетаки Крестовый Поход Кроно, йа был в жутком восторге когда промотрел до конца по Муз-Тв, воть, а из шедевров (как для меня) это Эврика Семь, Стальная Тревога (все сезоны) и Альянс Пепельнокрылых - кавайнее (пока) и добрее я не видел, доброе, красивое, поразительное аниме, эти их нимбы и крылышки *каваится* оч нрав)Воть....Луиза-Нулиза - помойму шедевр тож, воть...

0

60

Отже, панове

"педофилы, детские порнографы, нацисты, педерасты, экстремисты, религиозные ненавистники и вражины" (с)

начувайтеся!
Скоро вязать нас начнут...
http://www.moral-law.ru/publ/19-1-0-87

0


Вы здесь » VinOtaku » Аниме » Обсуждаем